Армия

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ту-104, 7 апр 2010.

  1. Nick

    Nick Модератор Команда форума

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    1.265
    Адрес:
    Россия, Москва, САО
    Авто:
    9000 2,0 M89 АКПП
    Авто:
    Chevrolet Tahoe M03 5.3 GMC YUKON Denali XL Cadillac Escalade M12
    курсант Жуковки (как бы сейчас она не называлась), через 2 месяца лейтенантом стану) пока сержант, ну многие видели на встрече))
     
  2. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет "люцифер"
    Кизилташ, Феодосия 13 .Сержант запаса.
     

    Вложения:

    • morpeh.jpg
      morpeh.jpg
      Размер файла:
      46,9 КБ
      Просмотров:
      330
    • 27528723.jpg
      27528723.jpg
      Размер файла:
      90,2 КБ
      Просмотров:
      328
    • 27528503.jpg
      27528503.jpg
      Размер файла:
      112,4 КБ
      Просмотров:
      335
  3. Dmitriy730

    Dmitriy730 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 мy01 2.3t АКПП продал, volvo s80 2.5
    ХОЗУ ГШ капитан запаса
     
  4. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Снится сон всегда, что я опять в армии,

    Постоянно снится армия- не знаю что делать?
    Нет хорошо снится, и я дед и все дела. Наверное, армия была лучшим, что было у меня? Девки не снятся почему-то?
     
  5. Евгений

    Евгений Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Домодедово
    Авто:
    9-3 Vector 2.0t 2008
    После Кафедры 40 дней отходил. Лейтенант запаса. Инженерные войска. Дальний Восток. п.Вяземский. июль-август 2004 года ))))
     
  6. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Я тоже в сопках служил.

    Красивое место, я под Уссурийском был где-то там.
    Опять хочу туда, а не могу. Вернее могу, но не получится.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2010
  7. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Казань-89. Вч 03205. ВУС(номер не помню) - механик РЛО и средств наведения ракет изд:01.
     
  8. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ____ _______4.jpg

    1017Bugaev 045.jpg

    DSCN6441.jpg



    это мае ведро где служил самый большой крейсер в мире.
     
  9. SaaBabik

    SaaBabik TrueSaaBeer

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    11.879
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва., д.Ростокино(это там где миллионный мост)
    Авто:
    SAAB 9000 AeroRED 2.0Т M95
    Авто:
    SAAB 9000 CDE 2.0t М95, Fabia Monte Carlo mini AeroRed 1.2T TSI 105 л.с
    Спортрота ЦСКА.
     
  10. Dimastui

    Dimastui Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 М99 2,3 АКПП
    ДМБ-94.Старшина запаса,голубые погоны,сейчас
    ВКС(Военно-Космические Силы).
    Ностальгии нет!!!Повсюду СВЧ-минус здоровье,особенно зубы у пацанов летели,я не исключение,ну и конечно на пол шестого...:b:
    Ильяс-КРАСАВЧЕГ!!!
     
  11. Vallzz

    Vallzz Активный

    Регистрация:
    28 июл 2008
    Сообщения:
    324
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП 1999
    Призывался 5го Января 95. в г. Богородск. На второй день присяга и срочная командировка на обучение (деревню сейчас и не вспомню вроде как Кстинино, под Кировом) Там два месяца супер быстрой подготовки (Связь ЗАСа) и командировка на кавказ. Сначала был при штабе групировки, но после подрыва моей машины случилась аказия с Романовым. Осабисты тогда просто достали, благо наши командиры решили, что я гор еще не видел, и отправили меня послужить с разведчиками (только почемуто с армейскими) и так до декабря. Итого прослужил чуть меньше года
     
  12. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора


    спасибо братан.
     
  13. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет "люцифер"
    Да Ильяс, - зачётное ведро..Куда ходил?? Мне армия очень часто снится, места, где служил -пипец какие красивые. Горы вокруг все пустые, ядерное оружие хранили СССР, могу фоток накидать, неохота эфир засирать. Призвался в команду 33-а, ВМС, по распределению и здоровью попал на о Майский, так называемые ППДСС, в Николаеве на распредилительной базе встретил друга, он направлялся служить в Феодосию 13, ДШБМП ,после почти 2 месяцев тестов написал заявление о переводе в Феодосию, дурак блин. Там вобщем до ДМб, от кислорода сначала голова кружилась, потом привык, 5 км по горам с сигаретой можно было пробежать. Отдышки вообще не было..Фото Майского..
     

