12 литров в год на каждого?

Discussion in 'Курилка' started by Vallzz, Jul 4, 2009.

  1. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Joined:
    Jan 28, 2009
    Messages:
    8,063
    Gender:
    Male
    Location:
    marbella
    Авто:
    мерин)))

    не надо ничего объяснять!!!
    человек прочитал карра!!!
    теперь хоть 100 докторов науки будут аргументированно доказывать - смысла в этом не будет.
    именно это отличает всех, прочитавших карра и уверовавших в него!
    именно поэтому в своем самом первом посте в этой теме я так резко среагировал на его упоминание...
    люди отказываются думать и говорят усвоенными штампами!

    кстате дополню - в странах, где легалайз произошел, количество наркоманов резко сократилось...
     
  2. CRASH

    CRASH Пользователь

    Joined:
    Jan 21, 2009
    Messages:
    819
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва
    Авто:
    MB GLK
    Это ты про какие страны? Про Голандию))) Это вобще рассадник извращенцев наркоманов и прочей нечести нашел на кого равнятся, Да вся Европа, уже вымирает, скоро там из европейцев никого не останется одни пид..сы, гей парады только чего стоят, вот тебестраны не третьего мира, нам хорошее у них надо перенимать не не плохое. Какая нах культура потребления это ты про культуру девочкам 10 летним рассказывать будешь? что то не уверен что тебя они поймут, или ты думаешь что запретив в магаззинах например торговать они курить от этого не будут? ЧУШЬ, я сам видел как мальцы бычки бегали собирали, да и всегда найдется какой нить урод который купит им в магазины сигареты. СМОТРЯ НА НАС ОНИ КУРЯТ И ПЬЮТ И ЭТО НАША ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. У нас и так население вымирает а такими темпами нас вообще скоро не будет, или в мутантов превратимся, потому что эти девочки здоровых детей не родят.

    Я понимаю что спорить тут бесполезно, если бы у нас люди адекватно смотрели на вещи мы были бы самой здоровой нацией, по сему желаю Вам крепкого здоровья, и скорейшего осознания истин о которых я толковал. Сам курил и безумно рад, что избавился от этой зависимости, теперь только горюю о том что раньше не пришел к этому, да и вообще о том что когда то начал.
     
  3. CRASH

    CRASH Пользователь

    Joined:
    Jan 21, 2009
    Messages:
    819
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва
    Авто:
    MB GLK
    Карр тут вообще непричем, Кара посоветовал почитать тем кто не может сам бросить, это всего лишь один из способов. НИ ОДНОГО АРГУМЕНТА Я НЕ ПРОЧИТАЛ ТУТ В ПОЛЬЗУ СИГАРЕТ О ЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ. А вот на счет думать ты конечно зря, я же тебя не называл пустоголовы или еще как, потому что ты никак не можешь понять что вредит тебе же самому.
     
  4. к058нк

    к058нк Пользователь

    Joined:
    Jan 21, 2009
    Messages:
    381
    Location:
    Росссия Москва
    Авто:
    9-3, М04, АКПП, 2.0t, 175hp.
    С этим согласен полностью.

    Но требую объяснений - каким образом запреты пропогандируемые тобой , на ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ, что может сгубить человека, могут повысит персональную ответственность каждого ?
     
  5. Рыба 29rus

    Рыба 29rus Активный

    Joined:
    Sep 17, 2008
    Messages:
    1,115
    Location:
    г. Ярославль
    Авто:
    Honda Jazz, 2007, CVT,
    Авто:
    MAZDA 6 GH, 2.0 Sport, MT6, 2008

    Кстати, Карр как раз и предупреждает, чтобы те кто уже избавился от "наркотических" зависимостей ни в коем случае не агитировали других. Человек сам должен понять, что ему мешает жить. Иначе агитатор будет встречать яростное противодействие со стороны таких как ты.

    Как наркоман въётся ужом, чтобы оправдать своё пристрастие, так и курильщик и пьющий человек будут искать себе оправдания, включая тех 100 докторов науки, которые приведены в пример.

