Iphone6

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pipon, 15 сен 2014.

  1. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Да походу типа того. Добавилось ещё больше фич котоыре раньше "были не нужны" :) Но почему-то были на других платформах.
     
  2. podonok!

    podonok! Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    St-Petersburg
    Авто:
    9-3 1,8t
    Берут все лучшее, я уверен никто в эти доп настройки не полезет
     
  3. Set

    Set Завсегдатай

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    8.802
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Область Нерезиновой. Жел-дор
    Авто:
    НедоСААБ
    Мне кроме шторки остальное по барабану.:)
     
  4. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Да все кто живут в москве могут себе купить мезератти даже Я :), но это самообман, вчера дедка показывали они бегом увлекается захотелось ему побегать по северному полюсу - говно вопрос, родня померла продал квартиру и сделал себе тур с пробежкой по северному полюсу. Я понял, что грубо говоря, по ляму в месяц вы, вероятней всего не зарабатываете, а рассуждаете за тех кто зарабатывает намного больше ляма в месяц, а парафините тех кто покупает эпл потому что, по вашему мнению, они должны не вы..ться и ходить с хреновиной за 2 т.р.
     
    999.9 нравится это.
  5. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Я вам одну статистику из личного опыта приведу, что с ней делать-думайте сами, я просто дам инфу а пержевывать ее не буду

    Есть у меня в ведении огромная корпоративная Wi-Fi сеть географически разбросанная по всему миру можно сказать. Пользователей несколько тысяч. Считаю эту инфу весьма отражающей действительность так как в ней учтены:
    1. Достаточно много людей, то есть это не одна снежинка которая не снег еще.
    2. Разные возрастные категории
    3. Разный менталитет (люди из разных стран)
    4. Люди из разных отраслей но которых обьединяет один общий фактор: Они все менеджерье "белые воротнички" даже не среднего звена, просто планктон.

    Авторизация в сети многоступенчатая, помимо пароля сети есть такая фишка как "ваучер". Он выдается сотруднику лично и привязан к устройству. Поменял\потерял\утопил\украли устройство-придется сообщать об этом, старый ваучер аннулируется, новый выдается. У ваучера есть срок годности-1 год с момента выдачи.

    Так вот как только поступил в продажу новый айфон-начинается в колхозе утро :-)
    Так было с 4тым, 4S, 5тым, щас вот жду 6й.
    Происходит следующее: Массово поступают запросы на анулирование старых и выдачу новых ваучеров. Ни разу ваучер не "протух" по истечению срока годности.

    Вернемся к АМГ и мазератистам :-) Почему я их упомянул
    Эти люди тоже пользуются продукцией яблока (я кстати тоже считаю яблоко удобным в использовании, даж если мозгов нет совсем, все равно в нем разобраться не составит труда), только подход у них трезвый и консервативный, уж до чего они МОГУТ себе позволить, но купили ифон только с появлением 4S и им с тех пор ежегодно продлевают ваучеры (в отличие от менеджерья). Кстати параллельно у них часто на столе для антуражу лежит тот же верту, таскают для понту на совещания и встречи.

    Так что против ифона я ниче не имею, я против лихорадки которую он вызывает у тех кто "может себе позволить"

    Я кончил.
     
    SEERs нравится это.
  6. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП

    А почему Вы против лихорадки у тех кто "может себе позволить"? Я честно не понимаю, Вам то чего от этого, ну пишет что может ну и что тут такого? В чем прикол? Ну считает себя человек имеющим возможности, что в этом плохого раздражительного? Эти которые на мезерратти наверно тоже хотят личные самолеты с золотыми унитазами вместо "убогих" мезератти, а пользуются этим "нищенским" бизнес-классом эмирэйтсев. Каждому овощу свой фрукт.
     
  7. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    Судя по вторичке мазер стоит +- 93 аэро тех же годов :)) :))
    http://auto.ru/cars/used/sale/47201522-6dff/
     
    Rodion нравится это.
  8. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    ясна :)
    Я наверно не правильно выразился, скорее всего я не против лихорадки, меня она просто раздражает как явление. Наверно потому что наблюдая за ее проявлением приходится списывать со счетов очень много на первый взгляд нормальных людей. Когда человек относит себя ошибочно к "имеющим возможности" я с ним дел иметь не буду ввиду искаженной оценки действительности данным индивидуумом

    кватропорте для пенсионеров, грантуризмо смотри с литерой S http://cars.auto.ru/cars/used/maser...&region_id=0&stime=0&available_key=&m[]=19223
     
  9. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
  10. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    А Вы не считаете, что "списывать со счетов очень много на первый взгляд нормальных людей" это еще более сильный выпендреж, решать кто нормальный а кто нет, кстати, а кто решает он вообще сам нормальный делая такие заявление, чем покупать айфон, так же как и писать о том что "я с ними дел иметь не буду" это вообще зазнайство, да и как мне кажется вранье - яблофония отдыхает. Что плохого Вам с того, что человек, по Вашему мнению ошибочно, относит себя к "имеющим возможности"???? Короче тут понтов на порядок больше чем владение яблоком в кредит.
     
  11. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    У Вас всего лишь доступ к Вифи, если бы был доступ к каким-нибудь авто например, появился новый ххх к примеру и писец, лихорадка )))) а как же еще, категория людей, которые каждый год новые машины покупают? :) это Вас не раздражает)
     
  12. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    Надабрать ))))))
     
  13. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Вот только не надо мне указывать критерии по которым я должен отбирать свой личный круг общения, друзей и деловых отношений. Я всех считаю мудаками по дефолту пока не докажут обратное, таков жизненный опыт.

    Яблофон в кредит верх дебилизма. Что я должен с этим челом делать? Дружить? Дела делать? общаться для того чтоб у него было у кого денег стрельнуть до получки по причине неумения ведения личных финансов?
    бугага, нет уж, не имей дел с нищебродами, будешь как они гласит народная мудрость.

    Отдельной категории людей ездящих на кредитомобилях не существует. Это одна и та же категория с яблофоном в кредит :)))

    А те что покупают на свои-это отдельная категория, ничего общая с первыми не имеющая
     
  14. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    Еще в кредит покупают: путевки, шубы, мебель, холодильники, телевизоры... Я говорила о понтах, которые Вы приписываете владельцам яблофонов)
     
  15. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    А ясно, айфон ни причем, у Вас всеобщая человекофобия )
     
  16. podonok!

    podonok! Завсегдатай

    Регистрация:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    St-Petersburg
    Авто:
    9-3 1,8t
    Так и живем)
     
    Rodion нравится это.
  17. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    ну наконец- то срач)))))
    а то заскучал))
     
  18. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    Я не приписываю понты владельцам яблофонов. Меня раздражают рвущие задницу за новую модель.

    А поставив мне диагноз человекофобия публично - вы сильно лоханулись, ща люди с форума которые меня знают поржут (хотя думаю они в эту ветку даж заходить не будут скорее всего). Это примерно как вы бы сказали: молоко - черного цвета.
     
    albatros нравится это.
  19. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    Ну самооценка у вас хорошая, а комплексов много, это я давно отметила, диагнозов я вам не ставила, не доктор, кому надо пусть поржут, если что
     
  20. Rodion

    Rodion Завсегдатай

    Регистрация:
    31 янв 2009
    Сообщения:
    2.526
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи
    Авто:
    Нет машины :(
    Авто:
    продал все
    и снова мимо :-) Более незакомплексованного человека еще поискать. Продолжайте отмечать :po
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)