Продаю Saab 9000 Aero 224HP Сток

Тема в разделе "Продам SAAB", создана пользователем Junkyard, 31 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Junkyard

    Junkyard Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Сочи
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    В москву продаю, потому что только у вас, дорогие мои, можно её адаптировать. Я человеку объяснил по существу, а он взял и всю ситуацию на корню перевернул, считая меня каким-то мальчиком-вруном.
     
  2. Junkyard

    Junkyard Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Сочи
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Это другие фотографии, посмотрите. Я нахожусь в другом городе, как смогут сделать фотки - сразу сделаем. Если у кого есть турбо-доступ, залили видео гиговое на этот ресурс, но почему-то не получается скачать до конца.
    файлообменник.рф
    логин deivscity@mail.ru
    пароль 123456789
    в папке мои файлы 4 видео на машину
     
  3. Mr_slon

    Mr_slon Banned Banned

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    37
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000cseMT
    Авто:
    Audi A4 Quattro
    А можно сделать "нормальные" фотографии? В частности про которые вам говорят. Куски машины в фотографиях как то не дают понять нужной информации, мы же не клуб собирателей пазл.
     
    baWarez нравится это.
  4. Junkyard

    Junkyard Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Сочи
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Сразу, как смогу, сделаю все требующиеся фото,включая документы, дабы доказать свою честность и порядочность. Дайте мне срок до послезавтра
     
  5. ewpatyi

    ewpatyi Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    2.111
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    9000 Griffin 3.2 240л.с АКПП
    я скромно поинтересуюсь, а что это за большое пятно шпатлёвки по центру капота?
     
  6. Junkyard

    Junkyard Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Сочи
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Капот был херово покрашен предыдущим хозяином, я заделал и зашпаклевал, чтобы капот не ржавел, ещё когда взял машину
     
  7. ewpatyi

    ewpatyi Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    2.111
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    9000 Griffin 3.2 240л.с АКПП
    удивительное дело, весь центральный район Сочи в курсе истории этой машины, в том числе, причину появления "дефекта ЛКП капота", и только вам это не ведомо. На Петра зря наговариваете, он лишь написал то, о чём от меня узнал. Свои претензии можете мне адресовать, а перед Петей, стоит извиниться.
     
    segi, PaoloPas и Mr_slon нравится это.
  8. Junkyard

    Junkyard Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Сочи
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Я же написал, извините, адресованное Пете ! Интересно кто вкурсе истории этой машины? Хотелось бы послушать.
     
  9. ewpatyi

    ewpatyi Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    2.111
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    9000 Griffin 3.2 240л.с АКПП
    я в курсе истории этой машины. Впрочем, не только я. Своими глазами видел её несколько лет назад, со следами пожара на капоте. Как раз там, где большое пятно шпатлёвки. Общался с мастерами с соседних боксов, у которых стояла машина, они мне рассказали то, что в принципе и так было видно своими глазами. Но я поступил по другому, я узнал телефон владельца и позвонил ему, пообщался с ним. Спрашивал, что с машиной, не продаёт ли он её? Он подтвердил, что подкапотка горела, что машину он не продаёт, т.к будет её восстанавливать. Это было больше трёх лет назад, может даже лет пять назад, не помню точно. После разговора с хозяином, машина ещё долго стояла нетронутая.
    Саабов в Сочи, раз два и обчёлся. Особенно 9к. Особенно аэро. Особенно с характерным дефектом капота. Не надо рассказывать упоительные истории местным, которые в курсе, что по чём. Просто лезть в фотоархивы и пересматривать терабайты файлов, чтоб отыскать фотку машины, со следами от возгорания, ой как не хочется.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
  10. Junkyard

    Junkyard Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Сочи
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    100% перепутали или наговорили, машина не горела эта. Что нужно сфотографировать, чтобы это доказать ? Краска под капотом родная, кроме как со мной или моим отцом вы разговаривать не могли, так как хозяева этой машины мы и уже давно
     
  11. Junkyard

    Junkyard Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Сочи
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Ничего не восстанавливали, потянули ланжик и поменяли балку с приводом - всё. Чтобы потянуть ланжик снимали мотор, наверное понятно, что нужно его снимать, чтобы качественно потянуть. А вас я догадываюсь кто просит мне срать, так что не флудите пожалуйста в теме,если вам машина не интересна, вам потом стыдно будет за другое, что наговорили и хороший человек не забрал хорошую машину
     
  12. 999.9

    999.9 d'artagnan

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    26.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    АрканзаС
    Авто:
    авто
    Гос. номер выложи. Заинтриговал.
     
