через тему про ЛКН, а давайте обмусолим еще и это

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем AlexPshenichny, 15 июл 2013.

  1. Bullet.

    Bullet. Guest

    Нет он не конкретно про этого на Порше, он же пишет "они все такие"
     
  2. V.O.N.

    V.O.N. Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2011
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9000,2,3атмо АКПП 92г.в.,9000,2,3Т АКПП 93г.в.
    А что,не все? По моим наблюдениям-99% именно такие. Причём,когда их несколько особей,так смелость начинает зашкаливать. Когда же один на один-по началу бычат а потом "брат,я ж не знал...". Чурбанов с армии ненавижу и никогда этого не скрывал и скрывать не собираюсь.
     
  3. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    На этот случай есть поговорка: "В большой семье , лейбалом не счелкают" :)))
     
  4. Bullet.

    Bullet. Guest

    Не правильные у тебя наблюдения. Один на один, два на два, у него была бита, короче опять, детский сад-группа "Сказка"
    Вот как Вы хотите жить мирно и дружно, если такое пишете, а?! Не скрываете говорите?! Может это Вы налёт совершили на вьетнамцев?:face
    :bayan: , но Степаныч, должны же нормы воспитанности и уважения присутствовать. Ты же знаешь что Земля круглая-:b: скользкая, всё же вернётся обратно.
     
  5. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    И что? Сегодня была похожая ситуация, стоит с аварийкой шевик, в нем пацанчик и телочка треплятся, выезжает с парковки машина, на шевики ноль эмоций, я не долго думая влетаю в освободившее место. Водитель шевика обиделся и выругался,но кмк это его проблемы ибо нефиг, купил машину,купил права, так будь добр купит ездить, а не по сторонам щелкай.
     
  6. Bullet.

    Bullet. Guest

    А если бы пацык вышел из машины и как Халк начал себя везти?!
    Думаю тогда бы все сказали что пацык чмо и мудак, не разбираясь в предистории.
     
  7. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    блин, какие все горячие тут, вот реально Bullet не пойму тебя, ну пропустил ты его три раза, и что теперь, он теперь должен был запомнить твой номер и всячески благодарить? ИМХО он тебя не обязан был пропускать, так же как и ты его. С парковкой вообще пример ни о чем..
     
  8. Bullet.

    Bullet. Guest

    Я бы посмотрел на Вас, когда сзади Вас скорая, которая везёт больного, а впереди Сааб, не уступающий дорогу и сидящим в скорой по одному месту, почему я их не пропустил, короче Вы всей ситуации не видели, так что говорить не о чем.
     
  9. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Ну ты понимаешь в чем штука-мы спецом то ничего не делаем чтоб нам у нас дома нагло хамили-резали-стреляли....Опять же-не все такие ....повторяю постоянно!
     
  10. Bullet.

    Bullet. Guest

    Не спецом, нечаянно что ли?! И что ты подразумеваешь под выражением "у нас дома"?
     
  11. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Бывало похожее) выходил объяснял что я первый забил:))) один раз такое было)) но не лицо же бить за это сразу)))
     
  12. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    вообще не понял, причем тут скорая??? им я дорогу постоянно даю, а умников не пускаю, которые за ней щемиться начинают. А из вашего поста я понял что некого батаника вы 3 раза пустили, а когда захотели проехать вперед он вас не пустил и еще ругательства отпустил в адрес, вообщем даже не хочу вникать
     
  13. Bullet.

    Bullet. Guest

    Александр, я же выше изложил суть.
     
  14. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Имею ввиду не всю Россию а Москву(как москвич-Россию считаю Родиной а Москву-домом!)А по парковке у магазина-буквально в это воскресение у Карусели в Бронницах ровно так меня объехал таджик на старой четверке.Жена аж подпрыгнула от такой наглости!Но он был с ребенком лет 2-х и женой.....не стал я короче разборы устраивать-утерся одним словом!Через минуту встал рядом через 2 машины.Ну в принципе неоднократно бывал в таких историях-всегда ограничиваюсь устным выссказыванием.Один раз так сам въехал(но честно скажу-не видел машину ожидавшего поодаль)-спокойно отъехал и дал человеку встать.....но он меня не оскорблял.
     
  15. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    Bullet, вник в ситуацию, только вот смысл был какой "в навтыкать"? Реально вот интересно....ДУмаешь он усвоил урок? вряд ли, а вот озлобленность 100% прибавилась у человека, а еще в порыве страсти мог бы и покалечить почем зря.
     
  16. AlexPshenichny

    AlexPshenichny Завсегдатай

    Регистрация:
    8 июн 2011
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    Москва, Измайлово-Коньково транзит
    Авто:
    9-3 `08 SS 2.0AT 210hp
    вежливость - лучшее оружие вора (с) :lol::lol::lol: смысл устраивать бычку из-за парковки
     
  17. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    неа.....-видимо не настолько горяч чтоб из-за фигни людям в глотку вцепляться!
     
  18. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    местный алонсо слышь воин ты базар фильтруй свой!!!воин кнопочный!!!кто все такие!!!че толку что ты собой возишь ножь биту пекаль,духа то ноль!!!будь хоть раз один раз мужиком,выйди на улицу найди кабара дага чеха и скажи в лицо все что тут несешь!!!а раз душка ноль то и нечего трепатся.



    V.O.N. какие утебя наблюдения могут быть сидя дома!!!я так понял твоя ненависть с армии еще,так а кто тебе виноват если твоего земляка трамбуют свои жи а ты стоишь!!!мы не когда своих не опускаем!!!а вы своих жи чморите,и наски с труханами стираете дедушке своему!!!кто виноват кавказцы???!я вобще не понимал как можно с одного города и дед чморит унижает своего же еще и бьет типа я тоже это проходил!!!
     
  19. ESSH

    ESSH махровый и раков ел

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    8.866
    Адрес:
    москва
    Авто:
    Октавия-вагон 1.4 150сил
    Не Ильяс-мы своим тож подпору давали всегда!А когда борзели или косячили-сами и разбирались с ними!Это я про армию.А то что русским присуща разобщенность-ну так это всегда так было.Ну пока на хвост не наступят.
     
  20. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора


    ты в каком году служил?если года лохматые я спорить не буду.я тебе скажи за 2003-2006 когда я служил. бумажные деды били своих жи земляков,и вообще им было все равно земляк он или нет!и сколько было случиев когда русские ребята приходи кнам и просили рожу начистить бумажным дедам,и это я видел полно случиев ой не бей не бей я больше не подойду к духам,а тут я смотрю все переворачивают!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)