Скоро 300.000 кто больше (пробег)))

Тема в разделе "9-5", создана пользователем tolsty, 17 май 2010.

  1. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    турбоеж

    По пунктам:
    1. Есть правила форума, одинаковые для всех.
    2. Зарабатывайте уважение, давая дельные советы, а не пререкаясь с модератором.
    3. Я стараюсь не сразу выписать штраф, а сперва объяснить. Если человек не понимает, то он начинает чувствовать. Логично и демократично, но неотвратимо.
    4. Если Вам что-то не нравится в моих сообщениях, Вы можете пожаловаться на них - кнопка с красным треугольником. Если администрация сочтёт, что я флудер (как Вы утверждаете), то меня накажут.
    5. На весь форум трезвонить иногда нужно. Некоторые учатся на чужих ошибках.

    P.S. А вот что стирать и писать, я сам решу. А Вы только что заработали себе бан, если следовать правилам форума. Но на первый раз обойдёмся без кардинальных мер. Запомните: действия администрации не обсуждаются, но обжаловать Вы их можете. Спасибо за понимание.
     
  2. Yurich

    Yurich Пользователь

    Регистрация:
    8 сен 2008
    Сообщения:
    258
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000CSE 3.0V6, 1995 от Р.Х.
    235К по одометру, по факту х/з история вся есть, но сидушка совсем просижена или жоп хозяйский был тяжел. В сервисе велели с моей параноей по ДВС не ранее чем на 300 показываться. КР двигуна не было, АКПП с гидротрансформатором перебирались на 210.
     
  3. Аllex

    Аllex Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    111
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    saab 9-5. 2.3t MY98
    У еня 273 000, хотя пред хозяин говорил что летом 2010 новый двигатель поставлен, а по WIN так выходит тож 98го движка ( Летает ОК)
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)