[Давайте обсудим!] Обмен Бреры на Сааб

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rodion, 1 авг 2016.

  1. _andres_

    _andres_ Активный

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    536
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 '07 2.0t АКПП
    Ходят много.. если задиры в гости не придут ))) А почему и отчего они приходят - никто так толком и не разобрался. Наш самый опытный мехвод говорит, что это следствие диллерского масла и небрежного отношения к прогреву и пинанию машине под зад на холодную. Но все это - теория. Задиры бывают и на очень небольших пробегах, то есть застрахованным от этого ни один владелец быть не может.
     
  2. baWarez

    baWarez Завсегдатай

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.978
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9000 '95 CD 2.0t МКПП
    Авто:
    Jag
    Хорошо читаются сбоку установленные номера, никаких проблем для камер.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Значит я просто мало ездил на ней
     
  4. Jazzy

    Jazzy Завсегдатай

    Регистрация:
    29 окт 2011
    Сообщения:
    500
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    разные саабы и не только
    Это была самая неубиваемая машина на которой довелось ездить... Карты сошлись так, что приходилось ездить на ней и за тазами по обочине М7 и грузить ее как газель различной продукцией...Сердце обливалось кровью, но продать не было возможности. Разгон - посредственный, выхлоп - приятен на звук, робот - "господи, ради всего святого,ответь, за что ты обрекаешь меня на такие мучения". Управляемость - из всех машин, на которых доводилось ездить , лучше управлялась только MX-5, про Биммеры молчу. Салон - Fresh and Smooth, более эстетичного и красивого я не видел (по-крайней мере не за такие деньги). Запчасти, ну хз, как по мне так дешево, и дело в том, что она вообще не ломалась, не шучу) До этого Ваг был и много других машин - при такой эксплуатации - они сдувались за полгода, и просили отправить их в металл. Короче - всем советую. Был бы кэш сейчас - взял бы, безоговорочно. Это очень приятная машина, даже с этим мотором.
     
  5. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Все, нетути :) продал
     
    Set нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)