Лечебное голодание

Тема в разделе "Семья и дом, здоровье, дети", создана пользователем Брек, 22 апр 2021.

  1. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Сегодня 19 день на воде. Самочувствие хорошее. Через 11 дней отпишусь.
     
    Билли Бонс нравится это.
  2. Билли Бонс

    Билли Бонс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 июн 2017
    Сообщения:
    120
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Вятка
    Авто:
    SAAB 9-3 Sport Combi 2008 МТ
    Авто:
    Audi Q3 2012 AT
    Как делы? Рассказывай :poi
     
  3. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Привет. Все в порядке, кушаю второй день. Первый день на выходе пил парное кобылье молоко, называетс саумал. Сегодня завтракал двумя помидорами без кожицы. Чувствую себя хорошо. Ослаб маленько. Но это дело нажинвое. Цель достиг, организм очистил от шлаков и токсинов. Со сном какие то траблы, хватает 5 часов, что то не очень привычно. Появилась стойкость к прохладе, а может мне это кажется.
     
    Билли Бонс нравится это.
  4. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Уверен?
     
  5. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Теперь надо от голодовки подлечится, прийти в норму.))
     
  6. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    Пивком и бургерами!
     
    сибирь нравится это.
  7. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87
    На самом деле 5 часов после очистки шлаков в принципе должно хватать. Но так жёстко как ты я не пробовал. Кстати, у меня вопрос, а в процессе голодания, ты делал ежедневные очистительные клизмы ???
     
  8. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Уверен на 100%
    Первый день - пил кобылье молоко, вечером 2 финика и иогурт. Иогурт был лишним.
    Второй день - завтрак 2 помидора, без соли. На обед иогурт, на ужин овощной супчик на воде без соли, вкус сказка.
    Третий день - завтрак 4 помидора, обед овощной супчик без соли, земляника, урюк.
    Четвертый день - завтрак овощной салатик политый маслом и сбрыхнутый лимоном - ляпотаааа.
    В обед поел лаваш без дрожжей, что то стало туговато. Короче до мяса мне еще далеко.
    Я три раза в день пил пищевую соду, она вымыла все шлаки и кишечник. На 20 день из меня ничего не вышло. Поэтому на 25 и 29 день сделал себе промывку аппаратом колоногидротерапии, в принципе вышло очень мало.
     
  9. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    А как при голодовках не нарушить систему пишеварения? Например, желчный пузырь опорожняется при определенных условиях, поджелудочная тоже выделяет соки и ферменты итд итп, без длительного приема пищи будут нарушения. Также, если зачатки гастрита, язв, эрозий, голодовкой можно усугубить
     
  10. VitaliySPB

    VitaliySPB Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    13.303
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Авто:
    VAG
    Видимо есть что-то пострашнее у него.
     
  11. Fray

    Fray Завсегдатай

    Регистрация:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    9.555
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 2,3t MY07 был
    Авто:
    9-5 2,3t MY09
    А дурь из башки вышла ?

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
     
    Fucer нравится это.
  12. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Дай бог здоровья, человеку
     
