Поглумились....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем garic, 4 мар 2011.

  1. Dmitriy730

    Dmitriy730 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 мy01 2.3t АКПП продал, volvo s80 2.5
    По моей логике это не нормальное решение.......жестковато получилось.Но на машине не написали же "дурак"( хотя все-таки водителей мужчин больше кмк),а написали "дура", возможно уже просили данную мадам не ставить так.теперь уж точно так делать не будет.
    Про мстителей-бздунов.............а по вам так это должны были быть смельчаки-идиоты????
     
  2. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    Я к тому ,что если не хочешь, чтоб на твоем месте стояло другое авто,либо ставь на него свое, либо купи абонемент на платной стоянке,делов то.Я когда на Чирке, то мне по большому счету тоже "по большому":))))))) он и так весь мятый и царапанный для поездок в "говна"сделан,а вот когда на Саабе вообще во дворы стараюсь не соваться у нас их вообще не чистят,а юбка сцуко дорого стоит...Хотя даже возле собственного дома есть риск...мне мама лейкой дверь поцарапала-цветочки ей видители полить надо было:(На мои возмущения "какого х...?"мне было скахано :"а какого х... ты своего крокодила рядом с моими цветочками раскорячил.....
     
  3. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Я честно говоря очень сомневаюсь, что это вообще из-за парковки.
    Машина припаркована вполне вменяемо по московским меркам. Учитывая, что хулиган знал половую принадлежность владельца, можно сделать вывод, что он её минимум видел, максимум, знает лично.
    Учитывая, что разрисована вся машина, скорее всего второй вариант, потому что изрисовать так автомобиль совершенно незнакомого человека едва ли отважится даже самый последний отморозок.
     
  4. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Согласен.
    На машину денег хватило, значит и на гараж накопить сможешь. А то у нас все хотят и рыбку съесть и на буй сесть. Столбики какие ставить ещё что-то... Чем вы после таких поступков отличаетесь от гастарбайтеров, которые требуют денег за парковку у вокзалов?
    По мне, так ничем..
     
  5. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    Нет, столбики это перебор. У меня политика относительно моего места такая, потому что это я его "открыл" :))) оно находитца на асфальтированной площадке за тротуаром, и чтоб туда подъехать, надо тоже исйэпнуца (по тротуару). Зимой тротуар по которому туда мона подьехать, я так же расчищаю лопатой. Для себя, а не для "о, для меня расчистили!". Не щитаю что я абсолютно прав, место я не покупал, да и по тротуарам у нас езда запрещена, но все таки место - моё! :)))
     
  6. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Pash
    В таком случае ты следующий ))))
     
  7. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    В смысле? :))) машину покрасить? :)))
     
  8. sshura

    sshura Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Россия, Москва, Люблино-Сокольники
    Авто:
    9000Aero, 95г, АКПП, Black
    пробку тебе выкрутим.
    или в безнобак пописаем.

    чтоб места не занимал

    хотя у меня у дома несколько таких корыт стоит на приколе... там и крысы уже гнезда свили... а все стоят...
     
  9. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    Давно подумываю камеру повесить на окошко, штоб место снимала :))) надо побыстрее эти заняца :))))
     
  10. sshura

    sshura Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Россия, Москва, Люблино-Сокольники
    Авто:
    9000Aero, 95г, АКПП, Black
    ога - с утра как телесериал буишь сматреть как тебе ловко абасрали (3 тьфу) - но к камере еще надо тогда дежурного садить
     
  11. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    Кстати с Чирком еще случай был:машина эта моего друга,он всегда в разъездах и машину на время отъезда мне отдает ну типа чтоб под присмотром была.Вот однажды я прихожу в гараж за ним открываю ворота,а ворота выходят прямо в переулок и гараж значительно ниже уровня дороги,вижу паркуется прямо напротив выезда из гаража Сивик свежий такой,выходит мужик ,я ему говорю :"мужик подвинь машину плизз на два метра вперед,а то мне выехать тяжело будет"а он мне "я тут,всегда ставлю мне так машину из окна видно",я говорю" тогда подожди ДВЕ минуты я выскочу из гаража и поставишь свою ,туда где привык" он что то пробурчал,типа"мне некогда и свалил"Вобщем я стал потихоньку выезжать из гаража на заднем приводе,а снегу по яйцы,да и подъем крутоват,буцкует и все,втыкаю 4Х4,чуть откатываюсь и газ в пол(до этого на конкретно этой машине не ездил и особенностей не знал)он кааак прыгнет и прямиком в бочину Сивика:(
    Сивику не повезло:две двери и заднее крыло под замену,благо у владельца каска была,он конечно орал,а х...толку.просил же подвинься место есть....Кстати его ,чуть виноватым не сделали,оказывается в начале переулка знак висел....
     
  12. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Ну это уже не хулиганство, а кара с выше ))))
     
  13. sshura

    sshura Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Россия, Москва, Люблино-Сокольники
    Авто:
    9000Aero, 95г, АКПП, Black
    ога - высшие силы педаль в пол и ... )
     
  14. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    я правда не специально,что я отморозок чтоли ,просто машина сильно подготовлена для офф роуда я незнал ,что у нее крутящий как у трактора Беларусь,и не ожидал,что в режиме 4Х4 она так по льду легко поедет......
     
  15. KVA

    KVA Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.571
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    x5
    Б..лин, люди это сделавшие и их поддерживающи..вы "ля дикие чтоль? Особенно удивляют те, кто разделяют подобные "наказания" за парковку..
    Накипело - вздохни 3 раза и подумай еще раз...

    А так конечно круто.. поворотник не включил - в морду, подрезал - череп проломить.. вояки, ля...
     
  16. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    во-во, а потом начинаются вопли: там мне любимому нахамили, тут на голову насрали... по вере и воздается!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)