Новая провокация от Pussy riot в Сочи!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pruz, 20 фев 2014.

  1. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Rusty rocket Приезжай ко мне,а дальше решим куда ехать.К терским,уральским итд.
    Да ну их,этих казаков.Это отдельная тема,где можно язык стереть. Бухла валом,заезжай.
     
  2. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    Я сам на 1/2 казак терской...
    прадед мой лег в 1942г в Нальчике на ж/д вокзале ополченцем
    дед и сейчас жив-летчик-истребитель))-вот только его поздравлял...
    а остальных по всей России разметало из Грозного...
     
  3. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    А говоришь казаков не осталось...
     
  4. Rusty rocket

    Rusty rocket Завсегдатай

    Регистрация:
    17 сен 2009
    Сообщения:
    7.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва
    Авто:
    saab 900 m95 2,0T 6-m
    мне до них далеко...
     
  5. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    olegoleg да нее это не то.


    Швейк это все понятно,но мера должна быть во всем!!!а как видешь воруют так что обо всем забывают.кто или что мешает в нашей стране сделать как в арабских странах % от всего добра???!наша страна нищая???унас нет ресурсов???в чем проблема???родился ребеночек и ему уже насчет процент,что такого!!!ах да не кто делится не хочет и гребут все под себя любимых!!!
     
    TARR нравится это.
  6. vovanpenza

    vovanpenza Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2011
    Сообщения:
    337
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия Пензенская область г.Заречный
    Авто:
    SAAB9000 92г 2.3 -16 CS МКПП 147л.с
    так ресурсы все равно кончаться мне интересно что РОССИЯ без нефти как жить будет?
     
  7. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    будет жить как до 50-х годов. в смысле - нормально. сначала ломки будут, а потом нормально. а вот как будет жить европа???..
     
  8. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    еще лучше - будут продавать втридорого нам технологии по восполняемым источникам энергии.
     
  9. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    на данный момент если брать например газ то Европа покупает у нас около 20% от всех поставок. остальное газ из Норвегии и Англии + южный поток строят плюс привозят и активно ищут альтернативу вообще снять с себя это бремя.
     
  10. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    а ведь когда то был приличным человеком
    а счас?
    с получением одминской должности какойто пессимизм от тебя
     
  11. EMX

    EMX Завсегдатай

    Регистрация:
    25 дек 2010
    Сообщения:
    5.635
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2006 2,3T
    Авто:
    KIA Sorento BL 3.3
    усталость. от постоянного импорта, адаптации и внедрения забугорных технологий, которые здесь почему-то никто не может делать.
     
    olegoleg нравится это.
  12. Матрос ЛОМ

    Матрос ЛОМ Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    рф
    Авто:
    нет
    Стыдно читать большинство участников,сжечь,прыгать на голове,в психушку и т.д.жертвы пропаганды и генераторы
    когнитивного диссонанса,90 процентов населения маргиналы,а девчонки ничего плохого не делают,не воруют,не убивают,в жопу не долбятся,все что они делают это проявляют лицо современной власти,но у вас то откуда столько ненависти,большинство наверное с высшим образованием,считают себя умными важными людьми,а на самом деле не способны даже на простейший анализ.Какой сильный бы был жест со стороны церкви если бы после их панк молебна она просто с улыбкой их простила,как впрочем и учит их вера,но нет у них бог непременно принимает вид тюремного пахана,впрочем уверен,ленин,сталин,путин,вам всем нужны такие же правители-паханы как и вы сами.
     
    ewpatyi, TARR, = RA = и ещё 1-му нравится это.
  13. albatros

    albatros баклажан

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    10.597
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер, Чертаново, Бутово
    Авто:
    у меня есть автомобиль, честное слово
    больным нужно лечение.. режим, власть, церковь лечат конечно, но похуже врачей, которые у нас тоже деградировали..
    если кто не понял, то я о моральном и психическом здоровье.. касается ВСЕХ!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
  14. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Уважаемые господа,научись различать некоторые моменты.Церковь и вера не всегда единое,так как церковные служители тоже люди с грехами и ошибками. Вера может существовать и без церквей. Есть верущие люди,и для них есть святые места и места намоленные.Церковь,храм является таким местом. Далеко второстепенно сама церковь(здание) и кто там служит. Церковь,религия,вера,российский синод-это не одно и то же.
    Есть чувства верущих,которые тоже россияне,и среди них есть наши родственники.
    Недоумение вызывают люди,которые ничего не видят в поступках людей,танцующих и поющих в храмах,испражняющихся в вечный огонь,разбивающих кресты на могилах итд.
    Сделали бы они свою акцию не в храме и к ним было бы другое отношение.Хотят бороться с режимом,да ради бога,но только не так аморально. Здесь же преследуется не столько результат борьбы с властью,сколько выбор акции.А в выборе акции мораль упускается в угоду попадания в СМИ любой ценой.
     
