помогите, горит ремонт

Тема в разделе "9-5", создана пользователем breaksoul, 7 авг 2012.

  1. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Ищи бензинового брата-донора под свои документы.
     
  2. breaksoul

    breaksoul Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    России, Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 combi, 2002, 3.0 TiD 177 л.с. МКПП
    спасибо прочел... вся abirf что маховик меняли... предыдущий владелец... 30000 сказал отдал за него... так же в багажнике валяется 5 форсунок.. по виду уже не рабочих... узнал что в России форсунки 9709500 036 вообще не ремонтируются, так как Denso вообще в Россию официально не поставляет запчасти, в отличии от Bocsh... самое дешевую форсунку нашел в пределах 15000 рублей... ну или 500 $... при том если полетит не одна... а допустим все 6 это примерно 90000 или 3000$... что при нашей солярке дает задуматься...

    а если по теме ближе... то не давно поговорил со своим хороши мастером, который не очень любит дизели, но все же готов взяться, и он сказал что если сделать перегильзовку, и капремонт... то надо расщитвать на хорошую работу мастеров перегильзовшиков, хорошие зап части, и то что он не на касячит... на него то могу положится, а вот все остальное под вопросом... да и цена получается не дешевле 80000 рублей... вот и задумался о контрактном двигле... так как тот что щас стоит после ремонта бош сервиса, ездит с клубами дыма, и бочка расширительного прет газ, и на горячую машина отказывается заводится :( эх если бы я знал про эти гребанные гильзы :) кстати так как будут стоять сто процентов сырые гильзы, то как минимум через 100000 я опять попадаю на замену колец... эх весь в мыслях так как такой как у меня щас авто, навряд ли кто купит :)
     
  3. breaksoul

    breaksoul Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    России, Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 combi, 2002, 3.0 TiD 177 л.с. МКПП
    растолкуй систему;) быть может реально выход:)
     
  4. Тим9000

    Тим9000 Разоблачитель Разводил Banned

    Регистрация:
    30 дек 2011
    Сообщения:
    2.051
    Адрес:
    Россия Ленинградская область г.Коммунар
    Авто:
    9000 m97 2.3/225/manual
    Авто:
    BMW e46 316i aut
    переделать в бензинку... но это гемор тоже сказочный... для этого нужен машинокомплект... или брать нерастоможенного и заниматься криминалом.
     
  5. breaksoul

    breaksoul Пользователь

    Регистрация:
    15 мар 2012
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    России, Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5 combi, 2002, 3.0 TiD 177 л.с. МКПП
    не криминал не для меня, и так уже проблем хлебнул... а как насчет двигла от опеля z30dt... не кто не слышал там проблему гильз решили?!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)