Первая авария - какая была у тебя?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mike AERO, 18 июн 2010.

  1. trojan

    trojan Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    1.358
    Адрес:
    Мытисчи
    Авто:
    ducati
    Авто:
    ducati
    на 140 влетел в пробку на мкаде между полос...машина тоталь + 7 машин под замес
     
  2. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    :shok:
     
  3. chetr

    chetr Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    685
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS 2,0 TS 210 МКПП 2008
    Не успевал закончить поворот налево на трамвайных путях (мент смутил). Стал аккуратненько сдавать назад, чтобы трамвай меня не сбил. Музон на полную орет. В зеркало глянул - нет никого и сдаю со скоростью 1-2 км.ч и вдруг БАБАЦ! 2114 приехал. У меня легкая потертось - у него и так раздолбанный бампер треснул в одном месте. Очень хорошо он подставился.
     
  4. Процион

    Процион Активный

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    896
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SC M08 2,0T АКПП Hirsch Performance
    Зимой ехали на двух машинах отдыхать с коллегами. Остановились спросить дорогу. Местные подсказали, что мы якобы проехали, мы развернулись, и вроде бы по газам назад, но аборигены сразу же после разворота замахали руками, ошиблись, мол, стойте. Впереди едущая машина дала резко по тормозам, я же, только закончивший разворот приехал легонько ей в зад. В результате у моей машины осыпался пластик бампера, слегка повело капот. Два с половиной года отъездил, и тут такой сюрприз.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2010
  5. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Была у меня первая восьмёрка, но тогда на зимней резине ездили не все. И у меня её чёта не было тогда.
    Еду - впереди останавливается копейка, пассажира принять. Я торможу (снег) - меня закручивает.
    И я бампером прижимаю парня к копейке, к боковому порогу.
    Кости раздробил на ногах ему, но потом парня подняли на ноги. Врачи у нас хорошие в России. Я их всех самых лучших нашел. Виноват 100% - я !!!
    Мудак молодой был - на всю оставшуюся жизнь наука...
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2010
  6. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    1996г. Лето было, белый день.
    Я ехал по ул.Щепкина (от Трифоновской до Дурова). С Капельского переулка жигуль-05 красно-кирпичного цвета въехал мне в левую сторону. Аккурат сразу после водительской двери. У мну тогда ХХХ-323 "Hartge" купе был. И что интересно, в жигуле два человека сидели - сынок 40-ка годков и за пассажира его папик 64-х лет. Умну о,щущение чёткое сложилось, что сделали чуть-ли не специально: стояли, потом тронулись, смотря на меня в четыре глаза и не спеша бумкнули в борт. Я оч.сильно расстроился, орал так, что вороны, с деревьев, стаей снялись и свалили куда-то далеко. Денег они за ремонт отдали 1.350$ В принципе рассказ на этом можно было-бы закрывать если бы не следующий инцидент (ровно через неделю) на этой же улице. Только ехал я уже с другой стороны, тронулся со светофора Щепкина/Дурова. Успел отъехать метров около 50-и(и 40кмч не набрал), и в этот момент справа, из-за стоящего у какой-то конторы "геленвагена" с водителем прям передо мной выбегают 3 девочки 8-9-10 лет. Первая пробегает а вот другие две прям мне на капот залетают. Я в полном шоке!! У мну в машине родственник с дочкой - он тоже в шоке и у него ещё и сердце прихватило. Девчонки отлетели с капота и лёжа на асфальте плачут/орут во всё горло. И на встречу как раз машина ментовская. Я подумал, ВСЁ!! АЛЕСС!! Приехал/приплыл. Детей жалко и сидеть-то совсем не хочется. Но похоже день тот счастливый был. У девчонок даже царапин не было, менты всё видели и ещё водилы с "персоналок" (с того же "гелика" и других) подскочили и ментам поклялись, что у мну условий для предотвращения наезда не было. Родственник таблетки пожевал-пожевал и сердечко у него отпустило.
    Вообщем обошлось сие ЧП только кучей нервов. Вечером раздавил я "пол-литру" и даже не почувствовал... Больше я по этой улице не разу не ездил.
     
  7. trojan

    trojan Завсегдатай

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    1.358
    Адрес:
    Мытисчи
    Авто:
    ducati
    Авто:
    ducati
    фотки остались но мне на на них жутко смотреть. нос сломал тогда. renault megane был. я был не пристегнут. уффф
     
  8. cound_floyd

    cound_floyd Пользователь

    Регистрация:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Витебск
    Авто:
    9-5 M01 2.0t АT
    дело было летом в разгар подготовки к славян. базару) дороги все разрыты. обгоняю с правой стороны (авто уже не помню), вдруг удар сбоку. чел оказывается ямки объезжал, а меня не заметил. у мну в 9к заднее крыло и дверь царапнуто, у чела пол-бочины и фара с бампером.
    Вторая больше запомнилась. утро почти 8 часов, потиху подъезжаю к перекрестку, в поворот залетает старенький митсу, вижу не справляется, я руля вправо, почти лобовое, удар. у 9к поворотник, крыло в минус, бампер поцарапан. у митсу в морде остался клюв от саабика, потекло все с него)) уехал он на эвакуаторе)):saab:
     
