Новая провокация от Pussy riot в Сочи!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pruz, 20 фев 2014.

  1. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.161
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Ну срача как такового нет,просто общаемся.Вопрос открыт пока,постановка или нет.Отсюда и выводы в отношении персонажей.
     
  2. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    с точки зрения объективной реальности все, что вы видите не своими глазами - в какой-то степени постановка
    а у некоторых и свои глазки подводят часто))))
     
  3. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.161
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Казаки верующие люди,по крайней мере сочуствующие.И если ПР попались на окраинах края,а не в Сочи,то реакция была бы обязательно.После того пения в храме.
    Вот-вот,даже и то,что я вижу своими глазами,оставляю шанс на ошибку.Ибо всяко бывает.
     
  4. ewpatyi

    ewpatyi Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    2.111
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    9000 Griffin 3.2 240л.с АКПП
    Досконально их историю не знаю, но знаю многое. Просто они мне не интересны вообще. Речь идёт не о их истории, а конкретно об этом инциденте. Он пуст как барабан. По сути, ПР щёлкнули пальцами, и режим, в лице казаков и полицаев, послушно встали на дыбы и зарычали. Если с ПР взятки-гладки (в моральном плане), то представители режима гнусно обгадились. Причём исключительно из собственного рвения.
     
  5. = RA =

    = RA = Администратор Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    1.800
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново, 37
    Авто:
    9-3 MY03 2,0t МКПП
    про пение в храме - крайне сомнительна самостоятельность того мероприятия (может я и ошибаюсь)
     
  6. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    ты реально считаешь этих клоунов с плетками представителями режима? это же уровень вахтерши.. а про РЕЖИМ могут рассказать тебе люди, которым сейчас за 50 как минимум, я только чуток застал..
     
  7. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.161
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Среди казаков и полицаев дебилов хватает. Но я оцениваю поступки,а не качество пародии. Они исполнили в храме непристойное.Дело не в тексте,дело в самом поступке.Это храм,намоленое место,образы и лики святых,частицы мощей.Возможно там находились люди с горем,умерли близкие,оплакивали.Может за здравие близких кто молился,да мало ли ещё чего могло быть.А у этих дур мозгов и души не хватает на элементарное.Им своё деяние можно было сделать в другом месте,но не в храме.А если это дело заказное,то еще раз говорит,что они пустоголовые и бездушные люди.
     
  8. ewpatyi

    ewpatyi Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    2.111
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    9000 Griffin 3.2 240л.с АКПП
    Конечно. А кто они по твоему? Они симпатизируют нынешнему режиму, служат ему, кормятся с его рук. Бьют плётками людей, ему (режиму) неугодных. То, что они работают клоунами у пи..сов, ничего не меняет. Проблемы нашей страны не в ПР, а в этих "активных гражданах", как и в пассивно им поддакивающим, впрочем, тоже.
     
  9. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.161
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    В Москве казаки смешно выглядят,а у нас в Крае дела обстоят по другому. Это группа людей может собраться в нужный момент очень быстро.И количество их немалое.Если там будет идея и цель,то мало не покажется. Я говорю про казаков,которых видел,а не те которые показаны.У всех физподготовка неплохая,владение оружием,верховой ездой. Лет 15-20 назад в Мостовском районе Красн.края казаки легко напали на РОВД,забрали оружие из оружейки,несколько суток права качали.Потом рассосались по лесам.Потом это оружие несколько лет собирали. А там была горстка людей. Большая просьба не судить о казачестве по некоторым персонажам. Поверь,при определённых обстоятельствах навалять смогут.И тенденция,количество их растёт. Некрасиво выглядят запечатлённые казаки,но и девушки не айс.
     
  10. = RA =

    = RA = Администратор Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    1.800
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново, 37
    Авто:
    9-3 MY03 2,0t МКПП
    [​IMG]
     
    ewpatyi нравится это.
  11. ewpatyi

    ewpatyi Завсегдатай

    Регистрация:
    19 янв 2011
    Сообщения:
    2.111
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    9000 Griffin 3.2 240л.с АКПП
    Хочешь про казаков поговорить? Хорошо, давай. Я очень рассчитываю, что ты вообще знаешь, кто такие казаки, откуда взялось это слово, какова история казачества, ну хотя бы в общих чертах. Если ставится вопрос: "Если там будет идея и цель,то мало не покажется.", то это никакого отношения к настоящему, историческому казачеству не имеет. Никакого. Не ставлю под сомнение физподготовку этих людей, как и их решительность для лихих дел. Только с какого они называют себя казаками? Как и эти, в смешных одеждах, которые девок били на улице нагайками. Это люди, присвоившие себе имя целого народа и сословия, не имеющие к ним (ни к народу ни к сословию) никакого реального отношения. Ни по мировозрению, ни морально, да, думаю, и этнически тоже. Если ты не против, предлагаю обсуждения по псевдоказаков закрыть. Ну, или не в этой теме :)
     
  12. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.161
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Во,супер! В тему!
     
