SAAB Department - отзывы/обсуждение

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем gangunka, 2 авг 2011.

  1. Кирман

    Кирман Стайлер

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    1.490
    Авто:
    9-3OG'99 B204 AT
    Авто:
    Был 9-5'99 B235R MT
    Вчера приезжал к ребятам на сервис с просьбой установить доводчик стекол.
    За два часа позвонил, сказал, когда приеду.
    Пока всех обошел-поздоровался Никита уже загнал машину в бокс, далее Вова принялся за работу. Еще раз выражаю благодарность и похвалу за профессионализм, потому что с учетом всех моих пожеланий пришлось повозиться, но в итоге он все сделал именно так, как я хотел.

    Между делом оказалось, что бензобак у меня не герметично закрывался из-за крышки "Сделано в России", из-за чего nerr показывал ошибку. Еще одной проблемой меньше ))

    Обслуживаюсь там практически с открытия, даже когда приезжаю в самый последний момент с криками "срочно-срочно-горит" - за работу принимаются быстро и отдают машину своевременно. Пока идет ремонт машины - с удовольствием общаюсь. Живу недалеко, иногда заезжаю не по вопросам ремонта, а просто спросить как дела - а это говорит о том, что они не только хорошие специалисты, но и вообще хорошие люди )

    В общем, я доволен )
     
  2. aUt

    aUt Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    920
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Был Saab 9-5 2.3t Vector АКПП 2005г.
    После того,как в МЦСД мне приговорили двигатель на перебоку и что нет 3 цилиндра(цена вопроса 100т.р.) я решил перепроверить данный диагноз и поехал на компьютерную диагностику тех2. Нашел через форум человека с тех2. 17 января я приехал к нему и сделали диагностику,которая не показала криминала по двигателю вообще. 21 января я приехал к Николаю "NGB" в сервис на полную диагностику авто, было выявлено несколько проблем о которых мне не сказали ни в одном сервисе. все фото прилагаю. По результатам диагностики в авто обнаружены проблемы с кассетой и бензонасосом. По двигателю нареканий нет.
    Фото прилагаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2012
  3. zum

    zum Активный

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    708
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 9000 cse
    Р1310(0) Появляется когда стартер крутит а касета отключена. Может тебе компрессию измеряли с подключенной кассетой?:face
     
  4. ArMi

    ArMi Романтик

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    4.451
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    ВАЗ 2105
    Фото удалил. Просьба выложить оригинальные фото, без какого либо редактирования и т.д.
     
  5. aUt

    aUt Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    920
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Был Saab 9-5 2.3t Vector АКПП 2005г.
    выкладываю обычные фото без надписей
     

    Вложения:

    • IMAG0187.jpg
      IMAG0187.jpg
      Размер файла:
      77,4 КБ
      Просмотров:
      14
    • IMAG0188.jpg
      IMAG0188.jpg
      Размер файла:
      94,2 КБ
      Просмотров:
      15
    • IMAG0191.jpg
      IMAG0191.jpg
      Размер файла:
      77,6 КБ
      Просмотров:
      14
    • IMAG0186.jpg
      IMAG0186.jpg
      Размер файла:
      60 КБ
      Просмотров:
      14
    • IMAG0192.jpg
      IMAG0192.jpg
      Размер файла:
      36,3 КБ
      Просмотров:
      14
  6. Vector

    Vector Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Одинцово
    Авто:
    9-3ss 2.0t AT 04г.
    Заезжал вчера на диагностику. Как всегда, все на высшем уровне :g:!
    На след. неделе приеду ремонтироваться.
     
  7. турбоеж

    турбоеж Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    437
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 м98 2,3 АКПП
    Хотел написать слова благодарности, ну радостный отзыв. а тут вся тема такими сообщениями пестрит.
    в общем тогда я напишу маленькую историю.
    купил я машину в марте того года в ужасном состоянии, побывал в местах где чинят машину, а где умеют только масло менять, и то руководствуясь висом. А потом познакомился с Женей, заехал на открытие сервиса и так там и остался обслуживаться.
    Сервис высший пилотаж.
    из моего саабика в 170 л.с. сделали чистую айру (поменяли все железо и мозг) тормоза... все это конечно растянулось во времени из-за моей нехватки времени или из-за нехватки денег, но сегодня я почувствовал, что такое качественно отремонтированный и настроенный автомобиль.
    Был момент когда я хотел продать сааба, и думал, что его нельзя отремонтировать полностью. Но сейчас я так не думаю.
    Ребятам из департамента огромный респект!
     
  8. ARH

    ARH Пользователь

    Регистрация:
    16 мар 2009
    Сообщения:
    265
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3 SS M08 2.0TS Hirsch Style
    Заезжал на замену колодок и установку нижней решетки Хирш. Полгода уже валялась)
    Все сделали быстро и по очень вкусной цене. Отдельного плюса заслуживает приятная атмосфера:)
    Всем рекомендую.
     
