Стратегия работы "починил-сломал" или как ремонтируют авто в MCSD на пр-те Вернадского, 10а

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lift, 31 окт 2014.

  1. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    А как я сформулирую, даже не догадываешься?
     
  2. Mixa

    Mixa Завсегдатай

    Регистрация:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    1.548
    Адрес:
    РФ, Москва
    Авто:
    9-3 B207R MY2008 АКПП
    К сожалению очеь много криворуких сходразвальщиков, и очень много кривых стендов, а людей способных выставить руль прямо - хрен найдешь, отсюда и цены у грамотных специалистов. Тоска с эти с-р.
     
  3. eviltwin

    eviltwin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    6.660
    Адрес:
    Россия, Москва, Зеленоград
    Авто:
    Был 9-3 Aero MY04 Stage hard by self.
    Авто:
    BMW 320D F30 LCI DieselBoost st2
    mr.green на Саабах Саабаку съел :) Чего тупите то?? Ну да - Зеленоград, зато человек реально в курсе, как подойти к машине и понимает, что делает.
     
    r-T, Mr. Green, Eric и 2 другим нравится это.
  4. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп
    По поводу сход развала , не знаю как у кого , у меня на 9-3 все криво было , я гонял нормально )) ничего нигде те терло и не стучало , наваливал 20 000 км с кривым развалом тапка в полу на каждом светофоре и даже не подозревал что у меня развал кривой , только резину жрало ) Недавно кстати поменял передние колодки и стойки пер стаба , колодки поставил за 400 рублей китай , стойки стаба тоже где то рублей за 400 примерно ))) а чё баловать то )) все нормально тормозит рулится , ничего не гремит ,проехал уже тыщи 3000 )) в прошлом году поставил передние рычаги лимфёрдер от поставщика с форума( кто не вкурсе лимфердер идет как оригинал на 9-3) , почти сразу там потёк сайлент , вот вам и хороший оригинал )) лучше бы я какой нить заменитель воткнул недорогой

    В департаменте лично я делаю только диагностику , меняю всё что нужно в армян сервисе возле дома , руки у армян золотые , цены копьё , этот армян сервис не поменяю нина какой другой, к ним приезжают на Х5 Х6 итд итп у них даже сканеры все есть типа теха, отношение к клиенту супер, кому интересно могу контакты дать в гольяново, если что серьёзное по электрике то это в департаменет Зум , говорят он лучший по стоку в москве электрик.
     
  5. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп


    там на территории где департамент есть сход развальщих хороший в гаражах около ворот сразу направо при въезде , к нему рекомендую , он мне все сделал и недорого , могу дать телефон если интересно
     
  6. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Ааа. Сайлент потек?))) это как. Они у тебя тебя особой системы?))) рычаги с маслом внутри?
    Это тебе армян сервисе сказали?
     
    antonukhanov, Mr. Green и 1488 нравится это.
  7. dog

    dog пионер

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    9.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    40rus
    Авто:
    9з М07 2.0Т ручка "gray mouse"
    :))
     
  8. MrAzE

    MrAzE Завсегдатай

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    2.394
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Минск
    Авто:
    2003 9-5 Aero Wagon
    Авто:
    1991 T16S Aero Trionic, 9-5 Aero Wagon, RIP-9-3 Viggen Convertible, 9-3 2008 Blue Hirsch Convertible
    72AG_Lawer зря смеешься, задний сайлент блок переднего рычага в оригинале с наполенением, поэтому заменители стоит в пять раз дешевле оригинала.
     
    pavlove, genofond и Infiniti нравится это.
  9. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп

    слышь ты умный ))) приезжай сам посмотришь , лемфердер с маслянными сайлентами что б ты знал я их за около 15шки что то типа того брал или чуть дешевле не помню
     
  10. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Не слышал даже такого.. Точно особая система))
     
    Mr. Green нравится это.
  11. dog

    dog пионер

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    9.757
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    40rus
    Авто:
    9з М07 2.0Т ручка "gray mouse"
    инфа 100% ??
     
