CARCITY

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Tarych, 20 дек 2008.

  1. Nick

    Nick Модератор Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    1.265
    Адрес:
    Россия, Москва, САО
    Авто:
    9000 2,0 M89 АКПП
    Авто:
    Chevrolet Tahoe M03 5.3 GMC YUKON Denali XL Cadillac Escalade M12
    а что за сервис на войковской??
     
  2. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    там Слава работает.. каторый Коннору ремень на Ходынку приезжал менять:key:
     
  3. Nick

    Nick Модератор Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    1.265
    Адрес:
    Россия, Москва, САО
    Авто:
    9000 2,0 M89 АКПП
    Авто:
    Chevrolet Tahoe M03 5.3 GMC YUKON Denali XL Cadillac Escalade M12
    :offtop:ну какая же это Войковская... Сокол скорее, хотя тоже путь не близкий оттуда)
     
  4. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    а на войковской ОЗаааа:sarc:
     
  5. Одинокий Волк

    Одинокий Волк Одинокий Волк - Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    5.283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Северодвинск
    Авто:
    SAAB 9-5 NG Aero, 2.0TTiD, XWD, 6МКПП, 2011 г.в.
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, 2.3t, 5МКПП, 1999 г.в., .Додж Сарайван, 3.3, АКПП
    Я не в восторге от посещения этого сервиса. Не знаю как в плане ремонта машин, но вот в плане продажи запчастей - ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО. Расскажу ситуэйшен. Решил приобрести противотуманку б/у на 9.5 (так как как раз находился в Москве и на сайте http://www.usedpart.ru/magazin/category/17/saab-9-5/elektrika.html?limit=20&start=20 нашел то что нужно), до сервиса добирался часа 2, так как на схема проезда с МКАД не ясна, вот и пришлось тыкаться пока нашел. Прихожу, спрашиваю противотуманку - грят нет уже. Ну думаю не зря же я стока времени потерял, куплю тюнинговый комплект противотуманок. Ценник на него стоял 5500 (перед отъездом смотрел). Там мне выставляют ценник 5750. Ну думаю, наверное повысились цены за два дня. Такой путь приодолеть и уехать ни с чем... Покупаю. Приехал домой, залезаю в инет опять к ним на сайт - и противотуманка в наличии и комплект 5500... Как вот так? Если лень заниматься обновлением сайта так надо прикрыть и все, что бы не вводить в заблуждение. Или это сотрудники такие хитросделанные? Карта клубная СААБКЛУБА тоже не прокатила. Короче море горьких впечатлений от этого сервиса((((((
     
  6. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Добрый день. Не могли бы Вы подсказать дату своего приезда в автосервис, для того, чтобы мы могли поднять Ваш заказ-наряд, где написан перечень работ, который вы просили сделать, а затем мы сможем разобраться в ситуации и наказать мастеров. :frend:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2010
  7. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Для уточнения наличия запасных частей рекомендуем звонить по тел.: 792-9000 и уточнять наличие и цену. А также необходимо уточнить, что цену смотрел у Вас на сайте, для тех кто покупает запчаст через сайт они дешевле. :frend:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2010
  8. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Не могли бы пояснить, вы заплатили 1200 и сиденье так у Вас и не стало работать или Вам назвали сумму 1200 и вы не стали делать?
     
  9. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Добрый день, когда описываете ситуацию, думаю необходимо говорить как все было на самом деле. Хотелось бы напомнить, что краску привозили Вы сами, сказав что вы купите ее у диллеров. Про стеклоподъемник сказать нечего, можно только предположить что, когда снимало клему с аккумулятора бывает начинает "глючить" электроннику и Вам никто не отказывался исправить эту проблему, а про моторчик это было лишь одно из предположенний и никто вам этого не утверждал.
     
  10. Одинокий Волк

    Одинокий Волк Одинокий Волк - Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    5.283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Северодвинск
    Авто:
    SAAB 9-5 NG Aero, 2.0TTiD, XWD, 6МКПП, 2011 г.в.
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, 2.3t, 5МКПП, 1999 г.в., .Додж Сарайван, 3.3, АКПП
    Ну во первых про то что надо что то еще уточнять на сайте ни слова не сказано. Во вторых - про то что цена отличается от той что на сайте я указал... даже не знаю как его и назвать, наверное менедждер по продаже запчастей (полненький такой, с бородкой)... так вот, я указал ему на то, что два дня назад, на сайте продавали по 5500. На что он пожал плечами. Мне что надо было ругаться? Посля дня за рулем машины и стресса от московской движухи что то настроения поругаться не было. А что, можете разницу потраченную в размере 233 рубля (специально посмотрел в бумаге, 5750 это я приближенно писал) возвернуть?
     
