В Москве объявили войну тонированным авто.

Тема в разделе "Новости Saab", создана пользователем Vladimir ® *WehrWolf*, 24 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tarych

    Tarych Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3.848
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СталиЦЦа
    Авто:
    Infinity красный кабрик
    Блин ну что за децкий сад!!!!!!
    Ну у каждого есть свое мнение на некоторые вещи в т.ч. и на тонировку
    Я вот к примеру за тонировку но за нормальную тонировку а не китайскую за 100р.
    у меня 5% пленка, но хорошая американская и изнутри все нормально видно
    в темноте (когда нет фонарей) - немного неудобно, согласен, НО мне ничто не мешает опустить стекло.
    Могу еще несколько примеров привести "за" тонировку - тонировка позволяет меньше портить экологию, т.к. летом меньше грееца салон и соответственно не так сильно используецца кондей и меньше кушаецца бенза мотором.
    во вторых при тонированной машине меньше шансов нарвацца на подставу, барсеточников и т.п.
     
  2. Турбовоз

    Турбовоз Активный

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    3.310
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Вольво XC60 / Ауди Q3
    Авто:
    Был: 9000 СDE stage 1
    Вообщем предлагаю админам закрыть эту тему и иже с ними!
     
  3. 9-3F

    9-3F Пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2008
    Сообщения:
    210
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    volvo p245
    дааа, почитал...
    интересные дебаты.

    сторонников здравоумия я поддерживаю, причем поддерживаю уже пятой нетонированной машиной. мои саабражения по этому поводу очевидны и даже не хочу их излагать. т.к. человек ходит не на голове, а на ногах, писает не ртом а все-таки писей и т.д. мое мнение, что стекла на то и сделаны прозрачными, чтобы видеть в обе стороны. как туда, так и обратно. все "ядовитые" солнечные лучи 99% стекол современных авто фильтруют, это факт.

    а сторонников тонировки я наверно даже по своему могу понять. просто почему-то хочется верить, что со временем мы пройдем через этот болезненный этап с тонированными машинами (тем более в темной и грязной стране) и станем чуточку ближе к цивилизации...

    а так, все по сценаю - живем то мы в Азиопе. и "понятия" у нас на стыке. азиатские, но с европейским обоснованием дикости этих "понятий"...

    все имхо.
     
  4. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    просьба воздержаться от оскорблений! Закрыл тему
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)