через тему про ЛКН, а давайте обмусолим еще и это

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем AlexPshenichny, 15 июл 2013.

  1. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    90-92гг.Мы больше с таджиками-киргизами воевали.....-вот они бараны упертые были!!!-жуть!
     
  2. V.O.N.

    V.O.N. Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2011
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000,2,3атмо АКПП 92г.в.,9000,2,3Т АКПП 93г.в.
    84-86 Даги,армяне,азеры и таджики+немного узбеков и твёрдолобых малдаван.Отдать должное и среди русских туповатые были ... .
    Хачики понимают только язык силы .В этом убеждался и убеждаюсь до сих пор.И меня не переубедить.Но, это моё мнение и я его никому не навязываю. Когда на меня пытаются "наехать" всегда даю отпор.
     
  3. Bullet.

    Bullet. Guest

    Кстати, слышали. В Приморье байкеры до смерти забили виновника ДТП http://lifenews.ru/news/116503 не лкн кстати.
     
  4. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Вот же вам не надоело! Толку все это молоть? Вот я через сутки вижу город: ассимиляция идет полным ходом - киргизка дите кормить отказывается и блюет от того что ему попку подмыть надо, вечерочком девчонки в хиджабах и с пивасиком на лавочке, сегодня ночью таджика вусмерть пьяного еле в приемник доволокла....какие-то десяток лет и вновь однородная масса, социальная формация типа российский народ.
     
  5. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Рус, вот мы вчера с тобой перетерли про это, а сегодня я нарвался на автобыдло, и как ни крути, но оказался кавказец... Чувак на мазде 6 зацепил меня зеркалом специально за то что не пропустил его со встречки и бросился текать... Догнал, в драку не полез, сын проснулся, хныкать стал. Спросил "какого хера он творит?" Сказал что я должен был пропустить его и точка... Ещё и нотации мне стал читать что я его догонять бросился когда с ребенком еду, до сих пор стыдно на самом деле что не сдержался...
     
  6. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    И всё таки я до сих пор уверен что быдло это не национальность, а стиль жизни.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)