Авто за 1млн

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем Пушок, 18 янв 2012.

  1. Пушок

    Пушок Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    teana v6)
    саабов 9.5 даже нет на автору приличных....
    ширпотреб? типа заказать себе новый хонда цивик?:)
     
  2. Хомяк

    Хомяк Администратор Команда форума Banned

    Регистрация:
    4 апр 2008
    Сообщения:
    6.301
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    100лица
    Авто:
    вместительный
    Брейк! Иначе обоих отправлю на отдых от форума!
     
  3. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Ты бы тогда сразу написал,что ищу авто,которое легко будет потом продать.тут тебе реально голову поломать придется.в России народ и вправду любит ширпотреб.то есть тебе нужно выбирать,между теаной,камри и мондео,а в сторону сааба,кади,альфы и прочих редковстречаемых на дорогах авто не смотреть.я вот посмотрел и вольво и мондео и камри.эмоций никаких они не вызвали.одно слово было на уме-пенсия.поэтому взял второй сааб,и не вижу в цене до 1млн ему конкурентов,по всем параметрам кроме ликвидности разве что.нет еще альфа-брера зацепила.и все пожалуй.
     
  4. Пушок

    Пушок Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    teana v6)
    неее, я не говорил что мне нужно авто, чтобы его можно легко продать
    это уже лишнее
    главное чтобы при встрече авто, эмоции переполняли хозяина
    у меня у друга м35 2007 года, вот она переполняет мои эмоции, но когда я беру её на пару тройку дней в обмен на мою теану, я радуюсь до тех пор пока есть бензин в баке, главная и очень большая проблема расход-примерно 18 литров, если топить ВСЕГДА то может и больше, по факту авто хорошее, для души и эмоций
    также я и в сааба влюбился, почти два года назад, хвтило бы денег на рестаил сейчас бы ездил на нём....

    лехус жс300 и жс450 дорогие(
    вольво хороши по своему
    но опять же...хочется такое авто чтобы оно вызывало эмоции
    как теана или сааб два года назад....

    может глянуть что-нить пацанское на ручке?))))
     
  5. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    что за бред? вы нормальных авто не видели видимо...
    а авто из фольги, которое облизит и ржавеет после первой зимы...:face
    у меня саабу уже 12 лет - сколов и царапин полно, но ни намека на ржавчину! и хром на месте!!!
     
  6. Пушок

    Пушок Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    teana v6)
    я не понимаю что значит лезет хром
    я говорю у меня на теана и у жены на сорокете всё отлично!!! никаких намёков

    сааб сааб.... понимаю что попал к вам на форум
    но нельзя так любить марку
    на цивик клубе лучше цивика и аккорда нет ничего
    на теане нет ничего лучше теаны
    на вольво нет лучше вольвы
    и тд))
    они также говорят я езжу уже 10 лет на авто и с ней всё круто, это я про вольву

    ы80-на любителя..... для определённого пласта людей
    впрочем как и сааб с кадилаком
     
  7. Степаныч

    Степаныч Завсегдатай

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    5.102
    Адрес:
    Saint P.
    Авто:
    noup
    народ прав, лучше теаны в этом бюджете нет ничего, внутри приятно :))) исключение сеат леон купра :)))
     
  8. Пушок

    Пушок Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    teana v6)
    мдаа.......
     
  9. Der_Karaja

    Der_Karaja Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero Jet Black, Volvo XC70, Audi A6 3.0 TDI
    теана - отстой... причём во всём... друг пытался хвастаться своим топом, еле сдержался... здоровая баржа ни о чём, тольо рык и типа набирает скорость до 120...атмосверник, блин... как её вообще можно купить? какие она эмоции вызывает? тошноту? а оказывается она ещё и ржавеет в первый год...пфффф... она ещё хуже, чем я думал...

    и почему нельзя ТАК любить марку? если есть авто авто ЭТОЙ марки, то можно ещё как... а то, что на форуме цивиков и аккордов такого нет - делайте выводы.
     
  10. Der_Karaja

    Der_Karaja Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    427
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 Aero Jet Black, Volvo XC70, Audi A6 3.0 TDI
    ну не серьёзно на данном форуме обсуждать околобюджетные авто...
     
  11. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    спокойнее. не такой и плохой авто, раз столько народу на нем ездит:yes:

    в такой бюджет влезает шкода суперб и пассат оч свежий)
     
  12. Пушок

    Пушок Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    teana v6)
    Стопэ! Отстой понятие растяжимое, начнём с того что это не корейская машина, а то она ржавеет это "миф", за авто нужно ухаживать, +ржа это проблема российской сборки. Про комплектацию ты тоже погорячился, найди мне такое же авто с таким количеством опций вплоть до панорамы и навигации, массаж сидений и тд, +с выходом до 250 лс, что опять же удобно по налогу.
    Авто даёт возможность комфортно передвигаться, в любой момент можно ускориться, да она может кренится в поворотах, нетакая юркая как сааб, но это разные машины, разного класса. Сааб Д класс, теана Е класс, как никак!!! Не стоит это забывать.
    Да и вообще сааб уже сняли с производства, что будет дальше не известно. Сейчас хороший сааб если даже захотеть, уже нереально купить. А теана предлагает многое за свои деньги...
    Сейчас все авто атмосферники, может быть 40% выпускаемых авто идут с компрессорами и турбинами, не спорю-ты прав что атмосферник прошлый век, но всёже. Кому что нужно. Если ауди дует с 1.2 порядка 120лс, молодцы, то аккорд выдает с 2.4 рядной четвёрки АЖ 201 ЛС, согласись немало.:offtop:
    Тут речь не о том плохая теана или нет, если бы она была такая ужасная люди бы её не покупали, на форумах теаны сидят все молодые, я ниразу на встрече не видел человека старше 35 лет. Кто хочет ездить комфортно и владеет суммов в 1.3 млн с радостью отдаёт её за ниссан, в эту сумму просто нет конкурентов!!!:frend:

    а вообще, 90% людей покупают себе те машины, на которые у них хватило денег, а не те на которых они холели бы ездить!!!:yes:
     
  13. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Хороший сааб непроблема сейчас купить,даже здесь на форуме продается 08 год с небольшим пробегом,в идеале.Так же за смешные деньги уходила аэра 08года и Турбо x,просто надо момент подходящий найти.
    У Аккорда же только на бумаге 201л.c, по факту там 160,и момента мало.овощь полнейший получается.Достаточно посмотреть сколько их на вторичке продается.Его наш 175 сильный сааб объезжает.
     
  14. Пушок

    Пушок Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    teana v6)
    Если ты говоришь реально про аккорд, то ппц:)
    Неее, мне нравится сааб, но.....
    Блин не знаю, возлюбить чтоли его ещё раз))
    на автору вообще нет ничего подходящего!
     
  15. Sergio_Lukianni

    Sergio_Lukianni Активный

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.520
    Адрес:
    РФ, Москва-Чайковский
    Авто:
    9-5 SE 2.3T АКПП 2000; Subaru Forester 2.5T 2006
    да, теана внутри шикарна за свои деньги, но внешне не нра...
    да и в целом не мой авто:frend:
     
  16. Пушок

    Пушок Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    teana v6)
    Lawyer, почему продаёшь сааб?
     
  17. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    Ржа к сожалению это не миф... Надеюсь к настоящему моменту этот момент устранен. У меня была именно японская Теана еще с клиренсом 13,4, брал спецом ее, т.к. знал, что переводят производство в Питер. И про ржу "не мифную" знаю не по наслышке, а на личном опыте. За машиной ухаживаю всегода и мою. Когда пришел разговаривать о перекраске капота, удивился очереди из таких же бедолаг, как я. Причем проблема была не только в ЛКП, но и в самом металле, пузыри лезли просто так из под краски, никаких сколов в этом месте не было. Но самое противное, что там стояли люди, которые перекрашивались уже по второму разу, т.е хватило на полгода. Поговорив с приемщиком, он подтвердил, что гарантий, что я не приеду после перекраски снова с этой проблемой нет, т.к. капоты они не меняют. В итоге заполировал акпот, чтобы не видно было рыжих пятен и продал... Машина ушла за неделю. Да это ликвид согласен.
    Согласен, что мотор очень приятный (тихий, эластичный), комплектация - цена (это конек теаны) НИКТО не предлагает такого за эти деньги. Приятный салон (у меня был светлый), неплохая шумка.. Все хорошо, но одна из базовых вещей в авто - это кузов, и если с ним не все хорошо, то нах.... Кстати по аккордам 7 и 8 (в начале) были проблемы по ЛКП и ржи тоже. далеко ходить не буду (2 человека на работе Ниссан Икс Трэйл - 2 года -задняя дверь ржавая Мицубиси Аутлэндер машине 2,5 года - зданяя дверь ржавая) Это бич сейчас японский - экономия на металле, закупаемом в китае и экономия на ЛКП налицо
     
  18. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    есть деньги на другую новую машину. Если бы сейчас в РФ продавали дилеры новые саабы, купил бы с удовольствием. Даже если я сейчас пересяду на др. марку, при появлении нового 9-3 (я в это верю) я с удовольствием его куплю снова. мне импонирует позиционирование марки. Вот новая S60 тоже "мягко" пуляет неплохо, но не цепляет внешне.
     
  19. Пушок

    Пушок Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2010
    Сообщения:
    215
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    teana v6)
    А мне кажется новая ы60, это вверх совершенства. Вольво она классика они давно стоят на месте и никуда не спешат, потому что есть контингент людей которые всёравно покупают эти машины с классическим салоном, дорогой музыкой и качественным ЛКП. Это и молодые девушки, молодые парни, есть конечно и пожилые люди которые предпочитаю хс70 на дизеле, чтобы возить бабушку с собакой на дачу. Кто-то покупает ы60 R, кто-то ы40 Т5 что погорячее. А вот шисятку они решили сделать новой, и необычной.... говорят сороковку боольше делать не будут, потому что она считается сильным конкурентом для шисятки. Сороковку остановят, а на шисятку сделают цену ниже, а потом в 2012 вроде должны сделать совершенно новый вольво ы80, хотя они уже сделали 2012MY, врезали туда большой цветной монитор и что-то ещё.
    В общем вольво шисятка с двигателем Т5 была по акции если я не ошибаюсь за 1.3млн, нов очень хорошей комлектации и соответственно с бодрым двигателем, не попадающим под большой налог!
     
  20. 72AG_Lawyer

    72AG_Lawyer Играющий тренер

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    6.449
    Авто:
    С 300 4 matic
    ответил
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)