Пробки...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Hill, 20 окт 2011.

  1. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    А Ты что не знал? Это не новость. Новый мер должен навести порядок и поиметь свои дивиденды. Вот и всё. Нужно подождать когда его лимит насытиться и пойдёт "Ремисссиия"

    Что дороги. Они решили 5-ти Этажки вообще больше не сносить, типа живите как хотите, а вы удивляетесь.

    Москва Город тротуарной:b: плитки!
     
  2. chetr

    chetr Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    685
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2,0 TS 210 МКПП 2008
    И везде вдоль дорог написано:
    Для жизни
    Для людей
     
  3. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    А Местами - "Не умеешь Жить -Не живи"

    Город солнца -город асфальта, город большой, живи как сможешь или как хочешь, ненужное зачеркнуть.
     
  4. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    я Щелчок как страшный сон вспоминаю, довелось зимой покататься из Измайлово на Красносельскую в часы пик :b: нередки были случаи, когда выезжала из пункта А на авто, а вот в пункт B добиралась уже на метро и пешкарусом... :dash1:
     
  5. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    по поводу ярославки в область - на сужении у поста дпс да косяк,
    в центр перед северянкой красивый такой переход вроде - меня не парит.

    Считаю что на ярике оптимально из всего выше описанного сделано - как было три полосы для авто так и осталось - за счет реверса.
     
  6. iEugen

    iEugen Пользователь

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    780
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Жулебино
    Авто:
    Saab 9.3SS
    Авто:
    9-3 Sport Sedan, 2,0t, АКПП, 2007
    Ух ты как много Юго-Западных-то, оказывается :)
    Меня тоже удручает Боровка сейчас. И умиляет натуральными противотанковыми рвами на остановках.

    Я не знаю зачем рыть такие траншеи, но это привело к тому, что люди вместо остановки стоят как ворона на колу на чём найдут :)
     
  7. местный алонсо

    местный алонсо Активный

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    совхоз Красный Маяк
    Авто:
    Ex.9-3SS Aero 2.0T АТ 2003
    Авто:
    Гранта-люкс, 2014
    знакомо.... причем, с каждым годом такие ситуации будут возникать все чаще и чаще!
     
  8. Сергеич

    Сергеич Завсегдатай

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    654
    Адрес:
    Видное /Москва
    Авто:
    SAAB 900 ng 2.0 МКПП 1997 год
    Авто:
    Был 9000cde 1996 год
    благо работаю в 2-е смены с 7:00 до 13:00 на машине, или с 13:00 до 19:00 в основном на метро ибо парковаться негде (на работу приезжаешь за час и час накручиваешь круги в поисках места, нашел гуд, а не нашел на платную парковку 50 рупий в час.) в ночную почти всегда на метро ибо после ночных трудов водила из меня хреновый. а по существу ездить стало невозможно, вчера к родственникам жены поехали из северного бутово до полежаевской вечером почти 2 часа в пути, в начале второго ночи с полежи в чертаново за полчаса. на транспорт меня пересаживает отсутствие парковки, на пробки пофиг, лучьше в пробасах но на авто, в тепле с комфортом и музыкой. глупо на дорогах спроектированных в 50-х-70-х годах прошлого века ожидать чего-то другого, а еще большая глупость лишить их еще и правой полосы... Город перенаселен, глупо спроектипрован, глупые развязки, магазины и офисы расположены отвратительно, чтоб побороть пробки надо все снести и отстроить заново, но это невозможно, а значит будем мучаться, а чьи-то светлые умы будут еще больше срать нам за воротник и город вскоре замрет в сплошном заторе. дорожную и транспортную сеть надо переделывать пока не поздно раширять, делать грамотные развязки, посмотрите на ттк сколько там мест которые со 100% уверенностью можно назвать памятником инженерно-чиновничьей глупости, да и нам собратья автомобилисты надо просто с уважением относиться друг к другу. ИМХО
     
  9. Dark_Omen

    Dark_Omen Пользователь

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    150
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS M03 МКПП 2t 175 пингвинов
    не с тех людей он начал, сначала надо было на чинушах это испытать - всех их в метро и на автобусы пересадить, потом уж "гениальные" мысли пытаться реализовывать.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)