Зомби ящик 3D.

Тема в разделе "Техника для дома и себя", создана пользователем radost63, 26 сен 2011.

  1. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    Mike понятненько ) ну все равно это уже хоть чтото серьезное для кинопросмотра!!))
    У меня источник HTPC бесшумный и заныканный за шторами акустическими, управление по BT устройству Logitech Dinovo, подключение по HDMI

    Ресивер Integra 70.2 (доработанный Onkyo 3007)
    Оконечник УМ на фронты - Rega Mira3 (плюс работает стерео усилком при запитке от XFi Titanium HD)
    Фронты Klipsch RF-82II, центр RC-52, тылы AVE 401, front high сурраунды Wharfedale 9.1 (получилась солянка сборная, но пока денег нет на докупку клипш компонентов и биполей на сурраунд и хай) - система 7.1
    Саб Cerwin-Vega! XLS-15"

    Проектор Epson TW2900 и экран Draper Luma2 серый c HighContrastGrey покрытием.
     
  2. Degauss

    Degauss Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    323
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3 2T'08
    Понятно. Ну значит Самс такую плазму делает.
     
  3. Sтаs

    Sтаs Новичок

    Регистрация:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Камри
    ну я не видел ни одной плазмы, которая могла бы настолько хорошо передавать 3д. Хотя, я вообще сторонник проэктора. Но я пока не могу себе это позволить, да и помещение не позволяет.. Посему выбор и пал на то, что субъективно лучшее из телевизоров. Еще мне понравилась одна сонька из топовых, но при такой же картинке она стоила на 40 тыщ дороже и в ней, кажется, небыло конвертера 2д в 3д.
     
  4. Falcon

    Falcon Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    931
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дом на Масловке
    Авто:
    двухдверное
    По картинке: мягкая на аналоге, чуть жестче на цифре, без намека на строб, что меня, как причастного к следам изображения на пленке, радует вдвойне. В сигнале ХаДе (смотрю Акадо) немного холодноватая (что свойственно Сонькам), в Дивиди и Блюрее же, наоборот, теплее. Впрочем, все настраивается.
    По настройке: имеются ручные
    настройка шумопонижения для MPEG,
    снижение точечных помех,
    регулировка motionflow XR,
    корркетор черного,
    баланс белого (тоже офигенная фича).
    В нагрузку к интерполяции кадра motionflow XR уменьшает размытость изображения с помощью т.н. backlight blinling. Ощущение "дорисовки" кадра, как при стандартном motionflow, отсутствует ваще. Производитель гордо заявляет, что "воспроизведение сообщает четкость, эквивалентную уровню, достигаемому при увеличении исходной частоты кадра в 4 раза". Врет, конечно, бо не проверишь, но все равно хочется в это верить.
    Проц нормальный. Не такой, как у 800 герцового HX 9-й серии, но оно и не надо: мы ж не собаки академика Павлова, чтоб кайфовать от разогнанной частоты.
    Не реклама
     
  5. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    Учтите, что проектор-3д это вещь в себе и стоит очень существенно. на бюджетных (25-35круб) DLP моделях слишком проседает изображение в 3д,чтобы это смотреть
     
  6. radost63

    radost63 Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2010
    Сообщения:
    352
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Самара
    Авто:
    9000 CSE, B234E - 2.3L turbo, 250 hp, 5-Speed Manual, 1998 г.
    Diego, можешь что нибудь порекомендовать из проекторов 3D.
     
  7. Diego

    Diego Завсегдатай

    Регистрация:
    17 май 2010
    Сообщения:
    4.004
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Авто:
    BMW 530xd G30
    Авто:
    злой 9-5 старый
    из бюджетных? поскольку FullHD с нормальным изображениям стоят не гуманно.
     
  8. Falcon

    Falcon Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    931
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дом на Масловке
    Авто:
    двухдверное
    Юзал Оптому http://zoom.cnews.ru/publication/item/2492. КМК и деньги подъемные, и картинка с минимальным дисторшеном по краям, что допустимо даже для какого-нибудь Миража за 5 лямов. 1920x1080, яркость 1300 люмен, контрастность 20000:1 - что еще надо, чтобы встретить старость?(с)
     
  9. mev

    mev Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2008
    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М07 Aero AT NGB Stage3
    Вот такой http://www.samsung.com/ru/support/d...prd_mdl_name=LE46A956D1M&srchword=LE46A956D1M
    Там недорого это полцены, 50 000 :sarc: Никто не хочет покупать :face А телек по картинке просто класс, единственный честный лед от самсунга
     
  10. Sтаs

    Sтаs Новичок

    Регистрация:
    1 июл 2009
    Сообщения:
    179
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Камри
    не, 46 мне мало. Тады ой :)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)