Рейтинг "неубиваемости" автомобилей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Nick, 19 мар 2010.

  1. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    НУ ХЗ..... у меня на самолёте сколов с 5 рублёвую монету до куя уже(( а Рено НИГДЕ у меня не ржавело)) ФРАНЦИЯ(!!) а не Турция(!) ты же про Europa пишешь?)) Поймите мне смысла привирать нет никакого)) А уж "кошмарилась" Рено мною от души и почти всегда)) разгоны с пробуксовкой часто, по Риге ниже 140-150 и не ездил))) Французкая сборка и детали рулят)) ксати покупалась в 97 г. в Муса моторс за........ 19000$ вот были цены. Кстати у меня её купил чувак для себя который профессионално занимается разбором 19тых- сказал, что за много лет такого ухоженного авто не видел ни разу)))
     
  2. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    и ещё- я видел "свою" 19 год назад - носится дай Бог, и выглядит оч прилично (а ведь ей 12!!! лет).
     
  3. VTS

    VTS Пользователь

    Регистрация:
    21 янв 2009
    Сообщения:
    697
    Адрес:
    Москау-сити
    Авто:
    Acura RDX'07 2,3 Turbo 240 HP Mitsubishi Montero III '00 3,5 202 HP
    У меня Франция была, какие Турции, о чем ты...за время владения успел: 2 раза поменять рейку, 1 раз сцепление, все подвеску по кругу не пару раз, подшипники ступичные - вообще со счета сбился, причем экспериментировал и с оригиналом и с заменителями 3-10 тыщ км по нашим дорогам от силы, не больше, тросик спидометра 3 раза!!! рвался...с тех пор из французских машин уважаю только Ситроены, и только версии VTS.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)