    SEERs, Таната и Швейк нравится это.
  15. Матрос ЛОМ

    Матрос ЛОМ Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    рф
    Авто:
    нет
    Я утверждаю что riot вызывает у всех остальных не 'НЕДОУМЕНИЕ" а ненависть и желание их убить,только мне одному кажется что это не одно и то же?А сама церковь не представляет никакой ценности для людей не желающих делать ничего плохого,только религиозные фанатики готовы убить всех несогласных прикрываясь своим мерзким божком(если вы хотите понять процесс образования данной модели поведения изучите нейрофизиологию в контексте работы наших 2-х полушарий мозга),патриотизм последнее пристанище подлеца,а мораль и церковь это антонимы и этому учит нас сама церковь,а вот зачем,боюсь с подобным мировозрением вам не понять.
    А кто кстати как думает,если бы церковь официально их простила,стали бы они делать подобные вещи в будущем?
     
  16. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *

    матрос обьясни мне одно
    вот я верующий человек, сплю с женщинами
    почему я не регестрируюсь на форумах что бы писать что геторосеки рулят, не трахаю курицу в маркете в знак протеста, не изрисовываю все стены крестами?
    и по чему вы просто затрахали с привлечением внимания к своим особам.
    ну нравится тебя в допу долбится - долбись
    нравится во влагалищу курицу пихать - пихай
    хочешь музло играть - ну играй на концертной площадке - те никто слова не скажет.
    нахрена лезть со всем тем что я считаю говном ко мне?

    вот ты сидел тут с 08 года с нулем сообщений
    зато уже напердел
    и божок у меня мерзкий
    и толоконникову я полюбить должен (наверное в музее)
    и церковь аморальной назвал.
    и людей погибших за страну подлецами назвал.

    не дохера ли чести на себя берешь?
     
  17. Матрос ЛОМ

    Матрос ЛОМ Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    рф
    Авто:
    нет
    швейк я читатель,и к вам я не лез,ненависть проявляете вы к девчонкам которые ничего плохого не сделали,вилы то уже достали?
     
  18. Швейк

    Швейк Завсегдатай

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    2.757
    Авто:
    *
    если на могилу вашего деда или прадеда будут гадить выражая протест
    ваши действия?
     
  19. Матрос ЛОМ

    Матрос ЛОМ Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2008
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    рф
    Авто:
    нет
    А вы уверены что лечить надо не вас,вы выдвигаете какие то постулаты про мою ориентацию про моего деда,про каких то куриц,вы сами себе придумываете врага с которым судя по всему собираетесь сражаться до последнего,если вас так сильно интересует ответ на ваш вопрос,то я ни сделаю ничего,он давно сгнил и его плоть стала пищей для самых различных организмов,а его сознание ушло туда откуда и пришло,так что мои воспоминания о нем это лучшее что у меня есть,а на них насрать вряд ли кто то сможет,а вы так сильно верите в свои эфимерные рамки что готовы за них убивать.
     
    ewpatyi нравится это.
  20. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Матрос Лом Если вы неверующий человек,то есть ли смысл говорить о том,что вам не дано?Если вы пишете,что девчёнки ничего плохого не сделали,то здесь у нас разный порог морали.Кстати,церковь нас ничему не учит,мы учимся сами.Учения лежат не в церкви,а в вере и нашем прошлом.Если у вас патриотизм заключается в подлецах,то удачи вам в этой жизни.Читая пару ваших постов хочу спросить "Что куришь?".
    А теперь применительно к себе представь такую ситуацию: Умер кто-то из родстваников(близких),стоишь рядом с усопшим,происходит обряд отпевания,а в этот момент вваливаются бабы и начинают свою акцию.Понравиться?
    Не надо быть верующим или неверующим,надо ыть порядочным человеком прежде всего.
     
    SEERs и Таната нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)