о саабе 9-5 2000 г.в.

Тема в разделе "Выбор SAAB", создана пользователем tolstyk, 29 мар 2011.

  1. Zhidman

    Zhidman Пользователь

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5M98 2,3 АКПП (продан), 9000 М94 2.3 LPT (продан), 9000 CD M88 2 T - продан
    Прошу прощения, просто не думал, что вы будете называть машину дровами, если в нее нужно вложить до 1 тысячи рублей. Вот и предположил, что может хотя бы долларов. Ну ладно, я разговор с вами прекращаю, вижу, что второй раз пытаетесь перевести его на мой ник. Мне это неинтересно. Одна только просьба, дайте знать когда купите в вашем представлении "не дрова". Действительно, ну очень интересно посмотреть (так как, читая форум, неоднократно встречал отчаянные посты тех, кто долгое время находился в поиске, что 9-5 за 250-300 тыс. руб. хороший не найти).
     
  2. generalnik

    generalnik Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    москва
    Авто:
    пятый саабчик
    :ok:
     
  3. generalnik

    generalnik Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    москва
    Авто:
    пятый саабчик
    Грамотные сааберы сразу понимают что-к чему!
     
  4. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96
    Цена у Вас КОСМОС!!!!!
     
  5. makaka

    makaka Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2009
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2.3 АКПП, 2003 г.
    Никит приветствую тебя, продаешь мой бывший авто? :) Да почитал я тут посты, аж пробесило слегонца, нормальный авто, а у тела видимо реально бабла не хватило купить, вот и понаписал тут. Не переживай, приедет реальный покупатель, загориться машинкой (как ты в свое время), и купит. Тут на форуме хороших людей больше чем пораноиков.
    ВИТЯ
    Вопрос цены я думаю обсуждать надо прям с владельцем, держа бабло в руке:):):) я так всегда делаю

    зная настоящего владельца авто, уверен что машина супер.
    А вот то что То закончилось меня прям ваще улыбнуло, еще б сказал что машина не на гарантии)))))) ваще паЦталом лежу.... Никитос!!, удачи в продаже!!!
     
  6. generalnik

    generalnik Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2011
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    москва
    Авто:
    пятый саабчик
    Привет Леха!!! Спасибо !!! Как твой самолет?
     
  7. makaka

    makaka Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2009
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2.3 АКПП, 2003 г.
    Нормально, продал!!! теперь на полном приводе гоняю.
     
  8. Викторович

    Викторович Завсегдатай

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    4.642
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9000 2.0т МКПП 96
    Рынок покажет по поводу цены!

    НО покупатели и в правду есть дотошные, проходил диагностику мой последний авто в плоть до стенда сход-развала на момент ухода стоек после попадания в ямы:sarc: покупатель остался ловолен распечатке этого стенда :g: и так всю машину при цене 570т.р 08г. 9-3:shok:
     
  9. tolstyk

    tolstyk Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    bmw 525 2001
    в общем весь этот разговор о честности продавца(если он разместил объявление на клубном форуме).Например когда я продавал свое бывшее авто,то сам перед продажей сделал ТО и диагностики не боялся.Кто купит данный авто в данном состоянии будет счастлив!просто хотел предупредить уважаемых форумчан о действительном состоянии авто(я его смотрел,а не гадаю по фото)покупать за эту цену не вижу смысла(вкладывать 100 тысяч тем более) НЕ КЛУБНОЕ авто(пусть найдет счастливого покупателя на А... .RU)
     
  10. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    спасибо что рассказали форумчанам об этом автомобиле. Почему Вы считаете, что если чел зареген на клубе, значит у него автомобиль ухожен и находится в идеальном состоянии ? :shok: Это самообман.:offtop:
     
  11. makaka

    makaka Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2009
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2.3 АКПП, 2003 г.
    tolstyk
    мне вот хотелось бы посмотреть в глаза Ваши, особенно когда мне сказали что Вы говори что там жопа(:popa:) у машины переварена, я прям чуть со стула не упал на работе, крашено может что и было, эт я так, это кстати мой бывший авто, я его не красил ибо меня все устраивало, машина ровная а остальное пофиг, лично для меня. Масло давит там-сям, ну ну, А по поводу того что на машине истекло ТО я ваще пацталом валяюсь, вы серьезно?!?!?! кто на это смотрит то? как это влияет на авто? а вот представьте себе у меня нет ТО и левая осаго была, нормально отгонял 2 года, у каждого свой подход (у каждого свои пропуски для этого есть, у кого-то ТО, у кого-то бабло, у кого-ксива) не электро салон- и что? Подвески нет, эт как? Лежит мертво на земле? Сайленты стоят фигню там, Вам ли не знать.

    Если чесно, прям обидно стало, хотел бы я Вам,tolstyk посмотреть в галаза. Да а кстати у кого партнера клуба то смотрели авто? мне просто интересно, по словам Никиты вы были не пойми где а не в сервисе, телефончик или адрес или название сервиса можно в студию?
    P.S. Модераторы, прошу прощения если что не так написал, но очень неприятно такое читать.:frend::drinks:
     
  12. makaka

    makaka Пользователь

    Регистрация:
    23 авг 2009
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2.3 АКПП, 2003 г.
    Есть, а есть кретины:b:, это разные покупатели, не надо путать!!:lol:
     
  13. tolstyk

    tolstyk Новичок

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    moscow
    Авто:
    bmw 525 2001
    ma-kaka следи за своими выражениями.на стекле у тебя пропуск Везде,купленный в Южке?про переваренную жопу разговора не было(2 правые двери)сервис не буду рекламировать(находится в Гольево).Я бы посмотрел как-бы ты с продавцом посмотрели бы в глаза покупателю,купившему авто без диагностики(которого и ждет продавец).ПРодавть в таком состоянии на клубном форуме это минимум не уважение к форуму,никаму не посоветую,если владельцем было тело
     
  14. турбоеж

    турбоеж Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    437
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 м98 2,3 АКПП
    да закрывайте тему нах) падает авторитет продавца..некоторые могут подумать, что действительно тачка говно (недобросовестная конкуренция) а мы чтим федеральные законы, еще тут присутствуют "действия гражданина направленные на оскорбления чести и достоинства" это уже нарушение Конституции РФ.
    в общем это мой вам совет)))))))))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)