Собянин

Discussion in 'Курилка' started by olegoleg, Jun 9, 2013.

  1. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Joined:
    Oct 21, 2009
    Messages:
    656
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Интересно, а тот кто этого хочет, понимает, что о нём так же думают, другие ценители отдыха без русских :lol::lol: :lol:???
     
  2. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Joined:
    Jun 8, 2011
    Messages:
    1,007
    Location:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    вот такая загадочная душа русская :lol::lol::lol::lol:
     
  3. DUST

    DUST Banned Banned

    Joined:
    Apr 10, 2010
    Messages:
    7,025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    У нас уже давно всё наипнулось и фраза вся в долгах поуши ниочём не говорит! С их армией и авианосцами можно раз в месяц захватывать по нефтедобывающему госудпрству и срать на долги!
    И ещё, спроси у жены про пенсии военным, например...
     
  4. DUST

    DUST Banned Banned

    Joined:
    Apr 10, 2010
    Messages:
    7,025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Если б я не в России отслужил 25 календарей, из них большую часть на атомном подводном флоте, а в нормальной стране, я б уже помимо Кадиллака был владельцем Бэнтли и имел дом с бассейном...
     
  5. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Joined:
    Oct 21, 2009
    Messages:
    656
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП

    Ну это наверно от звания или должности зависит. Врят ли рядовые там на бентли ездят, а генералы и у нас вроде как неплохо живут.
     
  6. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Joined:
    Jan 21, 2010
    Messages:
    8,866
    Location:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Это верно!Ток у них генералы зарабатывают а не воруют: скорей в тюрягу попадешь чем бентлю сробишь!Да и газоны им у дома не рядовые стригут видимо!
     
  7. segi

    segi Партнер клуба

    Joined:
    Sep 27, 2010
    Messages:
    2,020
    Gender:
    Male
    Location:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    Вас в детстве учили отвечать за то, что делаешь и говоришь ? Я например если что-то осуждаю, то это значит, что я сам так не делаю. Кроме этого, вы понаписали много того, чего в моем посте не было. Скорость я превышаю, но по обочине не езжу и кроме того, еще жестко щемлю такого рода "самых умных" выродков. За сим думаю не вижу целесообразности продолжать диалог т.к. мы с вами явно на разных языках говорим. Наслаждайтесь нашей чудо-страной и дальше)
     
  8. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Joined:
    Oct 28, 2010
    Messages:
    2,757
    Авто:
    *
    По данным пенсионного фонда Воронежа, средний размер пенсий в нашем городе составляет 8 536 рублей. Это означает, что на 60,3 процента превышен прожиточный минимум, который составляет 5325 рублей. То есть, если среднестатистический пенсионер не будет совершать необдуманных трат и покупок, то у него должно оставаться в заначке 3211 рублей.
    В июле по всей Воронежской области назначено 3508 пенсии, в том числе 2999 трудовых пенсий по старости, из числа которых 438 – досрочных пенсий, с учетом специального стажа.
    Всего в Воронежской области 729 143 пенсионера, из них работают более 216 тысяч.
    Для сравнения:
    Средняя пенсия в Дании (в пересчете на рубли) – 84 000 рублей
    В Финляндии – 57 000 рублей
    В Германии – 36 000 рублей
    В США – 35 000 рублей
     
  9. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Joined:
    Oct 28, 2010
    Messages:
    2,757
    Авто:
    *
    во многих странах по автобусным полосам ездят?
    так что живем мы как живем потому что каждый из нас быдлота в чем то
    каждый считает себя умнее и лучше других.
     
  10. DUST

    DUST Banned Banned

    Joined:
    Apr 10, 2010
    Messages:
    7,025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    У них там на АПЛ не генералы служат, как впрочем и у нас...
    :yes:
     
  11. segi

    segi Партнер клуба

    Joined:
    Sep 27, 2010
    Messages:
    2,020
    Gender:
    Male
    Location:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    а во многих странах полосы внедряют путем внеклассных уроков рисования, при этом не продумывая ни въездов ни выездов, не увиличивая количество и качество подвижного состава, ну и самое главное не расширяя дорог. Прокатитесь в Стамбул - посмотрите как там выделенки реаизованы. И что у нас. Я себя слишком уважаю и ценю свое время, чтобы прогинаться под этот маразм и толкаться как баран в 2 жалких рядах и наблюдать полное отсутствие какого-либо автобусного движения в этих выделенных полосах. Сделай они все по человечески - стоял бы как положено. А так извольте, сделаете по-нормальному, а не для галочки в послужном списке, тогда поговорим.
     
  12. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Joined:
    Oct 21, 2009
    Messages:
    656
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП

    Ну и чем эта езда отличается от езды по обочине? и тут и там нельзя, только тут вот вроде как по вашему мнению вроде как можно, а там по вашему мнению вроде как нельзя.
     
