[Давайте обсудим!] 95 от Ralf :)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Степаныч, 26 ноя 2012.

  1. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Ну вот это - уже вопрос. Надо смотреть и шшупать :))) За дровишка канеш и 200 много, хоть какая она там аэра будет. А если и правда в идеале... НАДАБРАТЬ!(с) :))))

    Ну вот в том и дело что лениво опять через этот гемор проходить - строить мотор, подвеску, салон корячить, обвес %) Это и муторно и дорого одновременно. А при покупке не-айры айру захочетсяя очень быстро, проверено уже неоднократно :))))
     
  2. aUt

    aUt Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    920
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Был Saab 9-5 2.3t Vector АКПП 2005г.
    На самом деле рынок все расставит на свои места,глупо об этом спорить,вот тоже пример того,что человек долго будет продавать свой хирш,хотя вложено не мало
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32363940-98dd0.html
     
  3. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Это ж с клубней кто-то кстати? Но тут ценник да, негуманный. А тунинх он никогда не окупается. Я ктстаи не уверен что человек вообще его хочет продавать ;)

    Хотя вон в Гаражике ж стоял Тролль за 700 - купил кто-то. Тот правда полный хирш был с обвесом, салоном тормозами и прочими плюшками.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2013
  4. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    то есть за древний сааб 94 года ценнег в 450 тыщ гуманный? :face

    тут хотя бы видно за что плотиш, ибо вложено еще больше.

    Уж лучше добавить 50к, и взять 9-5 от Ральфа :lol:
     
  5. snowblind

    snowblind Активный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    751
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 aero M04 AT
    Авто:
    9-3 aero M08 AT
    нет я конечно всё понимаю,что это тысячник,аэро и т.д,но любовь к марке до абсурда кмк не должна доходить,тут можно сотку добавить и купить шпрота 09г с пробегом в 70тк что в клубе продаётся,а он всё-таки на 15 лет моложе :)
     
  6. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Ура, есть еще реалисты ))) слепая любовь губительна :)))
     
  7. kirillsas

    kirillsas Завсегдатай

    Регистрация:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    3.284
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Когалым
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2003г.в., АКПП
    Чтобы этот ценник был гуманным - сааб должен быть сильно древнее. Из первых моделей. Там хоть за раритеть можно ценник ломить:lol:
     
  8. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Не, я понимаю когда на Волчка цены ломят, ну там хоть понятно Его на заводе Порше делали! Ну или на лотус омегу))
     
  9. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Ещё раз повторюсь для всех испытывающих баттхёрт что ведро 94 года выпуска стоит сравнимо с их новыми вёдрами - Найдите 9000 Аэро, в идеале, с малым пробегом и чтоб сильно дешевле.

    Ну или сядьте на досуге и посчитайте во что обойдётся поднятие той же айры из дров, котоыре обычно продают за 180-220, до идеала с использованием новых оригинальных железок ;)

    Я помню скока тролль из гаражика продавался. Да и ща хиршовый висит один уже давно - чет не видно очередей страждущих :(
     
  10. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    понятно что не видно, но тут ты берешь реально иксклюзиф тролль, которых было сделано "полторы" штуки, а тут обычный 9к, ну пусть ухоженный. Видишь разницу?
     
  11. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Интересно было б найти данные сколкь овсего Аэр выпущено... Всего тысчников сделали около 500К машин всех модификаций и кузовов. Айра шла в 93-97 годах... Хоть 50 тыщ сделали любопытно? в бриташке например по состоянию на 2012 год я видел данные около 300 машин осталось.

    Обычная такая аэра 9000 ога.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2013
  12. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    волков было сделано 7200, лотусов 1000 :)

    Ну вот скажи чем она не обычная? ну лан на 50 тыщ цену больше поставить, но не на 150!

    Я не говорю что 9к дерьмо, просто интересна, какова ее историч ценность, чтоб стоко просить??
     
  13. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Я вот когда проглядывал ни одного волка или лотуса не видел в продаже. Если появятся чёт сомневаюсь что за 300К будут отдавать такой в хорошем ссотоянии ;)

    А я вот поглядел всего CS-ок сделали 174 с половиной тысячи. думаю что Аэры из этог очисла составляют процентов 20-25 не больше итого получаем 44 тысчи машин в лучшем случае :( Скока их разложили и попилили - даже считать страшно.

    Могу привести ещё "какую-то задрипанную" Лянчу Дельта Интеграле, которая вообще гольф-класс, сделана числом 40К экземпляров. Летом вроде в питере продавали машинку 93 года ухоженную - порядка 700К за неё хотели.
    Ценники на М5 Е39 тож рекомендую поизучать. что-то более менее живое меньше 400 даже не подходи. Про машины без колхоза и с единственным за всю жизнь владельцем я молчу вообще.
     
  14. snowblind

    snowblind Активный

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    751
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-5 aero M04 AT
    Авто:
    9-3 aero M08 AT
    помню летом тысячник продавался в охренительном цвете и может в таком же состоянии,где-то закладка была
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25348282-7685.html
    подумывал даже взять,а не успел,за 1 день купили,пусть и не аэра,но и цена другая :)
    не из наших прихватил случаем кто-то?
     
  15. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5

    ну так я изучал. это все понятно, волчков щас полно на авто ру.

    м 5 сравнивать с тысячником круто :))) да и задрипаная дельта интеграле тоже
     
  16. All of forces

    All of forces Завсегдатай

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    3.545
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    2.0 TSI
    Понятное дело,что всё это для фанатов марки,так же и МБ продают старенькие по космическим ценам. Но понятное дело,что это расчитано на счастливый случай,авось случится чудо и кто нибудь купит.Если уж человек реально будет заинтересован продать,то и цена будет совсем другая. В гаражике вообще непонятная политика,они продают машины по несколько лет,за это время они весомо теряют в цене, получается себе в минус работают.
     
  17. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    Ну задрипанную я не зря в кавычки взял ;)
    А М5... да вполне сравнивается. Ну она канеш пошустрее но по оснащению и статусу в своё время... Ну если так хочешь возьми топовые не-М E34 там тоже всё грустно.
    А волчки я так пробежался - чать конструкторы, часть в колхозе часть просто какие-то мутные. Ну пробеги и количество хозяев тоже доставляет. Я уж не говорю что примерно четверть из них на кавказе :))))
     
  18. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    да, но самое смешное их покупают :))) потому что это мерседес е500 :)
     
  19. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    угу, на том же кавказе и покупают :)))

    Да лан и тысчник купят этот. Если он реально такой шоколадный как заявлено. Как бы.. кто знает толк - взять 9К Аэро и не иметь с ним ближайшие лет 5 головняков это огромная удача.
     
  20. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    а ты уверен в этом? :))) может там ТО было раз в 20 тыщ)) да и глядя на сидухи , чет они не в самом хорошем состоянии :)))
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)