CARCITY

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Tarych, 20 дек 2008.

  1. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Добрый день, прежде чем кого-то в чем-то обвинять я думаю было бы справедливо хотя бы назвать дату посещения для того, чтобы мы смогли проверить информацию. Не Вы, не я не присутствовали при разговоре и знать не могли что и как спрашивали. Например: человек мог звонить два дня назад и цена на запчасти была одна, а поскольку как и у всех поставщиков закупка происходят в евро, курс меняется с каждым днем, соответственно цена чере два дня может как упасть так и подняться, таких нюансов очень много. Также вы всегда можете попросить, чтобы к вам подошел непосредственный начальник, который поможет разобраться в сложившийся ситуации.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2010
  2. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Добрый день, скидки для парнеров клуба мы всегда делаем. Опишите пожалуйста ситуацию кто не сделал вам скидку при предъявлении клубной карты либо на почту, либо прилюдно. Скидывай копию накладной на почту info@saabcity.ru, укажите все необходимые координаты с вами. В теме письма укажите, возврат денежных средст (сааб клуб).
     
  3. heavens

    heavens Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    152
    Адрес:
    морква(СВАО, ЮВАО)
    Авто:
    мото HONDA CB 500 93гв чОрный
    Авто:
    SAAB 9-5 m08 АКПП
    Сегодня (примерно 11,30) звонил на сервис и узнавал сколько стоит диагностика и заправка кондиционера. Уточнив цену и сколько примерно это будет идти по времени(мин 1 нормочас, а далее как пойдет диагностика) ЗАПИСАЛСЯ на 14,00(время предложил сотрудник) и сразу выехал (ехал с братиславской, другого конца Москвы). По дороге попал в небольшую пробку на МКАДе и задержался на 15мин. По приезду захожу в приемную, там жду 5-7мин(приемщика не было на месте) появляется человек и я ему говорю что я записывался на 14.00 по поводу кондиционера... Мне отвечают что уже начало третьего и вместо меня взяли другую машину(человек начинает выходить из приемной, т.е. на меня как на потенциального клиента 0 внимания. Я данное поведение расцениваю как "Вежливый посыл на@уй"). Догоняю в дверях и спрашиваю : и что делать? Отвечают что : ждите, как пройдут две машины передо мной ....
    Про себя думаю что если я записался и процедура проходит минимум 1 нормочас, то значит этот нормочас должен быть мой.... я был бы даже не против оплатить, то время на которое я задержался(что такое "упущенная прибыль" я знаю), или специалисты могли справиться с заправкой и диагностикой кондиционера за 15мин и потом принять следующую машину и по этому было принято решение запускать следующую (хотя если они шли по записи, то получается что машины записывают с интервалом в 15 мин, если же нет то машина которая пошла вместо меня шла не по записи....................)?
    Я развернулся и уехал....
    Для себя решил что больше посещать данный сервис не буду и уговорю двух своих друзей тоже не обращаться в Карсити.
     
  4. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Узнай фамилию этого спеца, если не получится. То просто выйди на директора сервиса это не сложно, укажи время инцидента, он сам его вычислит. Вежливо объясни что из-за этого чудака сервис потерял 3х клиентов 100% и получил вот такой отзыв на самом большем ресурсе саабовском в рунете. Я думаю он там долго не проработает. Нужно учить таких.
     
  5. Peps

    Peps Большой Брат

    Регистрация:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    1.235
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero M01
    Авто:
    9-3 M03 2.0T АКПП BSR
    Сегодня еду в карсити,посмотреть подвеску и отдиагностировать шум из под переднего левого колеса..Ну и так посмотреть в целом авто...Возьму карточку и посмотрим как там будет..О результатах отпишусь
     
  6. Peps

    Peps Большой Брат

    Регистрация:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    1.235
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero M01
    Авто:
    9-3 M03 2.0T АКПП BSR
    Был сегодня у них...Ну что сказать диагностику сделали..Не то чтоб особо разбирались в проблеме,нет просто на это небыло времени..Была жалоба стучит взаде и шоркает в переднем левом колесе..При диагностики проблемы приговорили 6 саленов задних..И пыльник шруза правого..Потом решено было поменять наружний целеком..(4000р Скантек)..Про шорканье при езде приговорили коробку..Досконально не разбираясь в проблемме типа посмотреть трипоид или еще что...Просто подвели к машине крутанули колесо левое "Слышишь?Да!-Ну вот это в коробке"Хотя мне больше кажеться что с внутренего шруза...Ну может я себя так успокаиваю:( Но на своем веку перевый раз слышу такой звук при умирающей коробке..Просто шорканье какое-то..Больше похож звук как буд-то на спушеном колесе едешь и его поджовывает..По деньгам вышло в 17900 с учетом скидки 16700р..В цену включено Салены(6шт)Не оригинал (Выбрать не предлогали) Шруз наружний(Как и говорил Скантек)+Работа по замене+ сход развал ..Не знаю дорого или нет 9-5 первый..Но так как нет однозначного ответа про шорканье а именно по этому и поехал придеться ехать еще куда нить чтоб определить что случилось конкретно..:(

    Нормо час у них из расчета 800р
     
  7. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    приезжай к нам, мы тебе диагноз точный дадим,
    без на..бал..ва.
    звони.
     