  12. Eric

    Eric Banned Banned

    Регистрация:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    5.186
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Некрасовка
    Авто:
    SAAB 9³ SС TurboX AT
    99,9% :))


    Tapokзнаетtalk
     
    dog нравится это.
  13. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.161
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Кто-то реально масло видел в этих сайлентах? Брал оригинал 52 33 374, там был хрен в подсолнечном масле. Хотя изготовитель(он же лемфёрдер) клянётся,что они маслонаполненые. Скажите в каком оригинальном номере есть масло? Уж очень хочется купить и разрезать, а то мож заблуждаюсь.
     
    Mr. Green нравится это.
  14. Lift

    Lift Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2012
    Сообщения:
    43
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-3 2,0T АКПП
    Интересно) и дай пожалста контакты армян сервиса)
     
  15. Mr. Green

    Mr. Green Шассист

    Регистрация:
    4 сен 2012
    Сообщения:
    2.247
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Greentown forever
    Авто:
    SAAB 9з 2.0t АКПП 2008 Vector
    Авто:
    SAAB 9з 2.0T МКПП 2008 XWD
    Кто сможет доказать, что в задних сайлентах есть масло? Альмеры, Примеры...согласен, видел, а на 9з-их и 9-5-ых...заблуждение.
    Даже в них если и есть это "масло," то граммулька ))
     
  16. Маруська

    Маруська Администратор Команда форума

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    2.991
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Планета Земля
    Авто:
    BMW F25 M pak 2013 АКПП
    Авто:
    Saab 9-3 M03 2.0T Aero MT
    Осилила, жжете, ржала час :face
    Продолжайте, пожалуйста:corn:fun:saab
     
  17. Харёк

    Харёк Завсегдатай

    Регистрация:
    15 окт 2011
    Сообщения:
    2.233
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    санки
    начхать. хочешь ругаться - иди в личку. тема не для этого.
     
  18. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.161
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Возможно была какая-то партия экспериментальная, но в массе ни разу не видел и граммульки.
     
    Mr. Green и SEERs нравится это.
  19. Infiniti

    Infiniti Активный

    Регистрация:
    14 ноя 2012
    Сообщения:
    690
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.8-06 акпп


    ты здесь я смотрю почётный флудер да ? ) сам погугли может чё и выяснишь ))
    Масло там есть , у меня потёк сайлент и масла там дохера судя по всему

    По поводу московских саабовских сервисов лично моё имхо полная залупа. Нормальных спецов нет . Я уже писал неоднократно , щас не буду повторять какой уважаемый клубный спец накуевертил мне диагностики , приговорил на 20 тку за 5 минут беглого осмотра , под замену датчик за 3000 и пробитый радиатор )) лавандоса не было ссобой просто на радик - 15штук плюс замена я думаю нормально витоге 20 , По факту на подъёмнике в другом сервисе выяснилось что краник на радике не закручен , угадайте кто его открутил ))) это как бл..ть он диагностировал ? Датчик за 3 рубля был куплен и витоге выброшен на помойку , потому что не в нем дело было , На мои предъявы был наивный ответ , дескать радиатор поменять это же полезно и не лишнее было бы , только мой радиатор пиз...тый )) думайте сами
    Вспоминаю поездку досихпор к этому говнокулибину , тошнит даже , гараж где то в ебенях , дороги нет , танкодром ёпти , около гаража понаставил помоек битых каких то , голова болела от его диагностики , расстроился что купил машину с пробитым радиком итд итп , солнце ослепило меня назад сдавал там , ничего не вижу , задом задел одну из помоек рядом стоящих , хотя этот олень рядом стоял и смотрел как я сдаю , слов нет вообщем )))


    Второй говносервис тоже отсюдашний клубный типа , с умными мордами чёто диагностировали диагностировали , приговорили блок сим , так чисто с потолка и давай говорят касарь за диагностику , на что были почти открытым текстром посланы на юх , итог Вован Зум всё мне сделал и никакой блок сим не был под замену )
    И так повсеместно в москве по саабам

    А теперь подумайте что не я такой один и сколько через них людей проходит , они даже не скрывают что разводят , в открытую ничего не боятся.
    Тему создавать не стал отдельную , не такой я человек ) кому интересно что за люди в личку могу сказать
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    mamukis и Lift нравится это.
  20. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.161
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Если можешь сказать номер сайлента было бы неплохо.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)