  9. Carina

    Carina Жена саабера

    Регистрация:
    19 апр 2010
    Сообщения:
    2.929
    Пол:
    Женский
    Авто:
    SAAB 9-3 Turbo X
    а я въехала на задней передаче в мусорный бак около дома... вот... )) парктроников тогда небыло )))
    А потом притёрла свою Toyota Carina левым бортом к борту Мерседеса. Или он меня притёр. В общем, дело было на Октябрьской набережной (Питер). В изгибе набережной под жд мостом. Вписывались в поворот, шли абсолютно параллельно. У кого то видимо было плохо с ощущением габарита. ))))
     
  10. VadPC

    VadPC Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    2.495
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Наро-Фоминск 50RUS
    Авто:
    Уаз патриот пикап
    Авто:
    9000 OG М93 2.3T Акпп, BMW e34 touring 2.5 АКПП Рассадовоз, Honda Accord#7 2.4 АКПП.
    эх.
    и так.
    1 авария на фиесте здавал задом передом притер фургон, ниче не вызвали так разьехались;

    2 На саабе как купил только месяц был жопой уголком в альмеру ей в уголок вьехал. у него бампер покраска у меня ниче.

    3 в гаражах справа засодили мне по касательной в правые двери сааб Б6, у меня двери замена/ у него решетка+туманка+бампер. меня виновным сделали. ( http://www.drive2.ru/cars/saab/9000/9000/vadpc/journal/4035225266124080640/#post )

    4,5 в один день было ( http://www.drive2.ru/cars/saab/9000/9000/vadpc/journal/4062246863888212682/#post )

    6 Еду домой этой весной и чувачек на фрилендере жопой мне к крыло со стоянки сьехжает, выходит говорит че дорогу не уступил и менятам тож самое говорил ( http://www.drive2.ru/cars/saab/9000/9000/vadpc/journal/4062246863888321010/#post )

    7 стою в пробке, и чувачек на МБ ВИто решил через меня повернуть, итог у него царапина где то метр у меня бампер+фара сздади слева. ( http://www.drive2.ru/cars/saab/9000/9000/vadpc/journal/4062246863888335190/#post )

    ну и еще раза 4 уходил от лобового удара жестоких. без последствий только тфу тфу..
     
  11. Mayglee

    Mayglee Активный

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    1.891
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Жуковский
    Авто:
    пешкарус
    слава богу ДТП в жизни только одно было и я был пассажиром...Собрались с другом на речку с девчонками сгонять(было лето))),помыли машинку(мы были на 2109) и поехали прокатиться-просушиться)))едем вдоль ЦАГИ(в Жуковском) никого не трогаем,перед нами шоха газует.Скорость около 80 км/ч.Шоха начинает поворачивать направо к Звёздному ,мы притормаживаем до 60,только она с горизонта уходит,мы опять тапочку в пол..Справа куда съехала шоха стоял форд скорпион,мы его видели и он нас видел.Без задней мысли мы топим гашетку,видя что форд стоит....и тут вдруг он трогается с места ,от нас до него метров 20, и останавливается на нашей полосе....Мой водила по тормозам ,мы скользим прямой наводкой форду в бочину...Запомнилось то ,что мы все смотрели друг на друга...водила в форде на нас, а мы на него))))и фраза Женька(моего водилы) :"Да и ....й с ним"....и удар.БАМЦ!!!!!мы остались стоять прямо как ехали,форд развернуло на 180 градусов,от его левой стороны у него целым осталось только переднее крыло.Обе двери ,средняя стойка,заднее крыло в хлам,оторвало кордан и заднее колесо) у нас только морда сплюснулась и повело немного,движок целый)))в форде было 5 человек,слава богу только ушибы,я башкой в стекло въехал и бардачок поломал,Женёк коленкой ударился и руль погнул...С тех пор всегда пристёгиваюсь)))И ещё у обоих водил день рождения в один и тот же год ,день и месяц))))
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2010
  12. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    На тазе 9-ой модели перевертыш! На взрыв оба правых колеса! Взрыв-столб-перевертыш-канава! 4 человека в машине полный бак! 2 царапины! Ух слава богу что так.......ПОВЕЗЛО.... (было лет 7 назад.)
     
  13. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    VadPC, в следующий раз давайте обойдемся без ссылок. Можно ведь выделить весь ваш текст и скопировать сюда.
     
