Собянин

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем olegoleg, 9 июн 2013.

  1. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    Собянин: баллотироваться в мэры без опыта — проявлять неуважение к москвичам

    Вот козёл!
    Его опыта хватило на плитку, да снос киосков.
     
  2. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    а че вдруг пробило то.....-генерал он свадебный от правящей монархической-карманной партии!И этим все сказано!
     
  3. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    сейчас у него новая фишка - газоны лОжить повсюду))
     
  4. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Какие то вы все таки не такие.Все вам не так и не эдак.Плитка не в тему,травка не в кайф.Не надоело?
     
  5. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП

    Ну не то чтобы совсем так, метро открывают, десткие площадки дороги делают и т.д. короче не так уж все плохо. В конце концов МСК это же огромный мегаполище, тут свести концы с концами (согласовать утвердить и выполнить бюджет) и чтобы никого не обидеть и всем угодить надо постараться.

    Да и вообще кто не козел?

    Он вообще в больших руководителях давно и на региональных, и на федеральных уровнях - опыт у него наверняка имеется и такой какой никому из нас и не снился и врят ли приснится, в принципе, хотя бы потому что те решения которые принимаем и выполняем мы все всемсте в клубе, сотая доля копейки по сраснению с тем, под чем подпись ставит он.
     
  6. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Ну и что в этом плохого?
     
  7. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    интересная тема, опять недовольны

    Чем интересно Фениксу не угодили газоны? По мне лично в Собянине нравится хотя бы то, что облагородили зоны отдыха, тянут новые линии метро (!!) в новостойки и что есть указ менять дорогу полностью, а не заплатками.
     
  8. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    У нас район изменился до неузнаваемости за последние 3 года. Появились парковки, газоны, десятки детских площадок и игровых коробок с нормальным покрытием, снесли к чертям все эти пивные ларьки и прочие конченые торговые точки, сделали ремонт в подъезде...

    Как-то не вяжется с козлом + опыт у него вполне приличный.
     
  9. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Согласен с Bitok, многие районы сильно изменились в лучшую сторону, мой бывший район в МСК (Южное Измайлово) полностью очистили от ракушек, на школьных дворах полностью обновили спотривные площадки, там где раньше было просто залитое асфальтом поле сейчас красуются несколько отдельных коробок для футбола и баскетбола с резиновым покрытием, а также стоят новые тренажеры для различных занятий.
    Но в тоже время кардинально ничего не изменилось, дороги как были гавно (уж простите за ругань, других слов нет), так и остались. По прежнему все свободное место застраивается либо жилыми домами, либо торговыми центрами, третьего просто не дано. Я этот список могу очень долго продолжать, времени нет на работе просто... Короче минусов гораздо больше, чем плюсов. Но если говорить о Собянине, то нужно скорее сказать о том, что он часть минусов превратил в плюсы, а остальные ему просто велели не трогать, если должность дорога... а возможно и жизнь :yes:
     
  10. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    Ну, не знаю
    я приезжал, после продолжительного отсутствия, однако , никаких изменений в лучшую сторону не заметил.
    По коммунальным платежам стали дурить народ безбожно
    Моему другу приходят счета на оплату двух квартир хотя, в собственности имеет лишь одну.
    Уже до Пу. дошёл, и всё равно, все нах. посылают
     
  11. cse9000

    cse9000 Завсегдатай

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    теперь люберецкий
    Авто:
    9000cse были 2шт
    Авто:
    пеший
    Моё такое мнение:он ходил орал,что пробок в москве не будет,а их стало больше!Пивные ларьки,мне кажется,все-таки зря убрал,один хрен пьют,толку нема.Грузовикам закрыли москву,теперь и ночью пробки,особенно при въезде в город после 22:00,да и выделенки для обществ.трансп. усугубили положение,из нас хоть кто то пересел на автобусы и троллейбусы?вряд-ли...выходцов из стран снг,по-моему,стало больше.И зачем он такой нужен?:face
     
  12. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    все точно-прямо по болевым точкам!
     
