Сервис O-SA Cars Ленинградское шоссе

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Troll-ru, 1 фев 2010.

  1. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Когда кончаются аргументы, в диалоге всплывает тема формы носа оппонента, его возраста и разреза глаз.
    Не убедил, прямо скажем. Даже наоборот.
     
  2. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Ну извините, я за правду двумя руками...
    уйти на равных? это как? ЛЖИВОЕ обвинение...
    Я помню одну претензию, типа вы мне машину поцарапали... пошли смотреть камеры... в итоге извинился...
     
  3. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Я и не собираюсь ни кого ни в чем убеждать! голова у всех своя... и опыт тоже... в претензию хозяина поверю и при необходимости проверю , даже если не для всеобщего обозрения то для себя лично! А претензия другу друга сказал...- с такими в лес пожалуйста!
     
  4. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    что касается моих постов про О-СУ...
    от имени О-СЫ тат ответ держит другой человек, мои сообщения сугобо мое мнение и виденье!
     
  5. Saab`er

    Saab`er Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    254
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    E-39 M54


    Ваши философские учения можно считать новаторскими, ибо эпоха нового Аристотеля??? молодо не зелено - это во первых, и во вторых, из всего написанного мною выше, можно понять, что я не просто ДЕЛАЮ ВЫВОДЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО, а еще и мыслю самостоятельно! не стоит считать себя выше на голову, лишь потому что, я видите ли еще не респектабельного возраста...у нас тут не дикая природа и не животный мир, будьте людьми
     
  6. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    мир, дружба и жвачка :)
    давай с начала, по существу...
    заслуживает О-СА звание ОД или нет решать не тебе ;)
    у тебя 9-3 Америкос (судя по аватарке)...машина б/у и покупалась не как новая, а/м перед покупкой осматривался и следовательно родителей(которые раньше заправляли всеми делами) устраивал, следовательно претензия недостающих клапс , разного свечения ламп не принимаются...
    про то что сказал знакомый, напиши его фамилию в личку... а я проверю есть ли такой человек для начало ВООБЩЕ в БАЗЕ...
     
  7. Saab`er

    Saab`er Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    254
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    E-39 M54

    Про звание ОД я же сказал, что это мое личное мнение, читайте внимательнее. Машина покупалась Б/У и ПЕРВОЕ время обслуживалась в O-SА, однако после как раз вот этих неприятностей с лампами, винтами, и самое главное приговора менять гидроусилитель(!) хотя с ним все в порядке(заехала женщина, почему бы необлапошить; это то что касается ЛИЧНОГО опыта!) было принято решение променять ОД на другие сервисы. читайте внимательнее, эти недовольствия не во время покупки а во время техобслуживания.

    имя фамилию скинул в личку
     
  8. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    согласись странно, приехала машина в сервис... мастер или слесарь в тихоря меняет лампочку на б/у или мертвую, не глупо ли? Из личного опыта: лампочки меняем сгоревшие на нормальные переодически бесплатно и не раз наблюдал эту процедуру... Также есть вероятность что лампа сама-собой перегорит, но таких случаев я не видел, хотя опять же на личном опыт: была бмв,забирал из сервиса со сгоревшим поворотником... проверил сгорела моя лампа, ни кто ее не менял...
    Гидроусилитель приговорить- надо постараться... грузить/разводить клиентов КАТЕГОРИЧЕСКИ запрешено под страхом увольнения... руководство поставило другие цели...
     
  9. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Жека, ты его тоже очень хорошо заешь
     
  10. Lemming

    Lemming Активный

    Регистрация:
    23 янв 2009
    Сообщения:
    1.588
    Адрес:
    Гондурас, Большие Бодуны
    Авто:
    чОрный Турбо 340л.с. Maptun stage 3
    мне кажется о-са на фоне других Од предоставляет качественный сервис.
    то что можно смотреть что делают с машиной уже о многом говорит.
    я считаю что конкурент только трейдинвест по качеству.
    и вообще о-са многое делает для продвижения сааба в России, так как у них это основная марка(трейдинвест отчасти тоже) поэтому надо их поддерживать, альтернатив то особо нет.:saab:
    лучше про Гему вспомните.:mad:
     
  11. Saab`er

    Saab`er Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    254
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    E-39 M54


    это уже до безумия смешно. товарищи, как насчет логичности и здравого смысла, ммм? вот мне прям больше делать нечего, как сидеть и грязью кидаться. смысл мне врать?! я просто делюсь событиями.

    к O-SA CARS в целом уменя притензий нет, кроме как в ТЦ Москва, к вам, МАО, у меня тоже претензий не было, разве только что следить за своей речью порой.
     
  12. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    ну вот О-СУ на 50% оправдали :) это уже хорошо :)
    ну а МАО -человек сложный, со своей психологией и мировозрением, не поддающийся контролю, анализу и пониманию... легче убить чем с ним спорить, дешевле выйдет...
     
  13. Saab`er

    Saab`er Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    254
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    E-39 M54
     
  14. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    ну на этом и остановимся :)

    п.с. руководство бдит и делает определенные выводы... следовательно все скажется на работе/обслуживании...
     
  15. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
     
  16. Troll-ru

    Troll-ru Пользователь

    Регистрация:
    30 окт 2009
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Тверь
    Авто:
    Saab 9-3 MY08
    Я хотела бы чтобы можно было оставить машину в любом официальном сервисе и мне ее качественно сделали без контроля с моей стороны. Я же не в гараж грязный приехала. Я была и на Каширке, не могу про тот сервис ничего плохого сказать. Может пока Оса на Ленинградке только открылись, все в стадии становления. Действительно мне туда ближе. Когда на Каширку записывалась получилось что до Москвы доехала за 2 часа, а по Москве 3 часа.
     
  17. Saab`er

    Saab`er Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    254
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    E-39 M54



    нее Shaggy, испорченный телефон, это когда Субъект А просит передать меня Субъекту В некую информацию, допустим, то что, Объект испортил воздух. А я в свою очередь говорю Субъекту В, что Объект, этакий засранец, навалил кучу.

    В нашем случаи, за что купил, за то продал, я ни слова от себя не добавил и не переменил суть пересказанного, и не думаю, что человек который сказал мне это, стал бы меня обманывать.
     
  18. Saab`er

    Saab`er Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    254
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    E-39 M54
    Я извиняюсь, МАО, вы проверили информацию? Конфликт, возникший между вами и мной уже в процессе смягчения? :saab:
     
  19. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    проверил, а/м по вашим данным (Ф.И., марка...) такой человек в базе данных не находится!
    вариантов 2:
    1-ый: а/м не найдется в базе если он катается по доверки, в базу вносятся данные хозяина...
    2-ой: повторюсь, "надуманная история"..

    для уточнения нужен вин, хотябы послендих 8...

    п.с. базу смотрели с 2007 года...
     
  20. topancho

    topancho Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2009
    Сообщения:
    184
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2.0Т АКПП MY08, 9-3 1.8 МКПП MY08
    Внесу 5 копеек по О-Се на Ленинградке. Менял колодки передние и масло в ДВС за компанию. В принципе все в норме, перезванивали потом, уточняли детали по мелочи, приятно, что внимательно. Но удивило, что диагноста нет (надо было датчик проверить). Сослались, что молодой сервис, но они там год точно, проезжал пару раз. Кто нить в курсе там диагност появится?? Хочу ТО 40 000 у них пройти.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)