Разозлили

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Ту-104, 13 сен 2010.

  1. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Поехали мы с моей невесткой и внуком, ну и женой, конечно, из Самары на российские юга. Я сноху на учил на дальняк ходить – она только по городу до этого ездила…
    Девчонка аккуратно Сааб вела – ни разу серьёзных замечаний не было!
    Граница Волгоградской и Ростовской областей…
    Тормозят – она за рулём.
    Пройдите на ПОСТ!
    Она:- Пап, я не знаю что делать, пошли со мной!
    Конечно, пошли!
    ДеПеэСники (между собой) А это кто?
    :- Спонсор, бля…
    Вообщем показывают снимок, где она за рулём – скорость 102 км в час, а там знак ремонт дороги 40 км, итого превышение – 62 км, протокол с изъятием.
    Может и был знак? Они говорят был.
    Девчонка в расстрой!
    Они:- Пусть она уйдёт!
    Я:- Ириш иди.
    Они:- У нас за каждый месяц по тыще! А тут 6 месяцев грозит! Ну может там у Вас судья знакомый и без лишения обойдетесь?
    Я афуел от неожиданности!
    Во первых я сам позвал её с внуком отдыхать.
    Во-вторых, они с моим сыном давно не живут и вдруг она приедет домой без прав, она подумает, что я это специально сделал?
    Скостил чуть-чуть, права её забрал и говорю чёта вы совсем приборзели?
    Они говорят:- слушай там Ростовские ваще пипец – аккуратнее езжайте…
    Сажусь за руль сам – не нарушаю, серьёзно, еду 100 км.
    Ростовские (после Морозовска) фото 102 км в час. – знак 40, 62 км. превышение…
    И говорит:- протокол с изъятием..
    Я говорю, вы что сговорились все что ли, поехали знак смотреть – они:- это далеко 23км назад.
    Я:- мне пох поехали, они чета заменьжевались, типа сколько денег потеряют пока со мной ездить будут. Вообщем говорят ладно плати 2 тыщи и езжай…Мне и самому-то ехать тоже не хотелось (прошли только пол-дороги, ещё пилить и пилить) Отдал, короче.
    И когда меня обували навстречу ехала женщина с югов – на этом ментовском пункте встретились.
    Она:- Я ни разу в жизни не нарушала! (они подловили её на ментовских подставах, типа обгон запрещён знак был)
    Этот гаец:- Нет таких людей которые не нарушают правил и сцука на меня смотрит – мол подтверди.
    Она плакать начала, а им похрен…Я говорю, вы что же над людьми издеваетесь, а они забрал права – езжай!
    Не знаю чем там у неё закончилось…
    Так после их подставы с моей снохой и с этой женщиной я пришел к выводу, что все Гайцы (или почти все) – пидоры. Объясняю почему:
    Я никогда не стал бы наказывать женжин!!! Почему? Потому, что я их люблю!
    А у этих гайцов ориентация меняется после того, как они вступают в это пидорское ложе…

    Кто-то скажет что я не прав? Спросите в чём? Мож объясню...
     
  2. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    да не дядь, не согласен. есть нормальные мужики. но цуко основная масса совсем на Колю Лаптева не похожи (честный гаишник, Наша Russia)
    а с такой борзотой тока ССБ ихнее бороться должно. Я слышал, в Беларуси вообще взятки не берут. Строго у них там с этим. Типа если у тебя мент стряс лаврушку, доезжаешь до следующего, говоришь тот то там то взял. и все. Народ, кто оттуда, подтверждаете?
     
  3. klimOFF

    klimOFF Пользователь

    Регистрация:
    10 май 2009
    Сообщения:
    935
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Volvo xc70 D5 AWD M12
    Авто:
    9-3 M08 2T АКПП
    Засранцы они конечно полные!! Людей так разводить...
     
  4. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    Ага.. , канеш.. )) Хотя если и дальше этот слух будет жить - там все так же приятно будет ездить..
    РБ - отличная страна.. но чудес не бывает:) Бабло берут.
     
  5. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    :b::b::b::b::b:
     
  6. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    Ну в общем-то,во-первых, если было на знаке у тебя +62 км, то и о чем разговор? всегда лучше держать, чтобы было меньше чем в два раза превышение.

    ну а во-вторых - если каждый встречный отдает им по 2 косаря без всяких разговоров, вот они и стоят и стригут бабло :), хотя эта гаишная разводка с левым снимком не обсуждалась лишь наверное в блоге президента.

    с чего им что-то делать, когда взмахнув жезлом и показав самодельную открытку - 2 косаря нарисовывается. еще и и подскажут, что "ростовские" - козлы. чтобы ты им карму не портил, а поминал добрым словом - "вот молодцы служивые еще и подсказали что да как"

    ну и в третьих, два раза подряд попасть на одно и тоже и спокойно заплатить..... денег чтоле дохрена :)))

    в общем как-то так
     
  7. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Их тоже понять можно - зарплаты маленькие, социальных льгот никаких, а семью кормить надо. Тем более государство своим отношением вроде как и не потив взяток, только ненужных чиновников этими взятками убирают и не более. И вот выходит такой гаец на большую дорогу и конечно у него азарт просыпается, машины то дорогие он постоянно видит, как люди с деньгами большими расстаются видит и тоже ему так жить хочется... Конечно они будут драть по полной! Я думаю не они м*даки, а система, т.к. эти гаишники в одних школах с нами учатся...
     