  8. DEHcuk

    DEHcuk Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    161
    Адрес:
    Москва, Митино
    Авто:
    9000 CDE
    Вопрос к КАРСИТИ. мне поменяли у Вас бензонасос с колбой, через 2 дня встал на дороге и не завелся, позвонил в карсити по поводу приезда, сказали в понедельник, так как электрика нету. Я поехал в другой сервис, там поставили диагноз "не оригинальная колба" из за этого слетел шланг бензонасоса. Причем я потерял выходные и деньги из-за ошибки мастеров. В связи с этим хочу вернуть деньги за работу проведенную Вашим сервисом, расценивая ее как плохо сделанную и приведшую к поломке!!!
     
  9. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    а откуда слетел, с клапана? или внутри колбы.
     
  10. DEHcuk

    DEHcuk Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    161
    Адрес:
    Москва, Митино
    Авто:
    9000 CDE
    Тот который к фильтру идет на подсос.
     
  11. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    а причём тут колба?
     
  12. DEHcuk

    DEHcuk Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    161
    Адрес:
    Москва, Митино
    Авто:
    9000 CDE
    Шланг идет от насоса к колбе на фильтр, в оригинале он "пластиковый", у меня же резиновый, в который даже если дунуть он слетит(
     
  13. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    тогда понятно "наколхозили" и забыли закрепить хамутиком наверно:sarc:
    залёт...
     
  14. DEHcuk

    DEHcuk Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    161
    Адрес:
    Москва, Митино
    Авто:
    9000 CDE
    Вот так всегда, кто то касячит, а потом сиди разбирайся :(
    Слава богу что я поездку на море перенес, а то бы стоял где нить между полей и радиограммы слал :help:
     
  15. Spot

    Spot Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2008
    Сообщения:
    926
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    феррари тесторосса
    не могу понять чего то я объяснити плиз. вам витдать бензонасос меняли и вы решили поставить просто насос без колбы да????
     
  16. DEHcuk

    DEHcuk Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    161
    Адрес:
    Москва, Митино
    Авто:
    9000 CDE
    У меня сдох бензонасос, я приехал на замену, мне предложили новую колбу поставить, разница в 500р. была. Я то хотел просто в старую колбу засунуть и все.
     
  17. Peps

    Peps Большой Брат

    Регистрация:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    1.235
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero M01
    Авто:
    9-3 M03 2.0T АКПП BSR

    В продолжении этой темы хочу отметить...Сегодня был в Сокольниках(Сааб малинка)Там посмотрели покапались и что оказалось что виноват в этом подшипник Ступицы,а не коробка как приговорили Карсити..Вот и думайте...
    p/s Отдельное спасибо Демону:)За предоставленые зап.части и совместное курение:)
     
  18. slavik2113

    slavik2113 Завсегдатай

    Регистрация:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    1.096
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    химки
    Авто:
    rr
    отличный сервис заесжал к ним недельки 2 назад!
    делал ремонт более чем на 10тыр никакой дискотной карты на 10% и в глаза не увидел! обыдно :(
     
  19. Anthony

    Anthony Партнер клуба

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    1.786
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 ARC 2.3T MY04
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2.0t MY97
    Менял вчера колодки...
    Очень удивила цена за работу по замене колодок... 800р!
    По их понятиям на замену колодок нужен 1 н\ч, стоимостью в 800р.
    На подъемнике машина простояла не более 15 минут с учетом въезда и выезда.
    Делаем выводы, господа...
     
  20. NGB

    NGB NGB Performance

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    3.835
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    Авто:
    9-5 Aero, 9-5 , 9-3 Cabrio, 900 turbo OG
    тут немного не прав. обьясню пачаму :

    по стандарт таймсу замена колодок 0,8 нормочаса... соответственно нормо час =0,8*800=640 руб... может они добивают до 1 часаа вбивая смазку направляющих и медную смазку на колодки чтоб по скобе ходили нормально и не прикипали...

    как пример те же колодки у меня поменять = 0,8*1500=1200 руб. но смазки у меня все уже вбиты в эту норму...

    хотя реально колодки поменять и за 10 минут... не важно сколько фактического времени затрачено .. есть стандарт таймс для сааба ... где четко написано 0,8 нормочаса... даже если они 2 часа менять их будут серавно 0,8....
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)