  13. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
  14. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
  15. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
  16. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
  17. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Привет ребята!
    В апреле мне поставили диагноз рак правого легкого и бронхов. Врачи меня мытарили больше месяца, биопсия показала что это рак и кальцинирование сосудов сердца. После сдачи нескольких расширенных анализов мне сразу в лоб заявили, что вырежут часть правого легкого, а потом подумают, дальше облучать или применять химию. Гарантий никаких не обещали, еще и улыбались ублюдки.
    Просто у меня был выбор, или голодать, или мучиться инвалидом с неизвестным сроком. Все раковые, кого я знаю максимум умирали через год.
    Я принял решение голодать.
    Вверху ссылки по которым начал голодать. Ни о каких гастритах и других вещах я не думал. Я был знаком с парнем, который голоданием в 30 дней вылечил поджелудочную железу. В процессе голодания узнал о женщине, которая только содой вылечила рак легких, она же принимала содовые ванны.
    В ютубе куча видео про лечение рака содой у Профессора Неумывакина, да будет ему царствие небесное. Нашел видео итальянского онколога Тулио Симончини. Про голодание нашел только у муллы. Поэтому начал пить соду + делать ингаляции содой параллельно с голоданием. В день выпивал почти 5 литров, дальше упортребление воды стало снижаться. В день выпивал три стакана гашенной соды, +1 ингаляция. Для ингаляций купил небулайзер. Ингаляции делаю 10 дней через десять.
    В 1 видео сказано, должен выйти черный кал, у меня он вышел на 9 день, когда увидел сам охренел. На 20 день кашель прошел и появился хрип. На 30 день хрип прошел и появился легкий свист. На 35 стала отходить зеленоватая мокрота, дышу нормально. Силы восстанавливаются. Вообщем сода это вещь!!! Содовые ванны вытянули много слизи и соли, вылечили зуд кожи. Голод очистил, прошли боли в суставах, прошел начинающийся варикоз на правой ноге. Надеюсь сосуды очистились от кальция. Вода у нас тут хреновая, кальция очень много. Как сказал Профессор Жданов, нас преждевременно убивает кальций. Для питья воду покупал очищенную от кальция, у нас продаются, в домах установлены водяные фильтры с обратным осмосом, цена 8 р.р. за 5 литров.
    Перед голоданием прочел книжицу Поля Брегга О лечебном голодании, которы прожил 96 лет и умер катаясь на серфе, он утонул.
    На остальных видео показано, как справляться с чувством голода, какие упражнения надо делать и как принимать соду.

    Это мой опыт, прошу не судить. Никого не призываю его повторять.

    Через пару недель пройду флюорографию, сдам кровь, это для успокоения.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
    Бэнч и Билли Бонс нравится это.
  18. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Твой опыт интересен, буду признателен, если и дальше будешь описывать состояние. Желаю здоровья!
     
  19. Бэнч

    Бэнч Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    10.157
    Авто:
    Сааб 9-5 00 мкпп.
    Все таки в первом видео рассказывает о голодании в ущерб. На втором, Ворошилов вроде, говорит о том, что я и спрашивал. С ним согласен.
     
  20. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Большое спасибо! Состояние отличное.
    Правда немного расстроилось зрение, потихоньку восстанавливается, делаю упражнения для глаз по методу Профессора Жданова.
    Объем желудка уменьшился очень сильно, ем по немногу. Насыщение наступает также очень быстро.
    Кожа в норме, ничего не висит. Вес был 86,6 кг, сейчас по ощущениям около 65 кг, негде взвесится.
    Одежда вся висит, во 2 видео врач говорит, что часть веса вернется, пока подожду обновлять гардероб.
    Ничего не болит. Сон также приходит в норму, засыпаю в 0:00, и сплю до 6:00, высыпаюсь.

    В первом видео он говорит о лечении рака голоданием, поэтому во внимание взял только этот факт.
    Во втором видео врач рассказывает о технике голодания и его проведения, взял только это, поскольку он не говорит о лечении рака голоданием, он говорит в основном только ОБ ОЗДОРОВЛЕНИИ. На его ютубканале много разного видео, смотрел очень многое.
    И Профессор Неумывакин И.П. - у него взял соду, он говорил нет болезней рак и спид, есть состояние организма. Ведь никто за это на него не подал в суд, значит он ПРАВ на 100%!
    Когда мы едим мы тратим силы на переваривание пищи, а голодание исключает этот процесс, и наш организм начинает уничтожать болезнь. Сила эта пробуждается на 3-4 день после начала голодания. Из меня "черный кал" вышел на 6 сутки, гадость похожа на гнилую черную корягу, уж простите за аналогию.

    Короче говоря я рискнул, мне было пофигу блаблабла с других сайтов каналов и прочее.

    Никого не агитирую, каждый свой выбор делает сам. Я его сделал и не жалею.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2021

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)