Новая провокация от Pussy riot в Сочи!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pruz, 20 фев 2014.

  1. baWarez

    baWarez Завсегдатай

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.978
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9000 '95 CD 2.0t МКПП
    Авто:
    Jag
    Скажу честно, не смотрел. Не хочется лишний раз на уродок смотреть. Очень надеюсь, что сила была применена и в большем, чем надо объеме, ибо не нечего хренью заниматься.
     
  2. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    для кого?
    прастите какое общество?
    такое же стадо дибилов?
    это мне вспомнилось в воронеже олимпийский огонь несли
    и какойто гомосек выскочил перед огнем с флагом дескать свабоду геям
    да пошли они все нафик
    долбишься в очко - долбись молча
    так и эти ТП, раз посадили, получили амнистию
    ну живи спокойно, расти ребенка
    нет зачесалось у них о5
     
    Таната, refresh29, Fucer и 5 другим нравится это.
  3. Egor-KA

    Egor-KA Завсегдатай

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    2.028
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    воронеж
    Авто:
    saab 9000i b202-86
    честно сказать если б не тема тут, то и не узнал бы про них.
    по теме пох, не стоят внимания.. .
     
    = RA = нравится это.
  4. сибирь

    сибирь Завсегдатай

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    1.870
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    питер
    Авто:
    сааб 9-5 2002 рест акпп
    Авто:
    9-5 2.3 акпп
    ну да,сначала туда дур,потом геев,евреев.потом тех кто этих геев и евреев и дур,и понеслась.пройденный этап.
     
  5. сибирь

    сибирь Завсегдатай

    Регистрация:
    9 июн 2013
    Сообщения:
    1.870
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    питер
    Авто:
    сааб 9-5 2002 рест акпп
    Авто:
    9-5 2.3 акпп
    сегодня не били,а где гарантия,что завтра ты целуясь с девчонкой на улице не огребешь кнута,потому что у них в ауле так не принято? А японы далеко,и уних есть СВОД законов,а у нас ни законов ни чайной церемонии.Я что-то не знаю такого закона по которому можно какому-то бездельнику ходить по улицам и махать кнутом.Вот это меня беспокоит а не 3 дуры.
     
    Процион, = RA = и жанна нравится это.
  6. CTAPMEX

    CTAPMEX Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1.127
    Адрес:
    SEVEROMORSK
    Авто:
    Santa Fe new GLS CRDi 4WD, 2008, мкпп
    надо этих пусси райот в Белоруссию отправить, в командировку по обмену, там им найдут занятия.)
    а казаки-это кучка клоунов с медальками юбилейными и погонами полковника, у каждого второго, исторически казачество уже изжило себя.Сейчас в каждом колхозе свое казачество)))))))))))))даже там где его отродясь не было.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2014
    SEERs нравится это.
  7. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Не в ауле, а в станице. А гарантии нет ни какой, ну за поцелуй конечно не отгребешь, а так легко, пьяный будет блювать в кусты подсрачник может легко выхватить. Если вы вдруг по какой-нибудь станице пойдете со своими инет речами про казачков, вероятно можете нагаечкой схлопатать и чхать они хотели что вы из культурной столицы. А этих пуссей как то не особо жалко. А выслужиться как будто никто не хочет все прям постоянно конфлиткуют с начальством, они этим от других не отличаются. Насчет отжило или не отжило исторически себя казачество из североморска судить сложно, в краснодарском крае вроде как не отжило. Но все-таки мне кажется это больше бизнес сообщество, со своими взглядами моральную жизнь. Москвичи часто говорят надоели приезжие со своим уставом, нам жить мешают, а там не только говорят там не особо дают приезжим устав менять. Многие гомосеков ругают плются и что - и ничего, живут с ними в одном городу смотрят как они в метро нежно за руки держаться и целуются, а в КК гомосеки по углам скрываются те точно выхватят если вдруг начнут за ручки ходить, или как говорит мэр сочи "у нас это не принято". Конечно есть везде перегибы, но казаки в большенстве своем люди вменяемые.
     
    All of forces нравится это.
  8. -евгений-

    -евгений- Завсегдатай

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    3.778
    Адрес:
    дяревня33регион
    Авто:
    9-5 сарай 03
    Авто:
    Вайб 4x4 03. Мото Булевар,мать его..
    Вы вообще уверены что это казаки были?Думаю настоящие казаки такой хней заниматься не будут.А это были клоуны,ряженые казаками да с кучкой оловянных медалек!
     
