Новая провокация от Pussy riot в Сочи!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pruz, 20 фев 2014.

  1. Матрос ЛОМ

    Матрос ЛОМ Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    рф
    Авто:
    нет
    Что вы умеете делать по настоящему хорошо так это навешивать ярлыки,ну что ж позвольте и я вам расскажу про вас.
    Ваша вера в бога называется "вера на всякий случай",типа умираешь ты а бог и правда есть,а ты ему ну я же верил,в этом контексте вы хуже чем не веруещие,потому что вы лжете не только себе но и всем вокруг,как?Вы всем вокруг говорите что верите и близких отпеваете в церквях,НО священые тексты вы не Читаете и уж тем более им не следуете,так чисто пришел бабок в церкви оставил,пахан-поп грехи отпустил и дальше гадить на земле,как все удобно.
    ПОЛУЧИЛ ПОЩЕЧИНУ ПОДСТАВЬ ДРУГУЮ ЩЕКУ,так кажется написано в книге которую добропорядочный христианин должен не только знать но и в своей жизни во всем ей следовать.Я еще могу понять людей подобных вам,но высшие христианские чины надели маску кровожадности и именно этим себя скомпрометировали.
     
  2. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    В этой книге(название,которое не знаешь) есть ещё такое изречение: "Не суди,да не судим будешь." Поэтому не надо филосовствовать там,где не понимаете суть. Почитайте,подробнее,прежде чем приводить выдержки,может поймёте для кого это сказано и с каким смыслом.
    Ярлыки никто не вешает,сам обвешиваешься ими в своих постах.В своих рассуждениях о религии,вере и церкви показываете элементарную неосведомлённость в этом.
     
  3. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    слушай мессия, ты аудиторией не ошибся?
     
  4. Матрос ЛОМ

    Матрос ЛОМ Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    рф
    Авто:
    нет
    Бэнч вы не могли бы указать мне в чем я не прав?Осуждением занимаетесь вы,и передергиваете факты уже не впервый раз,я лишь пытаюсь донести мысль о том что нет причин для столь кровожадного поведения,хотя вижу что специалистам по педикам,курицам и гавну что в лоб что полбу.
     
  5. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Лично для меня есть причины осуждать девочек,за что конкретно изложил выше.
    Фактов то по сути нет,значит и передёргивать нечего.
    Вы пытаетесь говорить про религию,веру хотя сами очень далеки от этого.Говорите про ярлыки,хотя свой повесили,разъясняя какие мы верующие.
    Одкуда вы знаете,верущий я или нет? И если верущий,то какая у меня вера? И почему на вершине пирамиды моей веры должен бог,а не другая субстанция? Незнание этих моментов позволило высказаться в мой адрес.Непонимание обыкновенных житейских ситуаций позволяет шаблонно решать действие.Например,необязательно иметь инциативу отпевать в церкви,это может быть воля усопшего. Также церкви жгут электроэнергию,платят налоги,обогреваются,покупают инвентарь и одежду-разумеется некоторые обряды и инвентарь будут платными.Не хочешь рубль за свечку отдать,прийди со своей. Недавно хоронил родственика,за отпевание и свечки взяли 1200 руб.Великие деньги? Кстати,никто не обязывает отдавать эти деньги,можешь развернуться и уйти.После батюшке задал этот вопрос.Он сказал,что отказать никому не имеем права,даже безденежным. Если вы видели попа-пахана,то есть ещё тысяча других .По тому,что пишете видно,что знаете о верущих поверхностно,и всё что там происходит.И почему церковь должна простить девочкам выходку? Церковь никаких преследований не осуществляет,если придут с покаянием,то церковь отпустит.Да и не столько в церкви дело,сколько в люде верующем.
     
    SEERs нравится это.
  6. Матрос ЛОМ

    Матрос ЛОМ Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    рф
    Авто:
    нет
    я правильно вас понял что избиение полуголых девушек это меньшее зло какое можно было к ним применить,и ваше,достигшее невероятных высот понимание религии позволяет вам это делать?И почему мы тогда осуждаем терроризм?
     
  7. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Избиений не было.Их нежно шлёпали плётками,показывая своё презрение к ним.)))
    Вы где-то прочитали,что я хочу с ними что-то сотворить или жажду расправы? Что касается выступления в храме-осуждаю.Что касается произошедшего в Сочи,то мне пофигу,что с ними произошло.Обычно происходить то,что заслуживают. В отношении девочек свою точку зрения выложил выше,в постах.
    Каким боком терроризм и эти девки со своими поступками? Ну и сравнение...
    И никаких религиозных высот я не достиг,так как век живи-век учись.
     
