Лечебное голодание

Тема в разделе "Семья и дом, здоровье, дети", создана пользователем Брек, 22 апр 2021.

  1. schmuggelero

    schmuggelero Завсегдатай

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    716
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Vaivari
    Авто:
    saab 9000 cse мкпп ;
    Авто:
    saab 9000 aero aкпп
    Выздоравливай
     
    Брек нравится это.
  2. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Благодарю!
    Хочу сказать важное, я живу один, так сложилось, с моей работой соблюдать режим питания было физический невозможно. Когда брат забирал меня из Караганды мой вес был 57 кг, я думал пришел писец котенку, если бы меня не забрали я бы скорее всего умер.
    Сейчас братья и их жены держат под плотным контролем режим приема лекарств и моего питания, так как я был как в тумане. Сейчас мой вес 67 кг.
    Это очень важно, соблюдайте режим питания и приема лекарств.
    Вернулась способность управлять автомобилем, а до этого чисто физический ездить не мог, так как гемоглобин упал до 40, при низком гемоглобине все валится из рук и нет никакой концентрации, ходишь как старик в 90 лет, питанием и препаратами подняли до 110. После химии упало до 106, снова нагоняю гемоглобин.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2023
  3. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Благодарю!
     
  4. Брек

    Брек Завсегдатай

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Где где? В Караганде!
    Авто:
    9-3SE М99, 2,0t AKП, В204Е
    Привет ребята!
    У меня всё хорошо, набрал вес 75 кг. Продолжаю борьбу с этой заразой, она никак от меня не отцепится. В правом легком была жидкость, здесь эту жижу откачали 3 литра, вот только из за нее у меня легкое слиплось. Химия помогла раскачать легкое. Из легкого вышло очень много слизи и гноя, сейчас выходит намного меньше. Раньше носил с собой бутылку для плевания, сейчас уже не требуется.
    Прошел 6 курсов химии и 20 сеансов облучения. Попутно принимаю народные средства. Это сок лопуха, настой из корней лопуха и одуванчика. Благо растет их дома очень много. Никогда не сдавайтесь и боритесь. Движение это жизнь!
    Желаю всем здоровья и ни гвоздя, и ни жезла!
     
    Mr. Green, schmuggelero, IAR и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)