Формула-1.Сезон 2011

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Darth Maul, 25 мар 2011.

  1. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    Всё с Виталием мутно: Катерхэм едва ли с Марусей поедут быстро. Ну хотя бы на уровне прошлогоднего Рено (с круглолицым во главе), т.е. 10 место. Да и попасть надо туда... И не те это команды пока.... Пирелли? Зачем?
    P.S. А Алёшин в своё время был реально быстрее Феттеля, всё себе этой дурацкой аварией с ним же и испортил...
     
  2. Димыч

    Димыч Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    515
    Адрес:
    Тольятти
    Авто:
    9000CD, МКПП, 96мг. B204E - 2.0 LPT, 150 hp
    ВП сейчас хотя бы остаться в Ф1 и думаю не важно в какой команде. (раз уж такой расклад) Главное не вылететь из этой обоймы, не потерять опыта. Если вылетит - считай - все.. Никто его на следующий год покупать не станет. Соответственно про Ф1 ему придется забыть (как боевому пилоту).
     
  3. sik

    sik Завсегдатай

    Регистрация:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    3.339
    Адрес:
    Москва САО
    Авто:
    9-5 1999 2.3Т акпп
    Согласен. Поздновато Виталий пришёл в Ф1. Да и Алёшину места тут так и не нашлось. А этап в Сочи - кому он нужен на трассе, которую раберут через два дня после проведения гонки?
     
  4. Docent51

    Docent51 Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    600
    Адрес:
    Мурманск, РФ
    Авто:
    SAAB 900 NG (был)
    По моему не светит ему в сезоне-2012г. места в основным составе... Дай Бог чтоб тест-пилотом Pirelli взяли.
     
  5. Димыч

    Димыч Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    515
    Адрес:
    Тольятти
    Авто:
    9000CD, МКПП, 96мг. B204E - 2.0 LPT, 150 hp
    Не хочу никого обидеть, но если ему место не достанется - ему как пилоту Ф1 - кирдык! И менеджеру Косаченко тоже.... Ценность менеджера в том и заключается , чтобы пристроить товар. В том числе и ненужный. ( прошу не обижаться. К ВП это не относится. пока.)Мир бизнеса Ф1 - жесток. Нужны спонсоры. И ,наверное, процентов 70 зависит от них - поедет пилот или нет. Если смотреть дальновидно - нужно помогать "Маруське" вместе с Фоменко и помогать именно им! Если они смогут создать конкурентоспособный болид и зарекомендовать себя как прогрессирующая команда - в них возможно начнут вкладывать средства и зарубежные инвесторы (от наших , к сожалению не дождешься!), а это как вы понимаете путь к развитию... Но для этого, повторюсь, нужно ехать и ехать хорошо! Что касаемо проведения этапа в Сочи, считаю, полным "пшиком"! По моему мнению гонки такого уровня, плюс гонки поддержки и т.д. нужно проводить систематически и трасса нужна круглогодичная! ИМХО. Россия - не Монако. И не нужно делать второе Монако! Нужна - наша , отличная от других трасса!!! Что бы весь мир мог отличить гонку в России от других этапов. ИМХО
     
  6. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Модераторы раздела, может новую тему начнём, про сезон-2012?
     
  7. Димыч

    Димыч Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    515
    Адрес:
    Тольятти
    Авто:
    9000CD, МКПП, 96мг. B204E - 2.0 LPT, 150 hp
    можно и просто через тире. )))
     
  8. Димыч

    Димыч Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    515
    Адрес:
    Тольятти
    Авто:
    9000CD, МКПП, 96мг. B204E - 2.0 LPT, 150 hp
    У кого какое мнение по поводу возвращения Кими Райк-на?
     
  9. Falcon

    Falcon Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    931
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дом на Масловке
    Авто:
    двухдверное
    ИМХО будет уже не тот. И не по состоянию печени. Просто такова жизнь.
    Примеры из мира спорта: Шумахер (Ф1), Джордан (баскет), Лемье (хоккей).
    Если не могут гении, то просто одаренные тем более кочумают.
     
