Первая авария - какая была у тебя?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Mike AERO, 18 июн 2010.

  1. Ubarys

    Ubarys Пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Moscow,ЮАО
    Авто:
    Pontiac Bonneville, Jeep Grand Cherokee ORVIS, УАЗ Hunter
    Сегодня первая авария была примерно в 16.30 - подбил СААБом ЛендКрузер 100
     
  2. Снежок

    Снежок Завсегдатай

    Регистрация:
    4 авг 2010
    Сообщения:
    259
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    The city of wonders and sins
    Авто:
    9-3 2008 АКПП 175лс 2л
    30 января этого года в 18:15 меня вынесла на соседнюю полосу БЕТОНОМЕШАЛКА на Б.Тульской. Он перестраивался. В итоге - моя передняя правая дверь под замену, задняя правая дверь и лопух на ремонт. Неприятненько!
     
  3. турбоеж

    турбоеж Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    437
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 м98 2,3 АКПП
    8 лет назад я на тойоте карина въехал в скорую помощь. потом мне ее хотели продать, но откуда у бедного студента деньги на покупку такой роскошной волги?
    страховая все сделала, водители скорой помощи были посажены в тюрьму за вымогательство и угрозы.
     
  4. Luftwaffe

    Luftwaffe Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    394
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Брянск
    Авто:
    9-5 MY02 Aero МКПП- ех, CBR600RR-ex
    Авто:
    ZX-6R 2010 white
    Первая авария была в марте 2007 года. Я за рулем ВАЗ-21124 (на котором я оч быстро ездил, за что, собственно и поплатился) влетел в зад ВАЗ-2107, да причем в левую часть, где у 07 запаска. В итоге 07-под замену бампер и немного помято заднее крыло, а у меня....оч большой список на сумму 75 тыр!
     
  5. Gandr

    Gandr GURU в панамке

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    3.925
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва (СВАО)
    Авто:
    Был 9-3 2.0t АКПП (2002) 175 hp сейчас Lexus GS 300 AWD (2006) 249 hp
    А моя первая авария произошла в Праге (В Чехии) в июне 1992 года. Мы тогда ехали с родителями в Германию на машине и на пару дней остановились в Праге, вернее её пригороде, решил я как-то помочь отчиму и развернуться перед отъездом, начал сдавать со двора назад и не заметил как сзади летел какой-то чех непонятно на какой машине. У нас тогда был Ниссан Партол, короче я снёс чеху и его непонятно какой машине всю бочину. Вышел, увидел, челюсть отвисла и ещё неделю отчим со мной не хотел, почему-то, разговаривать, обиделся типа.
    С чехом разобрались отчимовскими деньгами, ну а я временно получил запрет на вождение автомобиля.
     
  6. Turbo_Shark

    Turbo_Shark Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    186
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    SaaB 9000 CDE 2.3T 1996 продан
    Авто:
    Getz
     
  7. Borisss

    Borisss Активный

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    490
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Авто:
    VW Golf 4 Variant 2,0 MT
    Авто:
    были: SAAB 9-5 SS MT MY98; SAAB 9000 2,3T MT MY91
    моя первая авария была в мой первый выезд с правами на машине!
    выехал я со второстепенной дороги направо на старой шохе, перестроился в левый ряд и тут меня начал обгонять по встречке Range Rover Vogue (может я его и подрезал, чайник же был), обогнал меня и начал опять перестраиваться перед мной, подрезать, в итоге я своим передним левым крылом прочертил ему по бамперу сзади правый угол))) он остановился, постоял и уехал, так и не выйдя из машины. а я в шоке поехал домой и на несколько дней отложил обучение вождению)
     
  8. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    первая авария - царапина на припаркованной машине - по КАСКО тетя очень хотела ее починить но так и не починила. Поцарапал случайно, не расчитал расстояние при выезде попой со двора))
     
  9. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Году в 1994 ехал на старой еще заднеприводной асконе по Галушкина в сторону Мира.Из левого ряда от трамвая шарахнулась на меня шаха-у меня фара и кромка капота-у него клык бампера.Денег взял и разбежались а фару я так и не купил-раритет понимаш.....заклеил и так продал.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)