Поглумились....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем garic, 4 мар 2011.

  1. uri1980

    uri1980 Активный

    Регистрация:
    11 июл 2009
    Сообщения:
    1.264
    Адрес:
    Россия,Тула
    Авто:
    OPEL Omega B Caravavan
    Авто:
    9000CD М95 2.3 147hp 1995МКПП
    вот правду говорят,что москвичи совсем озлобились... ну поставила девочка машину криво и что?ну убейте её теперь за это...она просто по неопытности ,либо по глупости так раскорячилась... нафиг машину то портить
    Никогда не понимал таких людей-есть притензии подойди и выскажи их в лицо,адекватный человек все поймет и переставит.а не переставит вызвать гайцов и пускай они его дрючат за неправильную парковку.....
     
  2. sshura

    sshura Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Россия, Москва, Люблино-Сокольники
    Авто:
    9000Aero, 95г, АКПП, Black
    а ты спроси, сколько здесь ответило москвичей, а сколько "москвичей", т.е. людей недавно понаехавших...
     
  3. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Обратите внимание на свободное место слева от припаркованного опиля - оно пустое. Стоял бы там габаритный авто, смог бы он сходу выехать? Думаю покорячился бы. А если за рулем такой же "грамотей" как и эта девушка? Оттуда и психоз.
     
  4. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Понты все это не только чтобы проучить но и потом перед приятелями покачевряжется о том как круто объяснил что к чему - правда ночью и подристывая от страха за то что попадется за вредительство...
     
  5. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Я не заступаюсь.
    Но, во-первых, наказание должно быть законным, а, во-вторых, оно должно соответствовать преступлению.
    Не настолько плохо эта мадам припарковалась. Я чего-то сверх криминального там не увидел. Уверен, что в этом же дворе есть и более вопиющие случаи.

    Как-то у подъезда моего дома раскорячился Цивик на 2 парковочных места. Мне было лень ехать в гараж, потому как через 10 минут всё равно надо было уезжать. Я еле-еле вкорячился таки между ним и бордюром. Уезжая оставил ему полушутливую записку из серии "ты тут не один, ставь машину поскромнее". Недавно видел этот же Цивик. Стоял он очень близко к бардюру, параллельно, словно по линейке траекторию мерил.
    Это я к тому, что люди... Научитесь разговаривать друг с другом и перестаньте мериться пиписькам и сразу удивитесь тому, как изменится мир вокруг вас.
     
  6. Turbo_Shark

    Turbo_Shark Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    186
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    SaaB 9000 CDE 2.3T 1996 продан
    Авто:
    Getz
    Солидарен. Лишний раз доказывает какой у нас дикий народ, плевать друг на друга и никакого уважения...
     
  7. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    мда, дикий народ, дикие нравы....
     
  8. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    Saglione, +1. Дикая страна. И не надо удивляться и обижаться, когда иностранцы ожидают увидеть на улицах медведей с балалайками и пьяных мужиков с двустволками.
     
  9. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    пля какое то прям женофобие! можно подумать никто из всех присутствующих ниразу не вкрячивал свое авто хер знает как и так же где, можно подумать все такие правильные и пушистые, читать противно некоторые обсеры здесь, святоши млин! в любом дворе такая задница с парковкой, и вообще изначально понастроили домов и всякого хлама в городе, а парковки нема, и теперь что всех неправильных ПЕШЕХОДОВ которые перебегают шоссе в неположенных местах или переходят на красный и не на зебре из базуки чтоль расстреливать, мешают же они!
     
  10. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Ребят, с чего вы взяли что там не опытная девушка??? Может бить владелец опеля человек с 30ти летним стажем! Почему никто не подумал о том что, это не водитель опеля криво встал а водитель белой волги!? Если бы не было волги, там бы камаз сходу пролазил бы. Поспешные выводы приводят к таким вот последствиям!
     
  11. Sor(ereR

    Sor(ereR Завсегдатай

    Регистрация:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    1.414
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сент-Мартин
    Авто:
    SAAB 9-3 2.0 AERO XWD
    Авто:
    были: 9-5SE MY98=>9-3 SS MY04 AERO=>9-3 SS MY08 2.0t 175Hp АКПП Vector=>SAAB 9-3SS MY07 2.0t АКПП
    непонятен умысел скотов, может и не в парковке дело...а за что нибудь другое расписали. Про людей наших уже выше написали, солидарен.
     
