Талон ТО отменили

Тема в разделе "Правовая помощь", создана пользователем Los4inin, 3 авг 2012.

  1. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    кста такая анархия не во всех СК. В основном именно росгострах этой хренью мается. В Ресо например честно отправляют на диагностику.
     
  2. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    Не далее как вчера в программе "Первая передача" Виктору Травину задали вопрос: у меня ТО закончилось, а ОСАГО еще действует, надо ли проходить ТО? Ответ - можете конечно и не проходить (дпс теперь не проверяет), но в случае дтп, если вас признают виновным, то страховая, выплатив потерпевшему, может потребовать эту сумму с вас. Травин конечно умный мужик, но я только одного не понял, на основании какого НПА они потребуют регресс. Но я тоже склоняюсь, что лучше пройти. Сам 2 недели назад прошел ТО в пункте от Ресо. Все быстро, без проблем (при том, что у меня не работает омывайка фар, и сотрудник пункта на это обратил внимание, но никуда не занес), карту дал заполненную, с разрешением на эксплуатацию. За все про все 720р + грабительская комиссия терминала 110р и все расходы. Проверяют огнетушитель (2л), знак аварийной остановки, на стенде тормоза, фары, поворотники, ручник.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)