  8. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Какой интересный персонаж-Матрос лом...
    это кто-то из наших либерастов или ?))
    По поводу "девочек" которые выё... тьфу-"глаза нам открывают":
    в тюрьму посадили зря,а по жопе пару раз дали-правильно... ну не побивать же их камнями за непристойное поведение))
    А вера,церковь и религия-к делу отношения вообще не имеют,просто в каждом обществе есть система табу,в том или ином виде-не стоит в Израиле разгуливать в форме сотрудника Освенцима,в США (например в Гарлеме) надевать белый колпак ККК,а в арабских странах отплясывать в мечетях,а в Индии убивать и есть коров))
    то есть это можно-но последствия будут печальные для вас)
    так что нехай девки радуются нашей толерантности-пару плетей это мелочи...
    зато-О НИХ ГОВОРЯТ)))
    п.с. есть такая передача "Минута Славы",вот это примерно тоже самое
     
    GenriH, Паша F., SEERs и 2 другим нравится это.
  9. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Rusty Это сетевой бот))) нашёл ключевые слова-заработал)))
     
    жанна нравится это.
  10. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    Бэнч такой вопрос давно интересует,потому что как то сталкивался и даже сорились с девушкой на эту тему.ты реально веришь что ВСЕВЫШНИЙ слышит ту молитву которая купленная на деньги???!ты только искренно скажи!
     
  11. olegoleg

    olegoleg Завсегдатай

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    1.354
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ю
    Авто:
    9-55
    Это знает лишь Всевышний.
     
    Бэнч нравится это.
  12. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    Ильяс я думаю ему вообще по барабану все наши моли вы. Когда бог создал человека то тот язык на кгтором они говорили вообще был другой. Думаешь бог бы стал подстраиваться по изменения которые тут творяться?
    Бог внутри а просить молиться за тебя кого то. Это все равно что кого то попросить за себя качаться. Толку нет. А вот когда из души молитва идет то слова не важны. Ну как у любви к близкому можно вместе молчать и понимать друг друга. А священник или там мула это человек полностью посвятивший себя молитвам а не посредник мд кем то и усевышним.
    Пс ну это лично мое рассуждение.
     
    жанна, Таната и albatros нравится это.
  13. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    не упоминайте ЕГО всуе.. забанит
     
    olegoleg нравится это.
  14. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    olegoleg если мы будем больше читать и изучать то поймем что деньги придуманы шайтаном,и я не думаю что ВСЕВЫШНИЙ такую молитву принимает.


    Швейк я стобой не согласен,да я понимаю что в каждом ЗАВЕТЕ все по разному написано,но а как же КОРАН он изначально написан на арабском,нее я даже нехочу об этом говорить! просто не каждую молитву ВСЕВЫШНИЙ принемает.
     
    Таната нравится это.
  15. Матрос ЛОМ

    Матрос ЛОМ Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    рф
    Авто:
    нет
    Все кровожадные презревающие данных женщин участники путают одно важное положение,это не они себя делают знаменитыми
    посредством своих выходок,знаменитыми их делает реакция общества,у нас порицание,на западе сочувствие,эти противоположности и делают их такими знаменитыми,если исключить одну из бурных реакций они станут никем,другими словами вы ведетесь на провокации.Меня не трогает ни акции данных девушек ни вопросы вашей двуличной религии,ни современная власть,меня удивляет другое.Меня поражает та послушность и покорность с которой выполняют все инструкции данные с телевизора,газет,интернета,вы не хотите решать в своей жизни вообще ничего,вспоминается матрица,когда агент мог стать любым человеком вокруг,сказали фас и давай сраться на форуме,попутно оскарбляя незнакомых вам людей.
    Ну и от уровня таких персонажей как бэнч швейк и расти ташнит,целыми днями выяснять кто педик а кто курицу трахает и т.д.,вот уж действительно интелектуалы.
    Бот переходит в режим чтения.
     
  16. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    О великий интеллектуал)))
    Прости нас недоразвитых,что не поняли твоего гения...
    тебя тАшнит от нашей дремучести?)) зачем же ты переходишь в режим чтения? НЕ ЧИТАЙ)))
    девки твои,как ты сам сейчас заметил-провокаторы
    религия тут вообще не причем-но ты упрямо пытаешься свалить все в одну кучу с одним своим убогим аргументом))
    По существу тебе сказать нечего-вот ты и лепишь тут про матрицу...очень высокоинтеллектуальное кино)))
     
    SEERs нравится это.
  17. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    расти рассказывай как ты докатился до такого уровня:lol
     
  18. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    видимо мало Матрицу смотрел...
     