    Вложения:

  14. tim

    tim Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2008
    Сообщения:
    706
    Адрес:
    Никель Мурманский
    Авто:
    9-5 2.0 AT 150пони 1998г.в
    99-01 в/ч2200 АРУ ФПС РФ
     
  15. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ща мое ведро на боевую пошло.в прошлом году может кто слышал по ящику тарк петр великий тяжелый атомный ракетный крейсер в кругосветку пацаны ходили пиратов малайзийских ловили.а я тока в Баренцево моря ходил когда служил спонсирование плохое тогда было. DSC_0019.jpg

    это к нам володя приезжал. Курск в доке.jpg

    это Курск.
     
  16. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Весёлые ключи. вторая серия.

    ВЕСЁЛЫЕ КЛЮЧИ вторая, сука, серия.
    Спали мы в казарме связистов. После гадания, Куронос сутки отстоял на «тумбочке» и все связисты узнали, что в оркестре, ****ь, вызывают говорящих духов. А так как Курнос и сам не знал, что это розыгрыш, назавтра вся рота связи была уверена в правдивости всего, что он им наплёл. В столовой встретились наш старшина Максим и их старшина. Максим подтвердил всё, что выдал Курнос.
    И стали наши деды каждую ночь устраивать сеансы спиритизма. Желающие погадать платили две бутылки водки, что по армейским понятиям представляло охуенную ценность. Танкисты, авторота, химвзвод, взвод ПТУРС и другие подразделения нашего полка записывались в очередь на это «шоу». Всё, что потом делал Кашпировский по ящику, ( массовый гипноз, психоз или еще как назвать) у нас это явление появилось намного раньше в отдельно взятой в/ч 61659.
    Остальным музыкантам всё это было только на руку, потому что деды после бессонных и пьяных ночей не доебывались до нас. Кому в этой истории было тяжело, так это - Постному. Днем он нес службу, а каждую ночь работал озвучителем духа в подполе. Постный не имел права вылезать оттуда пока все не разойдутся, а расходились они обычно утром. Но Постный, сука, и из этой ситуации выкрутился. Деды запретили всем дрючить его, а спать он приспособился в своей «радиорубке»…
    За неделю до дня Советской Армии по приказу комдива все три оркестра, которые были в нашей дивизии, собрали вместе у нас в полку. К главному армейскому празднику сводный оркестр должен был подготовить охуительную программу. Поздоровались, познакомились, кто откуда, земляки, чай, хуяй… Они сами задали вопрос про гадание, до них тоже дошли слухи. Бульбаш, молодец, понес такую пургу, что у наших коллег-музыкантов челюсти отвисли.
    Первую группу определили в следующем составе: Белан, Бульбаш, я и четыре музыканта из барановского полка. Игорь Моторин из Тамбова (Старый) и его земляк (Дед) закончили институты. Третьим и четвертым были сержант Мутко (Мутный) и Махмуд - барабанщик (он был с каких то гор, не то таджик, не то туркмен). Ну и Постный, сука, - само собой. Сценарий разработали я и Бульбаш. Старого и Деда ввели в курс происходящего, потому как без помощников с их стороны план мог сорваться.
    Предупредили всех, что на вопросы, если эти вопросы задаст дух, надо отвечать честно, а то ****о будет. Сели за стол без пяти двенадцать и начали вызывать опять дух А.С. Пушкина (Извини, уважаемый Александр Сергеевич, ты ведь в свое время тоже подъебывал много кого). Далее было всё почти, как описано в первой части «Весёлых Ключей»: пришел дух, мы по очереди с ним общались, пока очередь не дошла до Мутного.
    -Мутный: Александр Сергеевич, сколько мне служить осталось?
    -Постный: За****и вы меня, ****ь, своими вопросами. Хуйли все одно и то же спрашиваете? Лучше ты мне, сержант, скажи чем вы таким неприличным занимались с пацанами в детстве? Только не ****еть, я и так всё знаю (когда этот пункт вписывали в сценарий, подразумевали ответ – дрочили)
    -Мутный: Ну мы, ну как, ну Вообщем , ну как сказать, ну… пососали друг у друга с Генькой.. Мы просто попробовали. Я не …, мы просто, мы просто попробовали, мы не хотели. Мы всего два раза.
    - Мы все: Ни хуя себе.
    -Постный: Сколько, сколько!? (Постный, сука, разошелся)
    -Мутный: Ну может пять, я точно не помню.
    -Постный: А в попку не пробовали?
    -Мутный: Мы попробовали один раз, у Геньки получилось, а у меня – нет.
    -Постный: Ну и как понравилось? Ладно, можешь не отвечать. С тобой и так все ясно, педрило.
    -Постный: А теперь скажи ты, Махмуд, **** ли ты девушек раньше? (здесь мы подразумевали ответ, что типа девственник, потому что в армии, по разговорам, у каждого баб было до хуя. А на самом деле больше половины вообше не имели секса.)
    -Махмуд:Нэт, не ипал, дэвущку. У нас за всэм дэвущкам сымотрат строга. Если у дэвущка на сыватби кров нэ будит, плоха ей будит, калым двасат тысящ апратна сабирут, а дэвушка палкам бить будут, выганат из аул сафсэм... Я казу ипал, хароший каза, маладой (мы все охуели от такого поворота событий, еле сдержались, чтобы не заржать).
    -Постный: А где сейчас твоя коза?
    -Махмуд: В армий ухадил – дома был. Сичас навэрно мылатший прат ипёт, сыволач, пириду из армий бить ыво буду. Защем мая каза ипёш, скажу, и ишо бить буду, пака галаз сыний не будит.
    -Постный: Махмуд, а у тебя невеста есть?
    -Махмуд: Если папа и мама найдут двасат тысящ будит нывэста. Ана ф тругом томе, рятам шифёт. Красифый!!! Зухрэ савут. Мама письмо прислал, сасет Ипрагим, сыволач, тоше двасат тысящ ыщит, хочит Зухрэ калым платить.
    -Постный: Махмуд, если хочешь Зухрэ в жены – не еби больше козу…
    -Махмуд: Карашо – не пуду казу. Я за Зухрэ Ипрагим упью, иво прат упью, если нада и каза упью.
    -Постный: Ладно, отдыхать пойду. За****и вы мне весь мозг, извращенцы ****ы.
    Мы включили свет. Мутный незаметно съ****ся (больше до конца сборов мы его не видели), а Махмуд сел на колени и начал молиться, не обращая на нас внимания. И как мы его не пытались растормошить он не переставая, молился и молился, стукаясь лбом об пол как раз о то место, под которым находился бункер Постного ( да, сука Постная, сегодня тебе поспать не удастся).
    И тут до нас допело, что не знал Махмуд, ни хуя, никакого Пушкина и не слыхал о нем никогда. А с кем же он разговаривал, мы так и не узнали…
     