  13. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    просто озвучил новую фишку...
    плиткой просто жена его торговала, которая мало кому нужна была, ну и не сложно догадаться кто поставлял плитку.
    ну а теперь кто то травку продает...
    не те проблемы решаются, а вообще мне ровно, пущай там пилят что хотят.

    Что товарищ сделал для города вот лучше бы каждый отписался что для каждого Москвича сделал товарищ Собянин?
     
  14. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    olegoleg
    Вот я тащусь с вас, иммигрантов! Хлебом не корми - дай посрать на России, хотя о жизни здесь знаете в основном по картинкам тв, ну может проездом. Кстати Nordland с криминала.нет не ваш брат?)) Тот из Швеции любит срать на Россию. Меня лично деятельность Собянина устраивает. Наконец-то пошел процесс в реконструкции магистралей, появились новые вагоны в метро, облагоустраиваются парки, зоны отдыха... лужок в последние годы свои только бабло пилил с чурками и нихера не делал! Собянин как молодой лужок сейчас! Движуха реальная пошла это видно и это радует! А что касается вашего друга, то видимо не туда или не так пишет, либо что-то недоговаривает. Вышестоящие конторы как правило реагируют. Накрайняк, сейчас через ТВ можно разрулить. Знаю людей, которым Москва 24 помогла, делали актуальный репортаж.
    Так что я лично буду голосовать за Собянина.
     
  15. milliarder

    milliarder Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    518
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Russia-Latvija
    Авто:
    9-3 Aero 1.8TTiD MY08 AT
    Авто:
    9-3 Aero 2.0T MY02 AT Серебристый Хэтч (обвес Viggen) - продан, остался в клубе
    ой правда, а когда этот указ вышел? 2 года заплаток и теперь опомнились?
     
  16. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Насчёт парков ХЗ. тот же Измайловский например ещё задолго до Собянина в порядок привели. Да и вагоны метрошные ещё при лужке обновляться начали.

    А вот то что асфальт становится из года в год всё хуже, пробки адовые (выделенные полосы привет!), и куча инициатив которые или бредовые по сути или криво реализовываются (пресловутая платная парковка например) - вот это заметно. Про как всегда ВНЕЗАПНУЮ в наших широтах зиму я вообще молчу.
     
  17. milliarder

    milliarder Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    518
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Russia-Latvija
    Авто:
    9-3 Aero 1.8TTiD MY08 AT
    Авто:
    9-3 Aero 2.0T MY02 AT Серебристый Хэтч (обвес Viggen) - продан, остался в клубе
    так и есть!!!
     
  18. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    местный алонсо,
    а я вот тащусь от таких квасных патриотов. снимите розовые очки, наконец
    Попробуйте пожаловаться на сайте Президента, потом расскажите, что получилось!
    Я ниразу не иммигрант, родился, вырос , и большую часть жизни прожил в Москве
    Я не знаю сколько тебе лет, но я помню, что в 90е Москва была серой и унылой, и без чего-нибудь тяжёлого было страшно войти а подъезд

    Нет, старик Лужков, конечно себя не забывал, но для города сделал, мягко говоря, немало, а нынешний пришёл на всё готовое и разводит пальцы веером
    ИМХО, чтобы управлять таким городом, надо, как минимум, в нём родиться , вырасти, знать его и любить.
     
  19. Yurich

    Yurich Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    258
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000CSE 3.0V6, 1995 от Р.Х.
    был гараж , купленый у ветерана-афганца лет 5 назад...
    клеили, клеили объявы из Управы: "снесем". бодался по всякому, аж до Москва24 доходило, ибо тупо думал парковку для "избранных" сделают... показали план, привезли технику, заплатили аж 9 тыщ за металлолом, теперь сквер будет.... и не жаль т.к. сам с коляками там гулять буду, а за гаражом ссали все время...
    альтернативы Собянину не вижу. цао.
     
  20. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Это как?Он вор и мошенник на пару с женой.!! И место ему в тюрьме.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)