CARCITY

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Tarych, 20 дек 2008.

  1. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Здравствуйте, я представитель компании ТЕХЦЕНТР КАРСИТИ. :preved: На все интересующие вопросы готов ответить. Пишите!
     
  2. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Спасибо за критику, теперь мы все учтем и будем знать к чему стремиться для наших клиентов :ok:. На счет кофейного аппарата уже договорились, wi-fi тоже обязательно будет в ближайшем будущем. Пицу можно заказать по телефону, для этого необходимо обратиться к мастеру-приемщику, но думаю сделаем информационный стенд по таким вопросам. Во время ожидания своего автомобиля вы можете сходить в русскую баню, которая расположеная в 2 минутах ходьбы от нашего сервиса КАРСИТИ. В бане вы не только сможете хорошо попариться, но также вкусно покушать, поиграть в биллиард, сделать массаж и т.д., при предъявлении нашей карты скидка 10%. Уехать от нас можно следующем образом: заказать такси или попросить довезти до митино, а там можно сходить в кино, магазин, покушать. Так что развлеченний очень много, пока ремонтируется ваш автомобиль! :saab99:
     
  3. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Здравствуйте, приятно увидеть вас и здесь сегодня!
    Если будет кофе-аппарат и Wi-Fi, то вообще шоколад.
    Был у вас сегодня, по акции заменил передние тормозные диски и колодки!
     
  4. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Да, спасибо! Вчера уже всё узнал. К сожалению раньше поинтересоваться не догадался. По поводу вайфая - здорово. Кстати, сколько столов бильярдных в той бане и какого они качества? У нас тут была идея, соклубникам собираться изредка и играть в бильярд ;)

    В общем теперь вообще даже не знаю к чему придраться ;) Будем теперь ждать отзывов остальных соклубников.
    Я вчера у вас поменял ксенон, установленный в другом сервисе. Новый ксенон работает отлично. Цена за работы ниже чем где-либо. Заодно Сан Санычь еще продиагностировал ошибку аирбэга, которую не могли починить нигде, и за починку которой я платил раз 5, и показал почему эта ошибка возникает. Рассказал как починить и сказал какие для этого нужны запчасти. Гиви обещал эту запчасть найти в выходные.
    В общем всё здорово. Всем рекомендую.

    И как мы там не встретились? ;)
     
  5. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    2 Connor
    А я в 19-xx приехал... ;)
    Зато я там встретил alexis_1982 на его зач0тной Юбилейке.
    Сан Саныч рулез форева, я его не застал вчера :) :) :)
    У Гиви просто сказочные цены на ПОЛНЫЙ комплект ГРМ :) - взял себе на 9000, хочу на 9-5 тоже взять (про запас).
     
  6. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    А мы уехали около 1900...
    А сколько примерно этот комплект стоит?
     
  7. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    И снова здравствуйте! Отвечаю на ваши вопросы: сегодня связался с админом, он сказал, что у нас wi-fi в свободном доступе и был с самого открытия сервиса (сам не знал) :unknw:. Так, что пользуйтесь на здоровье уважаемые клиенты :preved:. На счет бани: один стол русского, воторой американка-все новое хорошего качества.
     
  8. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Отвечаю: комплект ГРМ на 9000 сааб стоит 11880, а на 9-5 8970 плюс соответственно скидки членам клуба. :saab99:
     
  9. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Михаил?
     
  10. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Нет.Есть вопросы?:ok:
     
  11. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Тут поднимались вопросы по качеству покраски - вот и хотелось бы если бы Вы были Михаилом получить ответы.
     
  12. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    [FONT='Verdana','sans-serif']Михаил сейчас находится на больничном. А на счет покраски можем сказать следующее: заключений по картинкам дать не можем и не собираемся, приедет человек, посмотрим, а затем публично напишем, что и как. Но хотелось бы добавить к вышеизложенному, неделю человек обсуждает это в форуме, но позвонил лишь, тогда когда ему это порекомендовали и мы узнали именно отсюда о сложившейся ситуации. Никто ему не отказывал, после его долгожданного звонка предложили привезти машину и посмотреть из-за чего это произошло. Если после определенной процедуры будет подтверждено, что это произошло из-за не качественной окраски мы с большой радостью и множественными извинениями исправим свои ошибки, но думаю какие-либо выводы делать рано, поэтому давайте дождемся человека и нашего отчета. Хочу добавить следующее, что мы покрасили ни один автомобиль и нам уже есть чем гордиться! Претензий и нареканий по качеству окраски не было, поэтому мы были удивленны этому заявлению. Стараемся соответствовать планке, которую мы взяли по качеству ремонта, обслуживания и окраске автомобилей.
    С уважением ТЕХЦЕНТР КАРСИТИ<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>[/FONT]

