печка не греет в режимах ниже Hi

Тема в разделе "Отопление и вентиляция", создана пользователем sergey32, 4 дек 2013.

  1. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    НЕТ!
     
  2. timofei

    timofei Пользователь

    Регистрация:
    1 май 2013
    Сообщения:
    95
    Адрес:
    piter
    Авто:
    aero m94
    по повышению давления компрессор отключает блок климат контроля по сигналу датчика давления на трубке А/С.Сигнал на трионик нужен чтоб он поднял обороты двигателя при срабатывании муфты компресора..Он ведь мозг двигателя.
     
  3. Skripka

    Skripka "."

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    12.128
    Авто:
    9.5
    Это я знаю, дружу с электроникой.
    Я о том что 7й Трионик управляет компрессором сам, по шине от АСС в него приходит сигнал, не зависимо от того что хочет блок АСС мозг дает дополнительные команды (вкл/выкл), это может происходить во время прогрева, во время обгона или еще чего либо, если бы я изучал программирование то думаю можно найти эти зависимости в программе, а вот 5й Трионик мне не известен потому и спрашивал.
     
  4. sergey32

    sergey32 Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9000. 1993. мкпп
    Датчик под бампером работает.если отключить его комп показ-ет err. А Трионик5 у меня в9000.у меня в книге не написано какой он.
     
  5. sergey32

    sergey32 Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    saab 9000. 1993. мкпп
    Забыл! Вкниге сказано : в систему АСС входят , дат-к смешаного воздуха за бардачком в кожухе распред-ля воздуха.
    И датчик солнечного излучения.они могут отвечать за неисправность.так-же в книге писано после нажатии клавиш для колл-ки и прохождении ее на дисплее отображается либо О ,чтоозначает отсут-е неиспр-й.Либо (1-5),являющ-ся кодом обнаруж-й в системе неисправности
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)