Авария на Бирюлевской улице

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем x7dis, 13 ноя 2011.

  1. Никс

    Никс Активный

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    1.776
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 М08 2,0Т 240хп АКПП Хирш!)
    Это на скорой за гроши работают? 50-80к з/п + с нариков за уколы + благодарности от больных. За 100к в месяц стабильно. У меня 2-е знакомых на скорой работают.
     
  2. Unreal

    Unreal Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    141
    Адрес:
    Люберцы, МО
    Авто:
    9-5 Aero 2001 МКПП
    Не в тему топика, но в тему развернувшуюся в беседе...

    У нас в Люберцах... Два случая из моей жизни...
    ____
    1 случай: У отца одноклассника (и соседа) случился инсульт, приехала скорая обколола от инфаркта, причем когда кололи дядька кричал "ой ой ой голова..." а врачи ему в ответ "какая голова? СЕРДЦЕ!"
    Я помогал грузить в машину... Умер дядька... как доехали до больницы.
    ___
    2 случай: Когда у моего отца инфаркт случился, я скорую вызвал (за месяц до случая с отцом друга), ждал 2 часа... приехали даже кардиограмму не сделали, и посоветовали лечение крепким чаем.

    Позже обратились в военный госпиталь, так там охренели... и на реанимации увезли в Вишневского... (обратились через пару дней только, за что нам такой пропи...н вставили.... А на скорую сказали, можете в суд подавать, но толку не будет никакого.)

    Поэтому чуть что не слава Богу, звоню знакомым врачам (теперь уже знакомым)
    ___

    Хороших врачей на скорой есть! Я таких встречал и лично общался при случае.
    Но сука с нашим везением, когда надо! вечно приезжают идиоты...
    ___
     
  3. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Знаешь, уже был подобный вопрос в теме про алкоголь за рулем. Только там был больной ребенок: я ответила - не прав! Что соседей, такси не стало? Кому и куда бы упиралось ваше геройство если бы к почечной колике добавились множественные травмы или смерть одного из вас?
     
  4. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    Не знаю - не знаю, двадцать - при самом лучшем раскладе. А с нариков - это как? Приехала я на героиновую кому, выписала счет и сижу покуриваю? А в другом случае какие уколы нарикам? Какие благодарности, это в стационаре принято благодарить, а нам...а нам бабушки варенье иногда дают или конфеты, вот!
     
  5. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    А где тут геройство? Третий в очереди у скорой, такси ждать 10-15 мин (за это время я привез друга в больницу)... и слава Богу что это были камни (я же не врач, я не знаю причин острой боли).... Соседи? да всем все пох!!! Соседи не друзья!!! Так что хорошо рассуждать, а когда надо действовать, то надо действовать.... я лучше права положу, чем буду потом не в ладах с совестью!!!
     
  6. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Это точно. Я на днях сам чуть не стал участником ДТП, когда ехал во 2-м ряду ленинского проспекта со скоростью ~80-90... хорошо среагировал на резко затормозившую в правом ряду бмв и машинально сам дал по тормозам... и тут я вижу ... ЗЕБРУ :face посреди широкого скоростного проспекта наобум нарисована долбаная зебра, по которой идет пьяный идиот выставив ладонь влево... и это в 22 30, когда уже темно... ппц
     
  7. Selivan

    Selivan Завсегдатай

    Регистрация:
    7 авг 2011
    Сообщения:
    5.937
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Царьград, Дорога в никуда
    Авто:
    Синий Самолёт 9-5 M05 АЭРО АКПП
    Авто:
    Классический Самолёт 900ог турбо м87

    Жан. Не все знают что твориться в России, в Москве например скорой подняли до 60 тыр, но дело не в этом, это как везде, в семье не без урода, есть люди которые от звонка и до звонка, переживая стараются спасти человека, а есть гоблины которые без 500-хатки или косаря вообще не чешутся.

    Будем надеяться что к нам конкретно, если не дай бог что приедут первые и чтоб таким как вы всё-же стали платить нормальные деньги за честную и уважаемую работу.
     