  14. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    Статистика рулит!...........
    Все на тазах в первый раз как я посмотрю....:)))))
     
  15. Connor

    Connor Лорд-командующий Команда форума

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    12.886
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Мытищи.
    Авто:
    9-3 М98 2,0t АКПП
    Авто:
    9-5 М98 2,3t АКПП LPG4
    ИМХО большая часть всё-же на иномарках. Я на саабе если что ;)
     
  16. Pimkie

    Pimkie Горожанка

    Регистрация:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    2.323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Sokolniki
    Авто:
    xc90, 2011
    В самой первой аварии я была пассажиром, возвращались зимой ночью из одинцово, поймали частника на 9-ке.
    Обычно я всегда сожусь спереди, ну так за дорогой следить..как-то контролировать движение..а тут были веселые после застолья, ну и сели с подругой сзади поболтать. Выезжаем на рублево-успенское ш. в сторону центра, машин практически нет, наша машина идет где-то порядка 100км/ч, впереди перекресток с осеннего б-ра, загорается красный для нас, водитель несется не замечая, мы даже успели несколько раз крикнуть краасный, реакции никакой-уснул за рулем...Вобщем на перекресток выезжат, уже не помню, митцубиши паджера чтоли, мы влетаем прям ему в бок, все как в кино замедленном, вижу как по инерции паджерик пролетает перекресток-его разворачивает на 180 градусов и он заваливается на бок, мы пролетаем прямо, несколько минут практически без сознания, не помню ничего, очнулась только, когда подруга вытолкала из машины, вобщем все живы, у меня только синяки на локтях и коленках, подруга так же, водителю повезло меньше, пробил головой стекло, когда вышли из машины увидели, что переда не было ваабще, считаю, что нам повезло, могло бы закончиться все намного хуже
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2010
  17. lz1488

    lz1488 Nach...Nagen...

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    463
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9000 95г. CSE 2.0t АКПП
    :yes::yes::yes:
    Также и нам ПОВЕЗЛО! Когда барахтались по асфальту из бака бензин выплескивался! Вся машина в бензине была. (полный бак бензина под завязку!) Малейшая искорка и яб не писал бы сейчас здесь......*вдумался* Так что ПОВЕЗЛО НЕ ТО СЛОВО! ЧУДО ПРОСТО!!!!!!!
     
  18. Spike

    Spike Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    334
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK, Lobnya
    Авто:
    Безлошадный
    Первая в жизни:
    Едем с друзьями с дачи на Мазде 87г. 2.0 (красная, вся в велюре, музыка орёт) в полях под Дмитровом (асфальт) около 120 км/ч дорога свобона и знакома как 5 пальцев. Обгоняем дачников на семёре ускоряясь где-то до 130-140.....потом видим маленький мостик и заним метров через 30 поворот налево 90 градусов. На мосту начинаем тормозить, упеваем скинуть до 90-10 и узреть что за мостом до поворота рассыпан песочек. Далее как у всех - кино.... провожаем взглядом поворот налево, летим по прямой с дороги метров 7-8 в длину (высота гдето 2м) с откоса в поле. Приземлились.Шок. Водила (Андрей) руль погнул руакми, я впереди пассажиром без царапин, я зади двое в шоке и третий (сидел за мной, брат водилы) успел нырнуть за моё сиденье с криком "Дрон, ты чё МУ..К шоль???" убирает руку со лба - здоровенный синий шышак)) Мы ржём. Тачка больше середины колёс села в поле, но выехала сама (даже не толкали). На ремонт ни копейки не потратили - крыло замятое сами под пиво выпрямили. Кстати мимо проехало 3-4 машины - никто не остановился.

    Первая своя и единственная своя:
    Лето. Я на Ваз 2106 цвета пурпурный почтиметалик (в народе прото баклажан) с открытыми окошками еду по работе на Павелецкую и не доезжая до неё 100м на ул. Нвокузнецкая справа у церквушки вылезает на дорогу Лансер и останавливается в моей полосе (еду по трамвайным путям). Я торможу с 70 в пол и скольжу прямо на него, долго думаю бить в крыло, в двери или едущий навстречу трамвай выбираю морду. Дальше снова кино. Я на месте, мои осколки в трамвай. Пререгородили всю улицу. У него чуть крыло и бампер слетел с креплений и трескул. У меня решетка, правая фара, капот, крыло под замену, две двери и заднее крыло вмятина с покраской. Я 100 метров не доехал до Павелецкой, он в другую сторону до прокуратуры. Потом в метовке саказал, что папа ему машину больше не даст (ему 19 лет было). Мне по осаге 21 т.р запалтили (по дружбе), ремонт вышел на 7800 (опять же по дружбе). Самое обидное что менты на месте развели за правильный протокол на 2 т.р., только потом понял что лоханулся (эмоции блин).
     
  19. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Прально - нужно спасать себя!
     
  20. nurievai

    nurievai Пользователь

    Регистрация:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    339
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    9-5, 2001 г, 2,3 T, АКПП
    555 балов, лучшая история :saab:
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)