  11. Wolverine

    Wolverine Пользователь

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    441
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2.3T мкпп, 2005 г.
  12. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Shnieder, немецкий производитель, не такие именитые, как Brembo или Zimmerman, но вполне надёжные. Уже больше года на 9000 такие стоят, доволен:
    Перфорированные тормозные диски с насечками "волной"
    Хочу на 9-5 тоже такие поставить.
     
  13. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет "люцифер"
    Ну не знаю, сколько обращался в Кар сити пока косяков с их стороны не было. Звоню, спрашиваю, еду и всё как договаривались.. Кароче мне сервис нравится, менять не собираюсь пока...
     
  14. SemeN177

    SemeN177 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    241
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero
    Такая же фигня. Звоню с вопросом о наличия касеты. Говорят стоимоть. Приезжаю. Распечатывают заказ-наряд с стоимотью немного выше. На вопрос почему по телефону была цена ниже, ответили "ну хорошо, мы вам скидку проставим."
    В другой раз звоню с вопросом о наличии тормозных дисков. Запчасти покупаю не первый день и на а/м этом третий год езжу. Соответственно при уточнении наличия сообщаю, что а/м "Aero". Мне говорят стоимость. Еду. На месте выесняется, что цена выше, т.к. человек по телефону назвал цену за тормозн.диски на обычный 9-5.
     
  15. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Добрый день. Привезите оплаченную накладную и мы вернем Вам разницу. Если нет накладной, то можно поднять документы по реализации товара. Заранее приносим Вам свои извинения. :frend:
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2010
  16. Wolverine

    Wolverine Пользователь

    Регистрация:
    17 июл 2008
    Сообщения:
    441
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero 2.3T мкпп, 2005 г.
    Человек больше бензина нажгет.
     
  17. Alex9000

    Alex9000 Активный

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    1.255
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Центр, Юго-Запад, Внуково
    Авто:
    Chevrolet Tahoe 5.3 V8 '04
    Авто:
    Peugeot 607 3.0 V6 '04
    Пусть ему еще бензин компенсируют и неустойку на потраченное время, вот тогда это было бы более-менее адекватное извинение. А так "приезжайте, мы вам так и быть вернем разницу". Вот читаю я эту тему и удивляюсь: одному цену в интернете одну предлагают, а продают запчасть по другой (Одинокий Волк, SemeN177), другому отказываются скидки по клубным картам и рамкам делать, третьему подсовывают заказ-наряд с разными ценами (KuTOC), четвертому выставляют счет за работу, которую не просили делать (DEHcuk). Странно все это, мягко говоря. Уже на систему смахивает, а не на единичный случай.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2010
  18. Одинокий Волк

    Одинокий Волк Одинокий Волк - Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    5.283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Северодвинск
    Авто:
    SAAB 9-5 NG Aero, 2.0TTiD, XWD, 6МКПП, 2011 г.в.
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, 2.3t, 5МКПП, 1999 г.в., .Додж Сарайван, 3.3, АКПП
    Не подумайте только что я стебусь над вами, но живу я в 1250 км от Москвы. Я думаю что в таком решении овчинка выделки не стоит. Вы же не оплатите мне проезд к вам и обратно))))) Ну если вы уж так хотите вернуть разницу, то могу послать копию накладной по мылу и указать номер телефона своего, на который можно положить разницу. Кстати могу и номер клубной карты кинуть, на тот случай если на эти 5500 р. скидка в размере 5% (на новые запчасти покупаемые у вас) действует, как указано в ветке про партнеров клуба
    Кстати очень приятно осознавать, что то, что мы тут пишем Вы, КАРСИТИ, читаете и пытаетесь решить вопросы. Вот за это Вам - СПАСИБО!!!
     
  19. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Добрый день. Цена 5500 уже со скидкой. А по поводу скинуть денег, присылайте накладную info@saabcity.ru, и мы оплатим Вам разницу, скинув деньги на телефон.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2010
  20. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8

    Добрый день, вы знате если не будете подсказывать как работают наши сотрудники мы не сможем поправлять свои ошибки в работе.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)