  19. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    ИЛЬЯС Деньги за отпевание отданы по велению сердца,их можно было и не платить.Церковь обязалово не вводит. И их не жалко отдать на нужды церкви,так как это единственная организация,где проходят данные обряды.Также немаловажную роль сыграла внутренняя обстановка и психологический подход батюшки.Он единственный,кто смог успокоить родствеников.
    Можно по разному смотреть на одну и ту же ситуацию.С таким же успехом можно возвущаться,что деньги берут за место на кладбище,за рытьё могил итд. Чтоб ответить на вопрос о боге,то надо понять что есть бог для тебя и для меня,как понимаем,во что верим или не верим. Как бы искрене я не отвечал,наше с тобой незнакомство воочию и общение по сетям всегда оставляют сомнения.
    Матрос ЛОМ На западе другие ценности,а в России другие.Если вам нравятся западные и вы не поддерживаете российские,то не мучайте себя и окружающих,переезжайте к ним. Глупость вашей словесности заключается в том,что вы не понимаете что первично,а что вторично. Первично акция в храме,вторично реакция общества,а у вас наоборот.И не надо врать,что вас что-то не трогает,вы бы тогда не дисскутировали.
    Если тошнит,то возможно беременный,если тошнит от людей то это диагноз.
    Мне в современной власти не всё нравиться,я всегда участвую в акциях по снижению налогов,участвую в сборе подписей.Я как бывший предприниматель участвовал в акции в защиту предпринимательства,сдаю деньги по мере возможностей. Да много чего делаем и будем делать,но на аморалку не пойду.И поподробнее,какие инструкции с телевизора я выполняю?? Вы в курсе,что я делаю?
     
  20. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Новость в тему :)
    http://www.newsru.com/crime/28feb2014/beatrustrfrbellind.html

    Русский турист, жестоко избитый в Индии за звон в ритуальный колокол, просит помощи у Владимира Путина
    В Индии российский турист подвергся нападению местных жителей, которые посчитали его кощунником после попытки иностранца позвонить в священный колокол. Гражданину РФ изуродовали лицо, а врачи даже не стали ему оказывать квалифицированную медицинскую помощь. Желая поскорее вернуться на родину, пострадавший Сергей Богданов просит помощи у президента России, записав видеообращение.

    28-летний житель Калининграда Сергей Богданов попал в опасную переделку, когда находился в курортной деревне Мандрем в штате Гоа, пишет LifeNews.

    В конце февраля россиянин вбежал на территорию храма Святого Алекса и ради шутки ударил в ритуальный колокол. Этот поступок оскорбил местных жителей, поскольку в него бьют только по большим праздникам или чтобы почтить память усопших. Сразу после неудачной шалости на иностранца набросилась толпа индусов, которые стали жестоко избивать Сергея. При этом они использовали палки, пишет газета The Daily Mail.

    Прохожие не обращали на происходящее внимания и игнорировали просьбы россиянина о помощи. В конце концов несколько монахов оттащили Сергея в сторону, но до больницы избитому мужчине с изуродованным лицом пришлось добираться самостоятельно. Врачи же, узнав об оскорбительном поступке туриста, ограничились наложением повязок.

    По всей видимости, во время нападения Сергея еще и ограбили, поскольку после избиения у него пропал кошелек с деньгами и документы.



    В отчаянии россиянин совершил преступление, угнав мотоцикл, а потом обратился за помощью к российским властям и лично Владимиру Путину.

    "Меня зовут Богданов Сергей Александрович, сейчас я нахожусь в Индии, и я умираю, - говорится в видеообращении Сергея. - Мне нужна помощь моей страны. Меня избили индийские пацаны за то, что я позвонил в колокол. После этого я попал в больницу, но там мне не оказали никакой помощи. Чтобы сбежать оттуда, мне пришлось угнать байк. Я не хочу умирать и прошу помощи у Владимира Владимировича. Помогите!"



    Узнав о случившемся, мать Сергея сразу же вылетела в Индию. Она говорит, что сыну необходима челюстно-лицевая операция, однако вывезти его из страны она не смогла.

    "Мы обращались даже к сотрудникам МЧС России, попросили знакомых уточнить, есть ли возможность забрать нас отсюда, - рассказала Наталья Богданова. - Нам сказали, что это не тот случай, когда МЧС может помочь, так как он передвигается на ногах".

    В российском консульстве в Мумбаи подтвердили факт обращения Натальи Богдановой с просьбой помочь достать билеты на самолет. "В настоящий момент мы занимаемся этим вопросом", - сказал атташе консульства РФ в Мумбаи Данил Насибуллин.

    Известно, что Сергей Богданов прилетел в Индию в качестве туриста, но потом решил остаться там на заработки.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)