о саабе 9-5 2000 г.в.

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем tolstyk, 29 мар 2011.

  1. tolstyk

    tolstyk Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    bmw 525 2001
    Осбуждение авто http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=22622

    смотрел этот авто,крашенные две правые двери(мерил прибором),из под голвки блока сочиться масло,нет 2 шпилек крепления выпускного коллектора,
    сильное давление картерных газов,нет задней подвески+вложения в переднюю,сальники коробки,салон без электро,тех осмотр просрочен,последний хоз в птс.по тел в отл сост.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2011
  2. generalnik

    generalnik Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    москва
    Авто:
    пятый саабчик
    Состояние хорошее. Цена для этого авто хорошая. Приезжайте, смотрите, а если нет ни копейки на ремонт , то че ваще с саабами связываться.
    Есть русские тачки.
     
  3. tolstyk

    tolstyk Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    bmw 525 2001
    ремонт(восстановление авто)примерно всем ясен,не тратьте свое время на диагностику ЭТОГО(автор даже не меняет сейчас масло в двигателе и ездит из Ногинска в Строгино каждый день),НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО АВТО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ(PЕМОНТ ДВИГ,ПОДВЕСКИ,ПОКАЗАЛА ДИАГНОСТИКА ).ТЕМ БОЛЕЕ ПРОДАВАТЬ НА КЛУБНОМ ФОРУМЕ(290 была последняя цена+нет летней резины+вложения на ремонт=дрова)
     
  4. tolstyk

    tolstyk Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    bmw 525 2001
    прошу создать тему просмотренных авто (что-бы не тратит не трати ть время на мошенников) диагностика авто проводилась на сервисе-партнере клуба
     
  5. Zhidman

    Zhidman Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5M98 2,3 АКПП (продан), 9000 М94 2.3 LPT (продан), 9000 CD M88 2 T - продан
    Машину не видел, но представляя, как продаю я, например, свой автомобиль, ко мне приходит покупатель с "прибором" и говорит, НАПРИМЕР: у тебя салон не электро, да и техосмотр скоро заканчивается и О ГОСПОДИ!!! сайлентблоки нужно поменять и О УЖАС сальник!!!!, а потом аааааааааааааа, у тебя крыло, страшно сказать в слух, КРАШЕНОЕ!!!!!!!! и падает в обморок.... А потом будет НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ всем потенциальным покупателям!

    Если то, что перечислили ВЫ В СВОЕМ ПОСТЕ, по вашему мнению, делает 10 летнюю машину ДРОВАМИ и не достойную внимания очень интересно будет посмотреть на то, что купите ВЫ и за СКОЛЬКО. Просто интересно.
    ПС: Вы уверены, что масло гонит именно из-под головки блока?
    "показала диагностика" громкая фраза, которая пока ни о чем не говорит. На многих сервисах "мастеров" вообще не подпускул бы к машине, так что для такой категоричности неплохо бы конкретики.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2011
  6. generalnik

    generalnik Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    москва
    Авто:
    пятый саабчик
    Найди себе лучше за такую сумму-потом говори.
    А в ногинске я вообще ни разу не был не надо пиз-ть.
    Нормальные ребята-понимающие в машинах смотрели-авто в порядке.
     
  7. generalnik

    generalnik Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    москва
    Авто:
    пятый саабчик
    Диагностика была такая - чувак фонариком посветил, и все.
     
  8. tolstyk

    tolstyk Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    bmw 525 2001
    читаю форум давно,хотел авто из клуба,про кузовные работы знал до диагностики(11 лет машине) не смущало,готов поменять сайлент -блоки,но продавец пишет про авто (хор-сост ,не говоря про то ,что-бы все было в порядке надо примерно ???(трех значное число вложений)),не навязываю мнение .мне не интересно,хотел предупредить покупателей(так как я являюсь)ZHIDMAN ?могу посмотреть ваше авто завтра!!напомню диагностика проводилась в сервисе-партнере сайта(zhidman(НИК ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ)ГОТОВ НА Эту диагностику?
    нет средств содержать saab не ПОКУПАЙ!!
     
  9. tolstyk

    tolstyk Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    bmw 525 2001
    не навязываю свое мнение(если в момент поика saab aa увидел это сообщение не тратил бы время и деньги.Есть сомнения в сервисах-партнерах?? просьба модераторов проверить достоверность информации!!
     
  10. generalnik

    generalnik Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    москва
    Авто:
    пятый саабчик
    Народ вы лучше на покупателей таких не тратьте время, видать, им надо чтоб в течении 10 лет вообще на машине не ездили.
     