    Последнее редактирование: 25 май 2010
  17. Алексей76

    Алексей76 Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    537
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Авто:
    9000 аэро 95г, ручка
    Авто:
    Цитрамон С4 ацкий цвет "люцифер"
    :sarc: Поржал.У меня только славяне почему то служили. Не было других национальностей. Тоже история была, наступил для духов праздник 50х50.. Не знаю как в других частях и родах войск ..?? У нас называлось 50х50, когда духи местами с дедами меняются на один день. Ну короче всё с пьянки начинается. Ротный, ясен пень про это знал, и предупредил, если поймает-пипец ,у нас разговор короткий был, -сан часть..Уставняка у нас не было, роту держали 6 смотрящих ( перцев) к которым были льготы со стороны шакалов..Перцы выполняли роль шакалов в роте когда их нет, а их никогда не было.:sarc: И если залёт у роты, то заводил нас к себе, и мало кто потом на своих двоих мог выйти из кабинета. Ну я отвлёкся, так как я был одним из перцев, и самым сознательным, ротный поставил меня дежурным по роте, с чётким инструктажём как надо вести дежурство, -ни пьянок, ни дедовщины и т.д. Моей же задачей от роты - провести алкогольное мероприятие без палева..Ещё днём пересчитав оружие, утаил один ПНВ, из оружейки. Ночью, одно тело положил под ёлочку в мас халате, это тело должно было отслеживать ночью перемещение оф. состава по части, если шухер, он подымал руку, второе тело, стояло у окна, и смотрело на первого, третье около каптёрки, и по цепной реакции шухер передавался в каптёрку, и мы рассасывались. Короче , сидим, бухаем, трепимся, я вспомнил, что дежурю, думаю:- надо в кубрик сходить, глянуть как остальные там спят.?? Прохожу мимо тумбочки, полупьяный, уже прошёл её. и в голове у мну медленно всплывает мысль, что кто то на тумбочке стоит, а никого не должно быть, все на шухере стоят..?? Поворачиваю голову, там стоит ком роты, на шее висит ПНВ, а на поясе три штык ножа, и руку у козырька держит. Бля.. Вот это залёт, три духа благополучно заснули, и всё проморгали.. Всё ночь мы штурмовали гору Космос( фото ниже) Потом целый день физо, в перемешку с пилюлями, а ночью меня качали духи ( 50х50) а в перерыве между спортом, бегал на камбуз жарить духам картошку с тушёнкой, и гренки..:sarc:
     

    Вложения:

  18. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Алексей76
    Весело.
     
  19. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    :lol::lol::lol:.вот это духи подставили!!!
     
  20. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ребята сейчас уже не та служба что раньше!сука на суке и сукой погоняет.и девиз кто не сука тот не пацан вот какая сейчас армия.касарей полным полно с моего призыва 40 человек подурке съехали домой.шакалы так и ждут чтоб тебя закрыть за любой касяк.вот такая сейчас служба.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)