Идея есть-о Серегиных(ТУ-104)стихах!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ESSH, 6 апр 2011.

  1. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Серёг, тут чистоплюев хватает, таких трясти начинает когда они в документе запятую не в том месте видят, а ты им стихи в такой форме)). На твои стихи аудитория найдётся, поверь. Лично мне они нравятся, с матюками, да посмачней))). Думаю вопрос не в том что выпустить стихи под клубной фишкой, а просто распространить их за границы клуба. Тому кто не верит в успех приведу пример. Взять например оперу, ооо это круто, но не для меня и я уверен что многие её слушать не могут, но ведь есть любители послушать. Возмём противоположность, рэпер СЯВА. Я слушаю рэп, но не сяву, а у него тоже есть своя аудитория. Писатели с мировой известностью, мы что, все в один голос утверждаем что они все офигительно пишут? Нет, у каждого есть свой почитатель. У каждого есть свои амбиции и каждый их реализует по своему. Сергей хочет реализовать своё желание, вытолкнуть свои стихи в массы и попросил у нас поддержки, а вы его сразу на х*й посылаете. Книгу выпускать конечно рано, да и не пойдёт она, а вот разместить на каком нибудь ресурсе, для начала, можно. У кого какие идеи есть на этот счёт или кто то может хорошо шарит в этих вопросах, можно Серёге подсказать, направить в нужное русло. На авторские права клубу претендовать не обязательно ИМХО.
     
  2. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Вот Ваня, тоже гопота, а щас известная личность

    <iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/IRoQD3_pOVk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  3. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Ну сейчас уже вот так. Ну а почему Серёга не имеет права на подобное?

    <iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/C7wt1amxDBc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
  4. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    А ни кто и не ставил под сомнение его право на известность.Чегой-то ты не то прочитал. В Серегу верю, поставит цель - из утюга будешь его стихи слушать!
     
  5. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    Жанна, это хорошо что ты понимаешь, но есть и другие. Да и не в известности дело. Сергею важно что то делать для людей, а не для себя. Знаю лично, те кто тоже знают его лично со мной согласятся, да и ты тоже.
     
  6. Oleg9k

    Oleg9k Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    647
    Адрес:
    заМКАДье
    Авто:
    9000CSE 97г.в. 2,0t акпп
    А ролик с нойз мс всего лишь пример того что никому не нужные, на первый взгляд, речитативы, могу собрать много народа вокруг себя, а значит кому то это нужно.
     
  7. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Цитата:
    <table border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"> <tbody><tr> <td class="alt2" style="border: 1px inset;"> Сообщение от SEERs [​IMG]
    Молодца!!
    Ты эта, сборничек стихов выпускай, я первый в очередь на покупку!

    </td> </tr> </tbody></table>
    Закинул удочку...
    Может скоро издам книжку!
    Там и "про бабу Дусю" и "про безбашенные 90-е" и "Веселые ключи" и ещё много чего...
    Ты в первых рядах!:friends:

    Кстати, спасибо тебе,
    Цитата:
    <table border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"> <tbody><tr> <td class="alt2" style="border: 1px inset;"> Сообщение от AFERA [​IMG]
    + 9.5
    </td> </tr> </tbody></table>
    Наташ! Тебе отдельное спасибо за поддержку! Ты вообще участвовала в написании!

    Цитата:
    <table border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"> <tbody><tr> <td class="alt2" style="border: 1px inset;"> Сообщение от ESSH [​IMG]
    Я к тому что тебе нечем было заняться....:sarc:А я голосую за поэзию!!!!!
    </td> </tr> </tbody></table>
    Серёг! Тебе спасибо! Ты тоже в первом списке!
    Цитата:
    <table border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"> <tbody><tr> <td class="alt2" style="border: 1px inset;"> Сообщение от Oleg9000 [​IMG]
    Вот мне кажется надо про Петю с камазами продолжать. Истории всякие в дороге. Аля сериал дальнобойщики в стихотворной форме.
    </td> </tr> </tbody></table>
    Олег! Тебе спасибо! Ты тоже в первом списке!
    Цитата:
    <table border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"> <tbody><tr> <td class="alt2" style="border: 1px inset;"> Сообщение от Хомяк [​IMG]
    Не переживай, модерим и смотрим тему постоянно, скоро просмотров будет достаточно!
    </td> </tr> </tbody></table>
    Спасибо! Тебе тоже будет экземпляр с подписью!
    Цитата:
    <table border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"> <tbody><tr> <td class="alt2" style="border: 1px inset;"> Сообщение от жанна [​IMG]
    у меня пропала 5-я
    </td> </tr> </tbody></table>
    Жанн, тебе персонально вышлю!
    Цитата:
    <table border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"> <tbody><tr> <td class="alt2" style="border: 1px inset;"> Сообщение от Shaggy [​IMG]
    Да какие тут подколы))) Все серьезно.
    </td> </tr> </tbody></table>
    Shaggy! Ты тоже в первом списке!

    Вообщем всем спасибо за поддержку!!!:friends:

    Объявляю запись на сборничек от Ту-104 (Подарочный)
     
  8. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    r
    Серег когда анонс сборника запланирован или тока первый шар метнул?
     
  9. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007
    Пока первый шар...
     
  10. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Ну ты держи в курсе!
     
  11. Ту-104

    Ту-104 Самарский старшина

    Регистрация:
    4 апр 2010
    Сообщения:
    1.702
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Самара
    Авто:
    НИВА 21213
    Авто:
    9-5 2,3T 220 МКПП 2007

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)