  10. Димыч

    Димыч Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    515
    Адрес:
    Тольятти
    Авто:
    9000CD, МКПП, 96мг. B204E - 2.0 LPT, 150 hp
    По моему тоже. Кими не поедет как раньше... Если я не путаю то перед уходом из Ф1 он уже не очень то пилотировал... (хотя могу и ошибиться, нужно архив посмотреть)
     
  11. Димыч

    Димыч Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    515
    Адрес:
    Тольятти
    Авто:
    9000CD, МКПП, 96мг. B204E - 2.0 LPT, 150 hp
    да, точно. В 2008 он закончил сезон 5м, а в 2009 - 6м. Потом он ушел. Может конечно в то время феррари стал слабеть, однако Райконена никто не купил...
     
  12. Falcon

    Falcon Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    931
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    дом на Масловке
    Авто:
    двухдверное
    Не знаю что ему нужно сделать, чтобы прийти 6-м. По нынешнему составу в чемпе будет кому побороться за первую шестерку и без него.

    Да, забыл: Петров в сезоне 2012 мимо кассы. Вместо него в HRT взяли индуса.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2012
  13. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    Ferrari представила машину 2012 года

    Из-за снега команда Ferrari отменила полноценную презентацию новой машины в Маранелло. Вместо этого фотографии новой машины появились на официальном сайте.

    Внешне новая машина кардинально отличается от предшественницы. Обращает на себя внимание конструкция носового обтекателя, который выполнен в виде своеобразной ступеньки.

    Фернандо Алонсо: "Внешне новая машина заметно отличается от тех, какие были у нас в последние два года. Впереди у меня третий сезон в составе Ferrari, и мои цели и моя мотивация остались неизменными. Я уверен, что в этом сезоне мы добьемся хороших результатов. Я верю в инженеров Ferrari, верю, что мы сможем бороться за победы и чемпионский титул".

    Фелипе Масса: "Новая F2012 получилась весьма агрессивной. Я знаю, насколько серьезно команда подошла к созданию нового болида, и он меня впечатляет. Скоро тесты, а затем - я уверен - нас ждет очень интересный сезон, в котором мы будем бороться за победы. Мы сделаем все, чтобы вернуть себе чемпионское звание. Я верю в нашу машину и в нашу команду. Я хочу начать сезон с высокого результата и закончить его на максимально высокой позиции".

    "Новый болид является воплощением наших надежд и нашего желания победить в чемпионате, - сказал на презентации президент Ferrari Лукади Монтедземоло. - Все очень просто, победа любит только лучших из лучших, именно потому мы постарались создать лучший в чемпионате болид. Команда работала долгие дни и ночи над болидом, над стратегиями, над скоростью пит-стопов. Мы готовы как никогда и рвемся в бой.

    Новый болид получил новейшие технологии, которые сделали его необычайно быстрым и надежным. Уверен, что в этом году мы осчастливим не одного поклонника Ferrari, а целую армию".

    <iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/ed-sheYVyjc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


    полный список команд и пилотов сезона 2012

    http://www.f1-world.ru/champ2012/teams.php
     
  14. Димыч

    Димыч Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    515
    Адрес:
    Тольятти
    Авто:
    9000CD, МКПП, 96мг. B204E - 2.0 LPT, 150 hp
    Ну и все. Про Петрова в ф1 можно забыть. ИМХО
     
  15. Darth Maul

    Darth Maul Администратор Ситх Команда форума

    Регистрация:
    26 апр 2010
    Сообщения:
    7.370
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мэрсобянинск, Отрадное
    Авто:
    9-3 SRTD10 6МКПП (500 л.с./900нм), ХХХ Х3, Ford GPW 1944, Audi Q3 2,0 TFSI Sochi 2014 collection
    посмотрим, хотя мне не совсем понятно почему его не взяли в марусю... российская команда и русский пилот...
     
  16. den_rpm

    den_rpm Завсегдатай

    Регистрация:
    4 апр 2009
    Сообщения:
    1.476
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    сх5
    Авто:
    9k Forced Performance FP 3582 HTA™ turbo / Mazda CX-5 2.5 atmo
    пока с точки зрения аэродинамики - лучший болид у маков.
    не пойму чем восхищаются форсиндии, лажа полная..
     
  17. Димыч

    Димыч Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    515
    Адрес:
    Тольятти
    Авто:
    9000CD, МКПП, 96мг. B204E - 2.0 LPT, 150 hp
    Ну вот петров и зацепился за ф1. Косоченко молодца!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)