  12. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
    У нас во дворе каждый день не проехать то с одной стороны то с другой, машину ставлю за километр от дома, никому ничего не царапал/красил/портил и не буду ибо дела у меня есть и по важнее нежели показать какой я крутой что смог испортить чужую вещь. По поводу дубинки и зеркал тут писал чувак - смотри акуратней, ато ведь люди разные бывают, своя жизнь и здоровье ИМХО дороже. Ну припарковался ктото плохо, ну сдайзадом проедь с другой стороны, редко когда никак ни откуда не объехать. Неужели изза 200 метров лишней езды или хотьбы стоит совершать уголовно наказуемое преступление. А если идешь ты по тропике узкой а впереди бака старая еле ковыляет, мешает тебе, а ты опаздываешь куда нибудь, ты ее тоже дубинкой?
    Вообще поражаюсь чего все злые такие, хочешь наказать плохих людей езжай в чечню/ингушетию/кабардино болкарию, вступай в ряды полиции и наказывай бандитов которые мирных граждан убивают, так ведь там и убить могут, а тут ночью по тихому красочкой может и не поймают....
    Стыдно короче за людей кто такое делает да еще и себя правым считает.
     
  13. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    По твоей логике-если это нормальное решение проблемы-не дай тебе бог допустить хоть одну ошибку по жизни!Соседи моментально сурово покарают!И тебе типа не должно быть обидно-типа сам на себя не обижаюсь ибо сам неумный!Да ребяты-озверин нам (некоторым)уже не нужен!А Пипон правильно сказал про бздунов-это какой образ мстителя собрался народного-трусливый озлобленый придурок!Мда.... :g: ..ля!
     
  14. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    А люди все никак не могут понять и решить проблему пробок в столице и крупных городах - тут вся картина маслом :lol:
    И не надо мне тут причесывать про бедных бабушек и про нестабильные государства. Такие дэбилоиды порой попадаются, что даже укрф не пугает - не мне Вам рассказывать. Действительно, жизнь дороже любого куска пластмассы.
    На ролике двор, полностью оборудованный для паркинга и именно этот опель стоит у подъезда. Припаркован-то ровненько, но где??? Сходите, чтоль, помогите краску отмыть :lol: бедной хозяйке.
    Признаюсь, жалко было бы время на порчу чужого имущества в данной ситуации. Прижать авто, что бы хозяин опоздал и усек - да, но портить авто - нет. Время деньги, нервы бесценны.
     
  15. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    ну вы и нехорошие люди!!! я ажь попутал тока не надо расказывать что вы не когда не ставили машину когда нет места куда попало!!!как можно подерживать таких ублюдков которые такое натворили!!!твари всю машину испортили человеку и теперь она папала на бабки!!!чмошники они трусы!!!подойти сказать девушке духу не хватило!!!стояло бы там наглуха тонированая машина они даже не подошлиб!!!
     
  16. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    ильяс
    Ты всё за тонировку вистуешь? ))))

    Оптимизм внушает, что Астра новая, значит скорее всего застрахована по КАСКО, так что всё должна страховка оплатить.
     
  17. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
    Пробки то тут причем? пробки в крупных городах типа Москвы и Питера далеко не из за дураков за рулем а из за того что вся транспортная инфраструктура городов не справляется с таким количеством автомобилей.
    А если вам не нравятся как вы изволили выразиться "дебилы" за рулем и тетки плохо паркующиеся, и нервы вам портят - так ходите пешком, в метро пробок нету. И пройдете везде - круче джипа любого
     
  18. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Вынужден не согласиться.
    Пробки во многом появляются и из-за аварий, которые одни дураки провоцируют, а другие не могут вовремя растащить.
    Из-за одной аварии может встать целый район!
    Хотя это не отменяет того, что инфраструктура наша не справляется с количеством автомобилей.
    Но это разговор для другого топика.
     
  19. garic

    garic Активный

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    1.512
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    был 9-3 MY07 2.0Т AT
    мнения разделились, ну да ладно
    я токо одного не понял, ну нафигу ВСЮ машину раскрашивать ???
    ну стекло разбей или зеркало, ну напиши ДУРА (если тебе от этого легче, да только вряд ли), но чтоб каждую деталь испортить :b:
     
  20. OlegPowerC

    OlegPowerC Moderator

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    1.858
    Адрес:
    Россия, Санкт-Петербург
    Авто:
    SAAB 9-5 2.3t 2002г. from Japan
    А лучше "Дурочка" :lol:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)