Неужели Koni-sport тоже гремят???(((

Тема в разделе "9-3 SS 03-", создана пользователем Olegator, 19 окт 2009.

  1. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    На прошлой неделе стук "коней" окончательно задолбал!!!))) Позвонил туда, где покупал Global truck service -официальный поставщик koni)) Ребята внимательно отнеслись- сказали приезжайте, заполняйте гарантийное заявление и мы отправим кони на завод за рубеж там типа разберут и решат- гарантийный случай или нет)) Я спрашиваю, а сейчас новые спорт назад могу купить?? Посмотрели- сказали- на складе нет, если закажете- в начале марта приедут!!!!!!!!!!!!!!!

    Нашёл последние 2 задних спорт на Можайке- купил- поставил- СТУК пропал)))))) Иногда появляется в морозы -15-20 (наверно дубеют). Старые спорт и летом уже стучали(((

    Короче- интересно что скажут гарантийщики)))... Правда думаю, что может и откажут((( Аммортики визуально и под "нажимом" живые((( Что же там млин стучит???(((((
     
  2. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    там не кони, а пони))) на -15 -20 у меня тож гремят(стоковые)
     
  3. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
  4. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    Позвонили мне из этой фирмы - сказали наш вердикт- они не могут у вас стучать! Я сказал, что не согласен, спросил- разбирали ли их? (внятного ответа не получил). Парень оказался очень вежливым (хотя толку то(() сказал, что отправит ещё раз гарантийщикам... Вчера позвонил- сказали мы своё мнение не поменяли. Предложили типа повезти амморты на стенд и получить заключение независимое.
    Меня стук сзади уже просто ПИСЕЦ как задолбал!!!(( новые задние кони не стучат при минусовой температуре. При плюсовой стука почти нет))
    Здесь кто-то писал из- за чего начинается стук(точно не помню, но что то про шток и его крепление вроде). напишите поподробнее. Или посоветуйте куда съездить со старыми аммортами на экспертизу.
     
  5. wenger

    wenger Активный

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    939
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Элиста
    Авто:
    BMW 320I E90 2008
    я конечно не спец, а точно амморты стучат? что нить другое может?
     
  6. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    в 3 саабовских сервисах тресли при мне всю подвеску....ни рычаги ни втулки не люфтят)) говорю с большой уверенностью, что это амморты, потому что стоковые также гремели (но там хоть грохот с прогревом уходил...)
     
  7. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    Самый прикол, что уже месяц в тепло сзади почти нет стуков(только на оч. больших неровностях). Так что думаю что всё же КОНИ зимой затвердевали" и гремели...((((
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)