  13. = RA =

    = RA = Администратор Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    1.800
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново, 37
    Авто:
    9-3 MY03 2,0t МКПП
    наткнулся на другом ресурсе на статью в снобе
    люди нашли и по глобальнее выводы, чем мы )))
    источник:
    http://www.snob.ru/selected/entry/72228
     
  14. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    не кого не хочу обидеть!!!но первое кто такие казаки!!!у этих баб есть отец брат а кто они такие что распускают руки?!виноваты накажите законом!!!пусть своих жон и детей лупят а неет там жена казака алкаша по избе гоняет причем видел и не однократно!!!черкеску нашу носят шашки наши носят кинжалы наши носят вот вам и казаки а откуда они совсем нарисовались что имели права подымать руку!!!
     
    olegoleg нравится это.
  15. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Эти дуры правильно их.

    Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
     
    Fucer нравится это.
  16. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.161
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Уважаемый,что я хотел сказать про казаков,я сказал в своих постах выше.Глубоко по барабану как это группа людей будет называться,но раз они себя называют казаками,то и я их зову так же,чтоб не было путаницы. Глубокая ошибка сравнивать казаков первой формации и последней.Для чего?Ну давай ещё у них сотовые отберём и загоним жить их в мазанки,чтоб было более похожи на тех казаков.Не впадайте в крайности.
    Я их не пропагандирую казачество,я трактую действительность в отношении этих людей.И я здесь в станицах вижу больше,чем люди из Москвы и Сочи,в отношении казачества. Старая формация казаков не образовалась мгновенно,они формировались со временем. И неизвестно что станет с новой формацией со временем,а им всего-то 15-20 лет.И не могут при нынешнем социальном строе и действительности они быть старыми казакими.Другое время-другие задачи.Если раньше они сами защищали границы,то сейчас есть ПВ.Кстати,и им они активно помогают.Если раньше землю царь отдал за гроши казакам ради спокойствия руси,то теперь офигенный налог.И не просто с голой задницей построить ферму,разводить лошадей, пасти и выращивать скот,содержать огород и охранять твой сон с ППС никами за 5 тыс руб.
    Ещё раз повторяю,я раньше смеялся над ними и офигевал.Но потом начал видеть другие вещи и разные деяния,теперь мнение о них у меня другое. И не надо по поступку одного клеймить других казаков,среди них тоже разные попадаются.
    Не надо искать никакой связи,где она не нужна. Девушка способная осквернить храм-тварь.Мужик,поднявший руку,плётку на девушку-тоже тварь.Ни при чём здесь казаки и наше общество.Во все времена были придурки и это никак не характеризует строй. Как сказал Макаревич " одни могут прогибаться под изменчивый мир",а другие нет.И сейчас есть люди готовые за 1 тыс руб что хочешь в храме сделают,а есть и за 1 млн не пойдут. От стержня и от морали зависит,также и от воспитания. И самое главное! Много пены вокруг этого всего. И хорошо будет если пену будем не замечать,и подобные поступки не совершать,а постараемся сделать действительность прекраснее.
     
  17. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.161
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Ильяс. Я тоже не понимаю,зачем они форму напялили неудобную,можно было посовременнее и удобнее пошить. То,что скопировано с кавказских народов-это факт.
    Но казак-алкаш,не всегда верно.
    Лучше расскажи,как будут относиться мусульмане к ПР,если они исполнят в мечети? А если мечеть в глубинке? Или ,например, споют у мусульман на похоронах? Ответ ясен.Если бы они попали в станицу,то думаю было бы хуже,их счастье,что встреча с казаками(хоть и с ублюдками) была в Сочи. А имеют они то,что и заслужили. Каждому по делам его воздастся.
     
  18. Lynx

    Lynx Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.048
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab
    Авто:
    9-5 B235E мкпп+Quaife, 1.6bar
    Причем тут ВВП и режим..? Не понятно что ли? Сегодня они протестуют якобы против ВВП, режима и т.п., а завтра будут также защищать

    права сексменьшинств, "нелегалов", толерантность и свободную россию от русских... потом раздел территории рашки на субъекты...

    ну посмотрел народ на них, ну поплевались, а теперь многие уже с ними согласны, это по сути минимайдан,
    информационная игра в несуществующею демократию...

    Эти дуры стопроцентная заказуха англосаксов, даже если сами дуры об этом ничего не знают), смерти нашей хотят.

    Мочить этих дур и всех к ним примкнувших/сочувствующих без суда и следствия!
     
    Fucer нравится это.
  19. Lynx

    Lynx Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.048
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab
    Авто:
    9-5 B235E мкпп+Quaife, 1.6bar
    Спешл фо ильяс:
     
  20. ss_sergey

    ss_sergey Партнер клуба

    Регистрация:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    1.686
    Адрес:
    Беларусь,Минск
    Авто:
    9-5 2,3t M98 МКПП black
    Наверное во всей этой ситуации, меньше всего волнует тот факт что "избили" Pussy riot самих же Pussy riot т.к. это незначительные нюансы и особенности их "работы".
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)