  9. Vector

    Vector Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Одинцово
    Авто:
    9-3ss 2.0t AT 04г.
    Огромное спасибо ребятам за проделанную работу! Поменяли мне грм, вакуумный насос и байпасный клапан. Машина стала ехать ощутимо лучше =) Доволен как слон. Приеду обязательно еще.
    З.ы. Забыл спросить про самую главную деталь которая дает +200 л.с и -9с к разгону - шильдик на багажник называется, а то мой почти совсем облез=(
     
  10. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    спасибо ребятам большое, все сделали хорошо, остался доволен, примите извинения за то, что задержал так долго вас))) скоро приеду, как прикатаю колодки
     
  11. Kompotik

    Kompotik Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, MY01 (185 hp)
    Ребята,спасибо огромное за все и от меня и от моего папы!!!Вы просто волшебники!!!!спасибо за Ваши золотые руки и человеческое отношение к людям, что в наше время большая редкость! принять нас с улыбкой на эвакуаторе в 12 часу ночи,да еще реанимировать мой саабик ...слов нет,эмоции после мкада...спасибо!!!
    и отдельное спасибо Владимиру,что ранее когда мы-приезжали не дал нам мерзнуть на улице и грел нас в своем саабике)

    P.S.Спасибо,что вы есть)))))
     
  12. Sv222

    Sv222 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    538
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, TGN-MSK
    Авто:
    VW GOLF VI '12 - R-Line, Mitsubishi PAJERO III 3,5 V6 '04, BMW GT 550iX '10
    Авто:
    9000 Griffin 1995 3.0-V6 МКПП - был...
    Заезжал сегодня с другом на очередное "большое" ТО, результатом работ остались довольными.
    А так же приятно провели время, ценник на работы и з/ч гуманный по сравнению с "Малинкой"

    Удачной Вам работы
     
  13. Peps

    Peps Большой Брат

    Регистрация:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    1.235
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero M01
    Авто:
    9-3 M03 2.0T АКПП BSR
    На днях посетил столь отпиаренный сервис..отношение понравилось,достаточно уютно
    Брал у них двигатель с установкой.Все понравилось на этой неделе поеду на донастройку двигателя.По ценам очень шикарно,скидку как клубню дали плюс хорошее настроение в подарок..Мои друзья туда-же подтянулись.Надеюсь на долгое и взимовыгодное сотрудничество.

    p/s после донстройки отпишусь еще.
     
  14. Evgenius

    Evgenius Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2008
    Сообщения:
    1.731
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва-Матушка
    Авто:
    Ищущий
    Авто:
    Проданы:9-3 OG 2.0t 2000,9-5 2.3t 1998,9-3 SS 2.0T 2004,9-3 SC 2.0T 2008,9-3 SS Hirsch 2008
    хочу выразить благодарность ребятам из Департамента! мучаю их уже последние 2 недели по двум машинам. красного привели в порядок, ваще огонь стал.. зап.части брал по очень сладкой цене, особенно спорт-шасси цена порадовала :)

    спасибо за контакты, по покраске, по полировке, по глушителю, с меня еще причитается ;)

    Диме респект, за установку двигателя, до 3 ночи вджобывал, пока не закончил.

    Вове вообще отдельное спасибо за помощь во всем.

    Конечно Никите и Жене за терпение, за предоставление мне время от времени рем.зоны для колхозинга и дельные советы, особенно по установке насоса для дачного бассейна :))
     
  15. Gizl

    Gizl Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2010
    Сообщения:
    242
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО
    Авто:
    9-3 2,0t АКПП 2005
    приехал сегодня в департмент заменить шланги и еще по-мелочи кое-что, всем очень доволен, и работой и ценником, а также как всегда приятной атмосферой. спасибо! на днях приеду еще на ТО)
     
  16. Артем 52

    Артем 52 Moderator

    Регистрация:
    16 ноя 2010
    Сообщения:
    445
    Адрес:
    Россия, Н.Новгород
    Авто:
    SAAB 93ss 2Т 210 hp, МКПП
    Выражаю благодарность SAAB Department!!!Отдельная благодарность Володе за подход к работе!В сервисе всегда приятная атмосфера и позитивное настроение,порадовали цены и качество обслуживания.ТАК ДЕРЖАТЬ!
     
  17. Snowflake

    Snowflake Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    322
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Ford Fiesta MK6 1,6 МКПП
    Авто:
    Saab 9-3 Sport Combi 2,0T 2008
    Вчера диагностили ходовую и заменили маслице в АКПП. Спасибо всем за работу. АКПП стала помягче работать чутка, скоро приеду повторно пока состояние масла в порядок не приведем. Спасибо.
     
  18. gangunka

    gangunka Администратор Команда форума

    Регистрация:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    1.136
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва Чертаново
    Авто:
    Saab 9-5 NG
    Ребята спасибо за хорошие отзовы, рады вам помочь.
     
  19. M.D

    M.D Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    769
    Адрес:
    moscow city
    Авто:
    saab 900ng M97 2.0T мкпп
    И в очередной раз спасибо, ребята! Все как обычно на уровне и даже выше поменяли подушки двигателя, все сделали очень оперативно..
     
  20. Peps

    Peps Большой Брат

    Регистрация:
    29 окт 2009
    Сообщения:
    1.235
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    Saab 9-5 Aero M01
    Авто:
    9-3 M03 2.0T АКПП BSR
    Тут отзыв один!!!Забанить на...й и убрать все упоминания с телефонами.Вы рады только себе помочь и нагло пиз...ь с неумелыми оговорками и улыбкой.Народ тут дешевле чем везде но оно того не стоит!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)