  8. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Ехал там примерно в 16 часов 2 сентября - это так для протокола...
    Хотел обратно заснять эти подставы - но домой поехали через Павловск - Балашов
    Лучше дорога.
    Кто захочет с наших краёв ехать распишу...
     
  9. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    это не мои проблемы. маленькая зарплата - ищи другую работу.
     
  10. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    Не нарушай - они тебя и не поимеют. Если хочешь гонять свыше разрешенного - либо готовься к уплате штрафов, либо давай взятку. Но зачем орать, что они все уроды и лица нетрадиционной ориентации? Правила писаны для всех, как ни крути. Если ты сам им даешь взятку - то как следствие, ты провоцируешь их на разводы и прочее, и тем самым ты ничуть не лучше их.

    Нефиг на зеркало пенять, коли рожа крива.
     
  11. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Денег не дохрена!
    Подстава...
    Знаки левые после ремонта дороги оставляют, а там 5-8 км до перекрёстка, когда отмена действия знака...
     
  12. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    и чего не потерпеть-то, хотя бы в зоне штрафа, а не лишения.
     
  13. black&white

    black&white Завсегдатай

    Регистрация:
    3 май 2009
    Сообщения:
    2.273
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Гражданин мира
    Авто:
    Жига Калина Вэ-эР-Цэ "валит нипадеццки"
    Авто:
    бывшие: три 9к, 21099 и транзит
    каждый из них осознанно стал работать в гаевне, осознанно сшибает лавандос следовательно и козел он полнокровный, осознанно себязамудачивший.
    я не против взяток, ну люблю я тапку придавить да и транзиткам моим 8й месяц.... Я против подстав (сам попадал, 4 месяца ногами землю крутил).
    Да и кто из нас хоть раз не выкупал ВУ? аффтар даешь голосовалку!!!!
    (типа выкупал - не выкупал)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  14. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212

    Оправдываться - ... (старинная сааберская мудрость)
     
  15. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Я урод, что дал им взятку, но если бы можно было без изъятия прав никогда не дал бы...
    А без прав ехать на юг было бы не комфортно...
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2010
  16. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    мдя, женщин обижать нехорошо!:acute: но тут бабушка на двое сказала, есть и такие красотки, права купила, машину купила, а ездить не купила!главное очки на пол лица! ни одного правила не знает, но тем не менее! но по теме конечно, уроды слов нет!!:neg: Вы меня наверное сейчас "шайбочками" закидаете,:blush: но может мне просто везет, меня почти всегда отпускают, из последнего, на смоленке проехала через треугольник, две сплошные, знаю главное нарушаю жесть,(сказав подруге пассажирке, сейчас я тебе покажу как ненадо делать) проехала и смылась! за мной типа погоня, к обочине и все такое, ну чего глазками поморгала, типа дяденька больше так не буду, отпустили без штрафа и последствий! на киевке, разозлил какой то пакимон меня, втопила как не знаю хто, тормозят, Ольга Сергеевна что же это вы нарушаете, ну что тоже уехала оставив бедолаг без заработка, все они разные в принципе! но в регионах конечно как то особенно "оголодавшие"
     
  17. Caesar_99

    Caesar_99 Саабер

    Регистрация:
    3 июл 2008
    Сообщения:
    837
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    Saab 900 OG MY1988 B202 Trionic ~230hp/350nm
    Авто:
    Saab 900 OG MY1992 B212
    А ты по правилам передвигайся - и удивительно - взяток не придется давать. И ментам ты сразу станешь не интересен. А если ты нарушаешь, то уж изволь платить.
    Почему в финке к примеру все спокойно едут положенные на пригородных трассах 90 км/ч? Потому что менталитет такой, сказано - не нарушай, а то покарают - и не нарушают...

    Баян конечно, но частично повторю слова профессора Преображенского - "Разруха - в головах" (М. Булгаков, "Собачье сердце")
     
  18. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Эх, уйдут одни - придут другие. На 12-14 тыс. рэ. человек в принципе не может прожить нормально в нашей стране, тем более в столице. А если учесть что такая безнаказанность за взяточничество, что они смело цифры свои предлагают, я думаю там нормальные не задержаться, да и можно ли их будет "нормальными" называть!(если чО, я не гаишник!:lol:)
    Потому что проще отдать деньги(если уж подставили), чем лишаться прав или тратить свои нервы. По закону гаец в любом случае прав, по человеческим соображениям прав Ту-104. Я в таких ситуациях даю без споров и вопросов 1000рэ и еду дальше, если ДО лишения, то 500рэ. И нервы мои целы, и кошелёк не сильно обнищал).
     
  19. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    У меня друг сына устроил в гаишники - институт Строительный закончил!
    Я другу - зачем?
    Он:- Он на стройке столько не заработает...
    7 лет парень проработал там - купил квартиру, а потом умер от недостаточности поджелудочной железы (только 30 исполнилось)
     
  20. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Ехали не нарушая, там подставы-знаки, ремонт закончен давно..
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)