  13. DUST

    DUST Banned Banned

    Joined:
    Apr 10, 2010
    Messages:
    7,025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Прохоров отказался...
    http://www.newsru.com/russia/13jun2013/prokhorov.html
    Теперь, я думаю, у Собянина ваще дорога открыта... И не важно скока сквериков и песочниц он построил!
    Одна надежда - москвичи в день голосования вспомнят про пробки, полный дорожный коллапс зимой и то, из чьей команды вообще этот мэр... Хотя и это не поможет - посчитают как им надо! 146%...
     
  14. Denis

    Denis Завсегдатай

    Joined:
    Mar 28, 2008
    Messages:
    3,361
    Gender:
    Male
    Location:
    М.О. Щелковский р-н
    Авто:
    9000 CSE 2.3T АКПП 97г.в.
    Законы все есть, и правильные законы. Вся проблема в том что они не соблюдаются. В особенности не применимы к партии единой россии. А единая россия опутано все коррупцией. Выборы по любому собянин выиграет, даже если наберет всего 5% голосов, но мы об реальных голосах ни когда не узнаем. Узнаем только цифры который предоставит чурков, "свой чел" у ер. собянин вообще молоток, хорошо решил проблему с выселением среднего класса внутри садового кольца. просто обложил их 16тр в месяц за стоянку своих же машин возле своего дома. по телевизору показывали пробовали провести свое "расследование" куда идут деньги с парковочных аппаратов. в офшоры, причем сразу. собянин наверно то же не в курсе... Собянин хорошо подал в отставку - за два месяца до выборов, не одна партия за такой срок избирательную компанию не проведет, не успеет.
     
    Last edited: Jun 13, 2013
  15. segi

    segi Партнер клуба

    Joined:
    Sep 27, 2010
    Messages:
    2,020
    Gender:
    Male
    Location:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    обочина рано или поздно заканчивается и надо вливаться в основной поток, тем самым создавая эффект бутылочного горлышка (собственно одна из самых основных причин пробок), а полосы у нас пока еще слава богу не заканчиваются кирпичной стеной и от обычного ряда для движения ничем по сути не отличаются. Про то, что нельзя и там и там - ДА. Только я своей ездой по полосам никому не мешаю - это мое личное дело - рисковать штрафом в 3000руб, а вот нюхать пыль за самыми умными любителями обочин которые в конце концов вклиниваются на нормальную дорогу (что тормозит движение еще сильнее), это несколько иное. Вообще я лично стараюсь в езде следовать принципу - "постараться в меньшей степени мешать тем кто вокруг". Жаль, что пока я явно в меньшинстве. Видимо и здесь тоже, ну да пофиг.
     
  16. DUST

    DUST Banned Banned

    Joined:
    Apr 10, 2010
    Messages:
    7,025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Точнее соблюдаются, но не для всех!
    Если ты простой чел, совершил ДТП под шафе, то с тобой поступят по всей строгости Закона, а если ты судья, батюшка и т.д., то запись с регистратора съест компьютерный вирус... Это ж надо нас всех за таких дебилов держать, а! Что б на всю страну об этом говорить... Про воровство Сердюкова и вспоминать не буду....
    ВВП построил свою вертикаль в этом плане по принципу генерала Франко. Друзьям всё, остальным - Закон...
     
    Last edited: Jun 13, 2013
  17. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Joined:
    Oct 21, 2009
    Messages:
    656
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Ну вот не надо так писать "москвичи вспомнят", вы как я понимаю служите в армии и подчиняетесь министру обороны и известно из какой он команды этот министр и прошлый Сердюков, который вроде как вообще преступник, и настоящий, все они из команды Путина и утверждал их на должность он.

    Ну ладно вспомнят про пробки и т.д. там кандидаты те еще да Прохоров чем он так хорошо? Он что за правду или мир во всем мире?
     
  18. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Joined:
    Oct 21, 2009
    Messages:
    656
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Это почти все на форуме пишут :sarc::sarc::sarc:
     
  19. DUST

    DUST Banned Banned

    Joined:
    Apr 10, 2010
    Messages:
    7,025
    Авто:
    Cadillac CTS III 2016MY 3.6 AWD
    Да, я служу в армии (на флоте) и подчиняюсь МО... Скажу больше, я подчиняюсь и Верховному Главнокомандующему - Президенту, но я ни разу не голосовал за человека, занимающего уже длительное время этот пост...
    Я не за Прохорова, я против Собянина. Лишь по причине того, что власть двигает его...
     
  20. Denis

    Denis Завсегдатай

    Joined:
    Mar 28, 2008
    Messages:
    3,361
    Gender:
    Male
    Location:
    М.О. Щелковский р-н
    Авто:
    9000 CSE 2.3T АКПП 97г.в.
    Навальный еще пока есть, но на него до выборов судимость наверняка повесят.
     

Share This Page

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)