    <o:p> </o:p>
     
  13. Vovas

    Vovas Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    482
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3 Turbo 252 hp
    Итак, продолжение истории с покраской. Я встретился с маляром, который красил мой бампер. Он посмотрел и сказал ряд разных утверждений "эксплутационный дефект", "может под фуру где-то попали", "все было сделано профессионально" и т.п., таким образом не признав за собой никакой вины в качестве покраски. На вопросы "каким образом за 2 недели весь бампер может покрыться сколами?", "почему на других деталях (крылья, капот) нет таких же сколов?", "почему на старом бампере за 1.5 года езды не было даже 10% от всех этих сколов?" я ответов не получил. По факту имеем бампер, полностью покрытый сколами, по всей видимости, что-то было сделано не правильно при покраске, что лак остался слишком тонким. Эти маляры, стоит заметить, больше в КАРСИТИ не работают.

    Созвонился с КАРСИТИ, обещали решить вопрос, когда они наберут новых людей на кузоной ремонт.

    С уважением,

    Владимир.
     
  14. master of color

    master of color Новичок

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    россия, москва
    Авто:
    9-5 2.3т акпп
    с точки зрения человека ,имеющего частичное отношение к кузовному ремонту, напрашивается интересный вопрос: если у одного клиента carcity после окраски переднего бампера сколов нет, а у другого есть ( при условии ,что покраской занимались одни и те же специалисты, и использовались одни и те же материалы) , может стоит изменить стиль езды. или просто после получения повреждения от других аварий появилось желание перекрасить бампер нахаляву и принизить уровень качества спецов и сервиса???????
     
  15. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    С точки зрения человека, давно и долго общающегося в инете на форумах, вы сильно заинтересованный в данной ситуации человек и не написать в чем ваша заинтересованность при высказывании данного мнения - не честно.
    Читаем внимательно:
    Сколов на капоте и крыльях НЕТ! Только на бампере!
    А по поводу халявы, если вы не заметили, человек изначально написал, что к сожалению притерся бампером и ехать предъявлять претензии не может. И только зная честность и порядочность людей, которые управляют этим сервисом, соклубники посоветовали человеку позвонить и объяснить ситуацию.
     
  16. Vovas

    Vovas Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2008
    Сообщения:
    482
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3 Turbo 252 hp
    2Connor, спасибо за поддержку.
    Судя по нику и сообщению master of color имеет непосредственное отношение к покраске моего бампера, поэтому его интерес здесь очевиден.
     
  17. muxeu

    muxeu ............ Команда форума

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.959
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Реутов
    Авто:
    Шпротинка
    Авто:
    Было: saab 9k 2,3T MT MY95; saab 900 2,3 MT MY 96; saab 95 2,3t AT MY98; Saab 9? ARC MY04 2.0T AT
    На днях был в КарСити-поеду ещё...)
    Менял масло, ШРУС и опору стабилизатора.На всё потратил часа 2.За время ожидания попил кофейку(2-а автомата на выбор))),посмотрел телевизер и подоставал мастера-приёмщика Андрея(Спасибо за терпеливые ответы на вопросы!).
    Запчасти брал там же,кста синт.мобил 5/30 ЖМ в карсити 320р./л,а я со своим попёрся за 1700р/4л!!!
     
  18. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Мастер-приёмщик Андрей, кстати, отличный мужик, и с большим опытом.
     
  19. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    +1

    Можно сказать, постоянный клиент.. )) тьфу-тьфу, последнее время как-то нет повода для визита)))
    Действительно, приятный сервис, адекватные люди..
    Мастера с руками и головой).
    Виталий, по мере сил и возможностей, помогал решить любой вопрос, респект.

    Из того что не понравилось - просьба не находиться в ремзоне во время ремонта)) Как-то привычка уже рядышком тусоваться..))
     
  20. ZYZIK100

    ZYZIK100 Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    москва
    Авто:
    гелетваген G500
    Авто:
    9-5 м07 аэро
    КАРСИТИ спасибо вам за ремонт моего авто
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)