Автомагнитола в 9-5

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем Set, 25 мар 2012.

  1. PavelK2009

    PavelK2009 Активный

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    119
    Авто:
    yok
    А если трансформатором типа Mystery MAD GL развязать?
     
  2. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Что развязать, ерундой не страдайте, нравится ГУ поставьте друой усилитель, все переходники это маразм или вынужденная мера.
    Я это делал потому что ГУ пионер сдохло, а когда поставил Гу с цапом понял что Харман нужно сливать в помоечку.
    Если есть какой то дохлый или отвязанный штатный Поинер - любой то часть схемы можно просто вырезать оттуда если шарите!
    Также эти части есть в старых магнитолах мерседеса, название где-то выше...
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  3. PavelK2009

    PavelK2009 Активный

    Регистрация:
    25 фев 2016
    Сообщения:
    119
    Авто:
    yok
    Я спросил как раз только в контексте вынужденной замены ГУ наименьшими усилиями. Ясное дело, что переходник по любой схеме качества звучания точно не прибавит, но хотя бы сделает подключение возможным в принципе. Учитывая, что у многих на первом месте номенклатура функционала, а не качество звука и этого самого функционала, задача так и стоит: подключить, чтоб формально работало.
     
  4. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Я видел отдельные блочки в алюминиевом корпусе, но они из балансного в линейный, тоесть для смены усилителя.
    Блоков наоборот я не видел в готовых корпусах.
    В прнцинципе моя схема работает и та что указанна выше тоже будет работать, но есть ещё нюанс это щелчок при выключении.
    То есть нужно на питание поставить диод и резистор, может что ещё, помогло но раза в 2-3 тише, не более.
    Можно ли поставить диод в каждый канал я не пробовал.
     
  5. anna_01

    anna_01 Новичок

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    9-5 Aero 2008
    Народ, кто как решал проблему с подключением кнопок на руле. Имеется вот такой canbus. Но что то,не определяет нажатия кнопок в 9-5 2008. Или что то не так подключаю. Тут пишут что все не просто в моделях 2006-2009. Как считаете?
    На магнитоле имеются KEY 1 и 2. Я так понимаю понимаю их с canbus и соеденять надо.

    Но нажатия не определяет в процессе обучения магнитолы.
    Я так понимаю понимаю их с canbus и соеденять надо.
    Вот кстати фото -
    3121.jpg
    123.jpg
     
  6. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Я лично под хорошие марки ГУ вообще SAABов не видел в списках, в смысле те что делают Pioneer, Alpine, SONY,
    а тут название магнитолы как имя китайского мальчика.:)
    Вы в списке поддерживаемых устройств его видите?
     
  7. anna_01

    anna_01 Новичок

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    9-5 Aero 2008
    Мне плевать на пионеры алпайны и прочее. Пусть и дальше будут такими же убогими в плане функционала. Всякие проекты по внедрению навигации в тот же пионер чего только стоят. Опыт нокии ничему не учит. В плане денег стеснения не было, выбор осознанный при выборе ГУ был. Вот конкретно конектор для этого канбаса для китайчиков от голандцев. http://www.navishop.nl/china-lead-27100022-new-p-15261.html Молодцы ребята, суетятся. Когда-то сяоми никто не знал и ЧЁ?
    И хватит язвить, есть что по делу?
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2016
  8. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Ну ну. дрочись,с ктайским функциональным говном, его + что можно выкинуть когда сдохнет, уже гора лежит всякого дисплейного говна, никто дать ладу не может!
    По делу я написал, если суть не понятно, читаем заново!
    А суть в том что работать не будет!!!
     
  9. DenisKot

    DenisKot Новичок

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    16
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    Ford Focus 2000
    Кому-то наверное нравится нервишки себе щекотать общением с китайским продуктом...Ну-ну, на долго ли хватит...
     
    Skripka нравится это.
  10. iLoky

    iLoky Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2015
    Сообщения:
    91
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Элиста
    Авто:
    SY NA
    Авто:
    Saab 9-5 Aero MT 2003
    Надолго. Своих денег они стоят. Не каждый готов отваливать 60к за альпайн с навителом.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)