    Fucer и ewpatyi нравится это.
  9. Hund

    Hund Активный

    Регистрация:
    3 май 2013
    Сообщения:
    439
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    Nissan
    Авто:
    9-5 I 2002 2,3Т (B235R, YS3E) МКПП
    К сожалению, кто такие "настоящие" казаки неясно, все претендуют, на это.
     
  10. = RA =

    = RA = Администратор Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    1.800
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново, 37
    Авто:
    9-3 MY03 2,0t МКПП
    Если казачки - ряженные, тогда неясно какой толк от этих масок-шоу....


    Да и в любом случае подобных пуссирайотам - уйма по всей стране наберется! Хреново если конкретно эти только марионетками окажутся, а все их высеры - чьи то продуманные постановки
     
  11. Lynx

    Lynx Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2008
    Сообщения:
    1.048
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    saab
    Авто:
    9-5 B235E мкпп+Quaife, 1.6bar
    Обе группы, и казаки и эти дуры, своими действиями мне напоминают "партию по..уистов" из известного анекдота)) все чего то боятся... -наверное своих спонсоров...
     
  12. Игорь Грач IKGR

    Игорь Грач IKGR Активный

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    435
    Адрес:
    Владимир
    Авто:
    9-5 М99 2,3Т АКПП
    Почитал я тут ваши сообщения! И вот мое мнение! Все эти новые якобы казаки просто ряженые! Полностью согласен! Настоящее казачество практически уничтожено! Сначала Екатерина II уничтожила Яицких казаков за участие в восстании Пугачева и переименовала Яик в Урал! Затем сразу после Гражданской войны Совнарком упразднил Забайкальский Казачий округ Даурия( желтые лампасы) Воевали за Атамана Семенова! Потом Сталин упразднил Область Войска Донского воевали у Мамонтова и Шкуро( красные лампасы) и Кубанский Казачий округ( синие лампасы) Хоть и кино сняли после войны "Кубанские казаки!" а пороть девчонок это уж самое последнее дело! Тем более и посадили их не за молебен а за слова" Богородица Путина прогони!"
     
  13. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Может и так а форумные обозреватели это вообще партия статистов, посмотрели позделипи по умничали и забыли. Те хоть что то общественно заметное делают мы тут что делаем? Обсуждаем и как правило осуждаем и больше ничего
     
  14. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Чеченцев как пытались победить и что по факту?
     
  15. Игорь Грач IKGR

    Игорь Грач IKGR Активный

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    435
    Адрес:
    Владимир
    Авто:
    9-5 М99 2,3Т АКПП
    у всех конечно мнения и отношение к этому разное! я полностью согласен с девчонками! только за их протест за беспредел в зонах перед ними надо шапку снять! и в добавок насчет казаков ! Вы у этих ряженых спросите казачьи звания есаул вахмистр и тд как соответствуют армейским! 95 % их не ответит! и погоны которые они носят советские а не казачьи!
     
  16. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Хотите снимайте, но за то что они делали церкви как то шапка не снимается, какой протест чему? Вы можете выразить протест своему шефу насрав ему при нем на рабочий стол? Ну или не шефу а соседу грубияну? Есть грани. Беспредел в зонах... я вас не спрашиваю насколько вам это близко, возможно близко, возможно нет, но причем тут они??? Они типа интересы осуждённых представляют?
     
  17. = RA =

    = RA = Администратор Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    1.800
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново, 37
    Авто:
    9-3 MY03 2,0t МКПП
    Всем что обидно, что ПР в своих акциях ВВП упоминают?? :sarc обидно наверно за любимого и уважаемого президента, да? :face
     
  18. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    А что тут такого, если вы возможно ВВП не уважаете, это не значит, что это правильно это значит сугубо ваше мнение и мнение тех кто его поддерживает не более того у других людей может быть другое мнение, это не значит что они менее образованны чем вы просто они считают по другому, а образование это другое, ведь вы наверно тоже не профессор и доктор наук.
     
  19. CTAPMEX

    CTAPMEX Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1.127
    Адрес:
    SEVEROMORSK
    Авто:
    Santa Fe new GLS CRDi 4WD, 2008, мкпп
    pipon, прочитал твою мысль, напоминает ильяса, только без буквы и везде)))не в обиду.
     
  20. = RA =

    = RA = Администратор Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    1.800
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Иваново, 37
    Авто:
    9-3 MY03 2,0t МКПП
    Знаю профессора, дтн (и не одного) с итоговой цифрой в расчетке в 16500 - за работу в ВУЗ при озвученной средней по стране зп школьного учителя в 30к... - если коротко, не в восторге они от тех, кто за присутствие на охотном ряду д.1 от 250к получает
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)