  13. Junkyard

    Junkyard Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Сочи
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Н944ЕХ123РУС на третьей странице отлично видно на видео
     
  14. Junkyard

    Junkyard Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2011
    Сообщения:
    107
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Сочи
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Авто:
    9000 Aero 2.3T МКПП 224HP
    Я постараюсь максимально быстро сделать фото
     
  15. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Отлично. До этого времени тема будет закрыта. Как будут фото нужно будет написать мне в личку. Желающим обсудить велкам в курилку.
     
    Mr_slon, Revered и muxeu нравится это.
  16. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Открыто, по просьбе ТС
     
  17. ewpatyi

    ewpatyi Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    2.111
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    9000 Griffin 3.2 240л.с АКПП
    Я продолжу. Т.к вышел совсем уж не приличный срач, то на мой взгляд, ситуация требовала прояснения. Топить кого бы то ни было, или мешать продать машину, никогда перед собой целью не ставил. Соответственно, лучшее что тут можно придумать, это сходить, и увидеть всё собственными глазами. Связался с хозяином, договорились, сходил, посмотрел машину, сделал фотографии.
    Общее впечатление от машины, экземпляр не без проблем, но вполне себе живой. Есть некоторое нарушение по геометрии, что видно по фото (правое переднее крыло)[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Досконально машину не осматривал, но позаглядывал по проблемным местам, ржавчины, тем более гнили не увидел. Хотя краска местами слезла до металла. Голые места без ржавчины кстати.
    Ну и самое главное, зачем я ходил. Я подумал, если было воздействие высокой температуры на капот, то с внутренней стороны капота его следы останутся. Посмотреть это элементарно. За одно сделал несколько фото подкапотного.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как видно, подкапотка в порядке, следов воздействия температуры нет. На капоте что то зачищали, х.з что это, но там где второе пятно шпатлёвки снаружи, изнутри ничего не чистили. Короче, я посмотрел, следов горелого я не нашёл. Пусть спецы сами выносят вердикт по капоту и зачищенным местам. Я как профан в кузовном ремонте, после увиденного, утверждать что что то горело, не буду. Скорее признаю, что ошибался, и информация была не верна. В остальном, если есть какие вопросы, спрашивайте, расскажу. Ну и пардон, за качество фото.
    [​IMG]
    [​IMG]
     

    Вложения:

    Junkyard нравится это.
  18. ewpatyi

    ewpatyi Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    2.111
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    9000 Griffin 3.2 240л.с АКПП
    Поговорил с Николаем (хозяин машины) по геометрии, он рассказал, что кузовщик правил машину, но без подрамника и крыльев. Теперь повезёт машину повторно, чтоб проверили на стенде и устранили недочёты. Если сменить капот, после того как исправят геометрию, то вполне себе нормальная машинка, учитывая её не высокую цену, ну и то, что это аэро.
     
    Jack, Junkyard и Fray нравится это.
  19. segi

    segi Партнер клуба

    Регистрация:
    27 сен 2010
    Сообщения:
    2.020
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    А3 Sportback TFSI + DSG
    Авто:
    SAAB 9000 v6, SAAB 900OG coupe
    ну чтож, мои извинения за непроверенный вброс... хотя капот и выглядит стремно как-то))) Вова, спасибо за инфу и сорри что втянул тебя в этот замес :)
     
    Jack и Junkyard нравится это.
  20. ewpatyi

    ewpatyi Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    2.111
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    9000 Griffin 3.2 240л.с АКПП
    Капот стрёмный однозначно. Хозяину надо срочно выкинуть его куда по дальше, чтоб небыло двусмысленостей. По поводу извинений, это скорее от меня тебе и хозяину машины, ты ведь моей информацией пользовался. Не хорошо получилось, но зато сходил, сам всё посмотрел и написал. Если б не срач, мне б лень было ехать смотреть машину :)
     
    LeonMAX и Junkyard нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)