CARCITY

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Tarych, 20 дек 2008.

  1. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Был в Карсити в субботу, жаль соклубников не дождался, зато сагитировал пару человек к нам)))))
    Поставил наконецто новую ручку МКПП, заменил салонный фильтр, ну и по мелочи...
     
  2. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Тоже был в карсити в эти выходные, делал нестандартные вещи. Попросил просто мне дать в помощь мастера (Ивана, я с ним еще по медведковскому сервису знаком, отличный парень) и вместе с ним делали колхоз тюнинг ;) Всё делали очень грамотно и очень скрупулёзно. Спасибо большое ребятам из карсити, что регулярно входят в мою ситуацию и помогают чем могут. И в рем зону пускают и разрешают самому кое что делать, и к загонам(в последнее время стал "перфекционистом", помоему это так называется) моим относятся с пониманием, не навязывают своего мнения, советы дают строго по делу и на них не настаивают.
     
  3. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Поделись, чего там колхозили-то ? Интересно же... ;)(Можешь в отдельной ветке)
     
  4. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    Долго к сожалению. ДА и фотки тогда надо с фотика скидывать и прикреплять. Короче занимался тормозными дисками, колодками, новыми дисками-резиной, новыми проставками, ступицами и т.д.

    У меня еще более 100 тем не прочитано и работы валом... 2 минуты назад начальник приехал, сейчас буду ему говорить, что ничего не сделал и делать скорбное лицо... Авось не уволят ;)
     
  5. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Понял, у меня такая ж ситуёвина , кстати...
    Ладно, удачи :)
     
  6. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Вопрос к КАРСИТИ

    На вашем сайте, в разделе АКЦИИ, месяц с лишним висит устаревшее объявление :

    "С 1 января по 28 февраля Чистка инжекторов в ультрозвуковой ванне с диагностикой факела - 1200 рублей."

    Будет ли продлена данная акция? Закончилась ли она?

    Спасибо.
     
  7. Andycar

    Andycar Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    7.499
    Адрес:
    Москоу (ЮВАО)
    Авто:
    9000 МY97 2,0T МКПП Jubileum; 9-5 МY02 Aero АКПП
    Кстати, только ручка новая?
    Или у тебя теперь куласа теперь модная, укороченая ?
    :) ;)
     
  8. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    только ручка(((( денек и так мало на все остальное... хотя кулису укоротить бы не мешало - уж ооооочень длинный ход рычага
     
  9. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Всем добрый день! В КАРСИТИ проходит специальная акция, диагностика двигателя и ходовой БЕСПЛАТНО, смотрите наш сайт www.saabcity.ru. Для того, чтобы воспользоваться специальной акцией, необходимо распечатать купон на сайте и приехать к нам. Смотрите внимательно условия специальной акции.
     
  10. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    А моё бубубу может в таком случае найдете? А-то уже всё поменял, а понять так никто и не может :(
     
  11. ZYZIK100

    ZYZIK100 Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    москва
    Авто:
    гелетваген G500
    Авто:
    9-5 м07 аэро
    КАРСИТИ Научитесь пожалуйста делать сход- развал или возьмите нормального мастера на работу
     
  12. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Здравствуйте, из-за того что у вас большой люфт в наконечниках рулевого упрвления, очень тяжело выставить руль. Вы тут же вернулись и в течении 15 минут вам устранили все проблемы (если я ничего не путаю). Думаю будет честно уточнять все нюансы вашего конкретного случая. Спасибо за критику. :saab99:
     
  13. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    С удовольствие, если напишите все что у вас происходит. :ok:
     
  14. КАРСИТИ

    КАРСИТИ Зарегистрированный

    Регистрация:
    25 фев 2009
    Сообщения:
    6.195
    Адрес:
    Столица
    Авто:
    Москвич S500 V8
    Если у кого-то есть какая-либо критика, пожелания, предложения по усовершенстованию нашей работы, то пишите будем рады рассмотреть и исправиться.
     
  15. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    А я заезжал уже и проверял раза два... У вас... Много чего поменял уже. Так и не пропало :(
    В смысле только у вас уже два раза проверял и смотрел ;) Еще и в других сервисах... Много раз ;)
    Из того, что поменял:
    Коробку, подшипник пром. опоры, шрус правый, привод правый в сборе, ступицу левую, подшипник ступицы правый, тормозные диски, колодки, комплект дисков с резиной, выпускной коллектор... Еще варианты? ;)
    Между прочим, когда у вас подвеску смотрели, не нашли никаких косяков. В другом сервисе (из-за отсутствия у вас в тот момент запчастей) мне поменяли шрус и заодно обнаружили разбитый подшипник пром опоры. А когда я приехал во второй раз, и сказал что не пропал звук после того, что я поменял, мне довольно сильно нагрубили и я просто развернулся и уехал. Плюс к тому, говорили, что диагностику(в пятницу, а дело было в понедельник или во вторник) делала другая смена и за повторную диагностику придется платить заново. Так как никого из начальства не было, а грубил мастер приемщик. Но это было давно и я так понимаю, что всю ту смену уже уволили, вопрос поднимать не стал.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2009
  16. gangunka

    gangunka Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9-5 NG
    таки я не понял нормальный сервис али нет? я тут ужо и скидко их распечатал собралси завтро заехать!
     
  17. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
  18. muxeu

    muxeu ............ Команда форума

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.959
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Реутов
    Авто:
    Шпротинка
    Авто:
    Было: saab 9k 2,3T MT MY95; saab 900 2,3 MT MY 96; saab 95 2,3t AT MY98; Saab 9? ARC MY04 2.0T AT
    Нормальный,просто если тебя приговаривают к чему-то очень серьёзному,то не грешно проверить в другом месте(тем более если это двигло или коробас)и в принципе ошибиться может кто угодно.Вроде тут впервые такое...
     
  19. ZYZIK100

    ZYZIK100 Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    москва
    Авто:
    гелетваген G500
    Авто:
    9-5 м07 аэро
    КАРСИТИ Был сделан ужасный сход-развал с подвеской у меня все нормально не шатается и не скрипит после переборки , после двух заездов на стенд машина вела себя не адекватно такое ощущение что переднии колеса распяли. Третий раз я не захотел насиловать у вас свой авто и поехал на следующий день к хорошему мастеру по сход-развалу к которому ездию уже давно. Поставили на стенд проверили СМЕХ конечно но после карсити не одной зеленой зоны комп не показал , переделали нормально и о чудо машина стала адекватной и приятной в управлении даже руль отпускаешь ровно едет. РЕБЯТА КОГДА Я КАРСИТИ ЗАДАЛ ВОПРОС ПОЧЕмУ ПЕРЕД СХОД-РАЗВАЛОМ НЕ ПРОВЕРИЛИ ДАВЛЕНИЕ В ШИНАХ И НЕ ПОТРОГАЛИ ПОДВЕСКУ МНЕ СКАЗАЛИ ЗАЧЕМ ЭТО МАСТЕР ПРОФИ друзья делайте выводы. И цена сход- развала завышена. Прилагаю распечатку Начальное как карсити сделали и конечная как после них переделали SNC00052.jpg
     
  20. ZYZIK100

    ZYZIK100 Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2008
    Сообщения:
    471
    Адрес:
    москва
    Авто:
    гелетваген G500
    Авто:
    9-5 м07 аэро
    Карсити как ответите на такое???? И не говорите что у вас стенд не откалиброванный и программа ерунда.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)