  8. Наташа С.

    Наташа С. Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Сообщения:
    638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-ВДНХа
    Авто:
    9-5 2.3Т 05 АКПП Т407НС
    :yes:
     

    Вложения:

  9. Yozi

    Yozi * * * * *

    Регистрация:
    2 апр 2009
    Сообщения:
    2.043
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    Volvo XC 90 ' 2009
    Авто:
    Jeep Wrangler ' 2008
    Наташа С., похоже на лозунг нацистов.

    Раньше на саабклубе не было демотиваторов, да и писали по-русски...

    Если честно, мне плевать сколько получает сотрудник скорой. Мне не безразлично как он работает, а на это имеются нарекания, отсюда отсутствие доверия и осуждение.
     
  10. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Конечно это похоже на лозунг. Не будут же там писать "государству", потому что, государству нужна только пьющая "пиво" и курящее непонятно что масса с бутербродом с колбасой перед телеком вечером, желательно умирающая незадолго до пенсии.. А нации нужен генофонд хороший, иначе она перестает существовать. Это не националистический лозунг, а логический :)
     
  11. Наташа С.

    Наташа С. Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2011
    Сообщения:
    638
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва-ВДНХа
    Авто:
    9-5 2.3Т 05 АКПП Т407НС
  12. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    :g:
     
  13. tatarin

    tatarin Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    699
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2,8Т МКПП Aero Hirsch
    У меня бабушка в Люберцах живет. Прединсультное состояние, вызвали скорую, еле уговорили отвезти в больницу, они хотели отделаться уколами. Привезли в больницу, пролежала в коридоре всю ночь, на следующий день только в обед перевели в палату. Она пролежала там 2 недели, ничего кроме витаминов не кололи, говорили она симулирует(((( Это жесть. После выписки легла в Московскую больницу, обследовали, у ЧЕЛОВЕКА 2 ИНСУЛЬТА!!! При чем один был дома, а один в больнице, тк во время не оказана помощь!!! Люберецкие больницы - это жесть!!! Туда лучше не попадать.
     
  14. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Самая жесть начнется когда снег выпадет. В том году, буквально через неделю после покупки сааба, выпал снег, причем таким хорошим слоем, есть дорога из южного в северное бутово, там полос 5, и тоже переход. Едем с другом км 50-60 ибо дорога ад, и тут внезапно толпа пешеходов решила перейти дорогу, в итоге я на абс и мигая чем ток можно и сигналя проехал этот переход и остановился метров через 5-7 только. Как вот им докажешь, что я бы как не хотел не могу сразу остановится тем более по снегу:b:
     
  15. tatarin

    tatarin Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2011
    Сообщения:
    699
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 2,8Т МКПП Aero Hirsch
    А они этого не понимают! Часто тоже так попадала, лед сплошной, еду реально 20-30 км, за мной никого, но нет, ни одной машины, они же на пешеходном переходе, им влом 1 минуту подождать и пройти спокойно, они под колеса лезут. Еле ушла в сторону, хотя скорость минимальна, но такой лед, что остановится не реально.
     
  16. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    да кстати самое смешно я последний ехал!! с небольшим отстованием от основного потока. теперь всегда стараюсь держать оптимальную дистанцию, чтоб никто не влез\не перебежал.. ну и чтоб затормозить можно было..
     
  17. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    А еще капюшоны - беда! идут как зашоренные лошади: не видят- не слышат, блин!

    Не в тему топика, но в тему развернувшуюся в беседе... прединсультное как прединфарктное состояние - нет таких диагнозов!
     
  18. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    + если еще в капюшоне наушники, это блин блинский уже!
     
  19. жанна

    жанна Трусаабер

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    3.673
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия Краснодарский край
    Авто:
    9.3 1,8t МКПП2003
    а впереди еще коляску толкает или сзади санки волочатся...
     
  20. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    а еще адреналин в крови не знает куда девать! :))) в общем би кеефули!
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)