Отзывы о продавцах запчастей на СААБ.

Тема в разделе "Новости портала и вопросы работы форума", создана пользователем EMX, 3 авг 2011.

  1. Sv222

    Sv222 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2010
    Сообщения:
    538
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, TGN-MSK
    Авто:
    VW GOLF VI '12 - R-Line, Mitsubishi PAJERO III 3,5 V6 '04, BMW GT 550iX '10
    Авто:
    9000 Griffin 1995 3.0-V6 МКПП - был...
    Можно вопрос, а зачем удалять позитивный/ые отзывы?
    не хорошо получается, человек купил з/ч сказал спасибо... через "энное" время отзыв удаляется... как то это не хорошо...
     
  2. milliarder

    milliarder Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    518
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Russia-Latvija
    Авто:
    9-3 Aero 1.8TTiD MY08 AT
    Авто:
    9-3 Aero 2.0T MY02 AT Серебристый Хэтч (обвес Viggen) - продан, остался в клубе
    Всем привет, а кто-нибудь покупал что-либо у чела под ником master? На данный момент чел пропал получается...сначала потребовал предоплату за решотку новую, я предоплату 2к внус, он якобы ее заказал, затем сообщил (после того как я через 2 недели сам спросил где решотка) что какие-то проблемы и оригинальной решетки нету и она не придет, предложил вернуть предоплату, я предложил подождать и подыскать варианты типа хорошего неоригинала (ну мне не деньги же нужны назад а решотка), на что он согласился - сказал глянет варианты. Затем через несколько один раз я ему звонил, он не мог говорить, и так и не перезвонил. Второй раз не взял трубу. На сообщение в личку также пока не ответил. В общем торчит мне решотку или вернуть 2к. Пока ситуация такая. Если он появится в ближайшие дни - то претензий не будет.
     
  3. milliarder

    milliarder Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    518
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Russia-Latvija
    Авто:
    9-3 Aero 1.8TTiD MY08 AT
    Авто:
    9-3 Aero 2.0T MY02 AT Серебристый Хэтч (обвес Viggen) - продан, остался в клубе
    Наш master объявился все ок. отпишу что мы с ним решили. Он не пропадал, были обстоятельства! претензий нет.
     
  4. milliarder

    milliarder Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    518
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Russia-Latvija
    Авто:
    9-3 Aero 1.8TTiD MY08 AT
    Авто:
    9-3 Aero 2.0T MY02 AT Серебристый Хэтч (обвес Viggen) - продан, остался в клубе
    master появился, предложил вместо новой б/у решетку в хорошем состоянии, я согласился, приехал из области на мкад (Строгино), он передал мне внешне похожую решетку в хорошем состоянии, а она мне не подошла! Видимо от 9-5! Полный пипец.
     
  5. milliarder

    milliarder Пользователь

    Регистрация:
    27 апр 2012
    Сообщения:
    518
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Russia-Latvija
    Авто:
    9-3 Aero 1.8TTiD MY08 AT
    Авто:
    9-3 Aero 2.0T MY02 AT Серебристый Хэтч (обвес Viggen) - продан, остался в клубе
    master взял трубку, я объяснил ситуацию, выслал ему VIN - он пообещал найти мне решетку на мой сааб. ЖДЕМ!
     
  6. Кирман

    Кирман Стайлер

    Регистрация:
    19 янв 2010
    Сообщения:
    1.490
    Авто:
    9-3OG'99 B204 AT
    Авто:
    Был 9-5'99 B235R MT
    Приятно, когда люди сами умеют решать свои вопросы.
     
  7. Одинокий Волк

    Одинокий Волк Одинокий Волк - Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    5.283
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Северодвинск
    Авто:
    SAAB 9-5 NG Aero, 2.0TTiD, XWD, 6МКПП, 2011 г.в.
    Авто:
    SAAB 9-5 SE, 2.3t, 5МКПП, 1999 г.в., .Додж Сарайван, 3.3, АКПП
    Хотелось приобрести запчасти у людей с никами shumaher и dtm имеющими статус Партнеры клуба. Списался, перевел денежку shumaher 12 или 13 июля, dtm чуть попозже. Ждал, ждал, потом отправил сообщения с напоминанием. Через какое то время отозвались - у обоих дела, но типа все готово к отправке и shumaher отправит 23-го, а dtm - 24-го. Ладно, жду дальше... и опять тишина. Снова напомнил о себе, так как собираюсь в отпуск на машине, а в заказике у shumaher трубка ГУРа напорная, которую хотелось бы поменять вместе с сайлентблоками подрамника, что бы не платить в сервисе дважды за снятие-установку подрамника. В ответ опять тишина, хотя появляются на сайте регулярно. Ну думаю, может отправили, все таки привык доверять людям. На 2-ое августа записан в сервис на замену. Седня звоню в транспортную с вопросом, нет ли для меня посылочки, а в ответ узнаю что даже еще и не отправлено ничего, не то что б пришло((
    Вот такое вот попадалово от Партнеров клуба(( Одна машина стоит с разобранными дверьми - ждет запчасти, за вторую придется либо переплатить за повторную операция снятия подрамника (если трубка все ж придет, а то до выдвижения в отпуск осталась неделя), либо ехать на свой страх и риск с той, уже запаяной, которая сейчас стоит на машине.
    Вот с кем понравилось по запчастям "работать", так это с Енотом, Незалом, Саабабиком, Димоней, Алексом Диановичем - это у кого не по одному разу уже заказываю.
     
  8. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    Это ветка жалоб, а не благодарностей!
     
  9. alter87

    alter87 Завсегдатай

    Регистрация:
    30 авг 2011
    Сообщения:
    1.171
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-5 2,3t m00 АКПП
    +1 к Major Tom. Правда он немного перегибает палку, не стоит прям так все смешивать. Но на мой взгляд стоит поработать над предметом получения кем-либо статуса партнер клуба, тут главное качество а не количество. Может быть я конечно обделен природой умом, но я вот лично не могу найти даже ссылку, как например мне стать партнером клуба? Ну и как пользователь этого форума, я тоже понятия не имею в чем прелесть всех этих партнеров и как они попали сюда? Можно конечно все свести к варианту, не твое дело, не нравится иди стороной или делай свой форум :)
    Пожелание номер два, если есть возможность, то внедрить рейтинговую систему пользователей и тем. На многих форумах практикуется и весьма успешно.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)