  11. tolstyk

    tolstyk Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    bmw 525 2001
    Zhidman ГДЕ вы ?готов посмотеть ваше Авто
     
  12. tolstyk

    tolstyk Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    bmw 525 2001
    готов завтра на любую диагностику авто в( сервисах-партнерах),приглашаю всех(если мои слова не подтвердятся-я плачу,(за диагностику)ну а автора мы и так не найдем) если все так платит ав тор
     
  13. Zhidman

    Zhidman Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5M98 2,3 АКПП (продан), 9000 М94 2.3 LPT (продан), 9000 CD M88 2 T - продан
    Я на саабах езжу с 1997 года, никогда особо не подсчитывал конечные суммы, вложенные в автомобиль за время эксплуатации и, очевидно, это у вас нет денег на содержание авто, раз вы не готовы к, как вы пишите, "вложениям". Я свой пока еще не продаю, но если честно с вами не поехал бы ни на какую диагностику, у нас с вами разные представления в автомобильной области, лично для меня статус сервиса-партнера не значит абсолютно ничего, так же, как и крашенная дверь и какой-то мастер мне буде что-то втирать и я должен безапелляционно это принять только потому что он партнер клуба? Я действительно не понимаю как крашенная дверь (у меня нет крашенных дверей) или сайлентблоки и уж тем более техосмотр может превратить 10 летний авто в дрова. И уверяю вас я такой не один (может вам в голову не приходило), поэтому когда вы, основываясь на своих представлениях, а также показаниях вашего прибора на весь форум капслоком заявляете, что данный авто дрова - вы навязываете свое мнение. Выложили бы результат проведенной вами диагностики и пусть каждый делает выводы в зависимости от своих представлений о состоянии и стоимости 10летнего 9-5.
    Действительно очень интересно посмотреть, что вы в итоге купите.

    Подождите, вы еще заставляете владельцев авто платить за диагностику? :-)
     
  14. Zhidman

    Zhidman Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5M98 2,3 АКПП (продан), 9000 М94 2.3 LPT (продан), 9000 CD M88 2 T - продан
    Не знаю, что у вас там за автомобиль такой, но время действительно не тратил бы (может с ним и правда, что-то не так, но приведенный список лично меня как то не очень напугал). Я когда продавал 9000 дал объявление на ауто ру. Покупатель нашелся очень и очень быстро, автомобиль я отлично знаю за много лет, все рассказал, тратить время на покатушки у меня нет. Человек, пересмотревший действительно много вариантов и немного соображающий в саабах сразу примерно понимает что к чему. А понимающему человеку и авто отдать приятнее.
     
  15. tolstyk

    tolstyk Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    bmw 525 2001
    за диагностику платил я(нормально)вложения примерно???(трех значная цифра)зная об этом автор говорит что авто в хорошем состоянии,ZHIDMAN готов посмотреть ваше авто(продаете на форуме???)
     
  16. Zhidman

    Zhidman Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5M98 2,3 АКПП (продан), 9000 М94 2.3 LPT (продан), 9000 CD M88 2 T - продан
    Я же написал. Пока не продаю. Когда буду продавать еще не знаю, очередь все еще ни как не подойдет. 3х - значная цифра - это до 1 тысячи баксов что ли? То есть вы потратите 1 тыс баксов в сервисе-партнере и в авто будут устранены все те надостатки, которые вы указали? Даже масло из под головки?
     
  17. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96
    Тоже поддерживаю это предложение!!!
    На ауто .ру висит мои Четыре машины по цене + от50-120 от моей стоимости продажи и мне сильно хочется поделиться с СААБратьями!!!!
    Но встречаю всегда подтертые мои реплики или типа :flood:
    Все должны знать историю, а если есть н..нсы их надо продавать в не форума!
    Это поможет многим экономить время и деньги :help::frend::swed::saab:
     
  18. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    а у самих пальцы переломаны? :mad:
     
  19. tolstyk

    tolstyk Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    bmw 525 2001
    вы живете в Москве ,какая национальная валюта должна быть?У вас покупать не собираюсь(дров в деревне полно)как и говорил(Zhidman,как таких регистрирует)по теме,где автор??
     
  20. F?rg????? ?ђ???w

    F?rg????? ?ђ???w Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Opel OmegaB, Izh Twist
    tolstyk ... наверно достаточно одного поста предупреждения... вы уже 2 темы зафлудили))))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)