    А по поводу думать и говорить усвоенными штампами: те кто избавился по Карру как раз и думали и анализировали и примеряли все его "штампы" на себя, а те кто втупую прочитали и "не всосали и не прожевали" ничего те и говорят "читал. курю".
    Друг, ты не расстраивайся по поводу штампов, вся книга из них, именно они реально и помогают человеку понять проблемму. Да, когда читаешь книгу, кажется, что тебя крутят зомбируя, но это только кажется, на самом деле тебя намеренно возвращают к материалу который и надо "всосать". В этом нет ничего плохого.
    (Вот когда ты идёшь кодироваться к какому-нибудь шаману, вот тогда точно в твоём мозгу проходятся трактором и неизвестно в какой момент этот трактор выедет наружу).
     
  6. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Joined:
    Jan 28, 2009
    Messages:
    8,063
    Gender:
    Male
    Location:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    пустоголовым я никого не называл.
    только зомбированным.
    у сигарет нет пользы, но и вреда нет практически никакого! (я про взрослого человека щас говорю)
    если у нас тут такие истерики по поводу сигарет, то почему никто не вопит о вреде, например, жвачки? вред-то сопоставим!!! давайте клеймить всех, кто ее жует, и стенать о их здоровии!!!
    практически все примеры вреда здоровью от сигарет - высосаны из пальца!!! скажем так: в наших условиях обитания здоровье у курящих людей и вообще некурящих портится одинаково.
     
  7. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Joined:
    Jan 28, 2009
    Messages:
    8,063
    Gender:
    Male
    Location:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    однако при этом я еще не встречал карровца, который бы не агитировал!
    в итоге все свелось к банальному "сам дурак"...
    ладно, предлагаю перестать обвинять друг-друга в зомбированности, ибо мы похоже воспринимаем это слово по-разному.

    но я за свободу мысли, даже если это вредно.
    с уважением.
     
  8. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Joined:
    Mar 25, 2009
    Messages:
    1,559
    Location:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    Какая-такая наша ответственность??? Человек сам волен выбирать все, что ему заблагорассудиться. Просто за определенными решениями идут последствия. Запретить курение??))) Ну я вас умоляю, для многих это единственный способ нервной разгрузки, гораздо более премлемый, чем алкоголь.

    Если вы испытываете такую любовь к подрастающему поколению, то почему же вы испытываете такую неприязнь к другой, курящей, части социума??

    Мне вот лично абсолютно по барабану, что будет с "нашим" обществом. Тысячи лет истории эту страну ничему не научили. И всему человечеству на протяжении последних веков она навязывает всему миру свои имперские амбиции. Даже в решениях, направленных к своему населению. Честно говоря, смотря на своих сотрудников, не видел более ленивых и бестолковых людей - но ЛУЧШЕ нет!) За их будущее беспокоиться?? Увольте. Пусть пьют.

    А если вы так яростно хотите искоренить вредоносны привычки из нашей жизни, начните с себя.
    Сдайте свой авто на металлолом, ведь ДВС наносит гораздо больше вреда здоровью в том числе ничем не повинным прохожим. Садитесь на велосипед.

    А до тех пор не удивляйтесь, почему вам не дарят звездочку на ночь и в лобик не целуют.
     
  9. Рыба 29rus

    Рыба 29rus Активный

    Joined:
    Sep 17, 2008
    Messages:
    1,115
    Location:
    г. Ярославль
    Авто:
    Honda Jazz, 2007, CVT,
    Авто:
    MAZDA 6 GH, 2.0 Sport, MT6, 2008
    :lol: это потому что трудно сдержать свою радость :yahoo: и реально хочется поделиться со всем светом "хорошими новостями". Прошу, попробуй нас понять, мы не со зла, а от всей души :friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends::friends:

    :frend: :frend: :frend: :frend: :frend:
     
  10. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Joined:
    Jan 28, 2009
    Messages:
    8,063
    Gender:
    Male
    Location:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    да я ваще не злой!
    работал с парочкой ребят раньше - они свидетели иеговы какие-то..
    так вот они тоже только радостью делились, и тоже от всей чистой души!!!
    правда я им крови попил....
     
  11. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Joined:
    Mar 25, 2009
    Messages:
    1,559
    Location:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    А вы готовы ответить за каждое свое слово?? Для начала Голландия пишется с двумя "л", а страна называется Недерланды. В свое время вела фактически 3 войны за независимость. Больше половины территории страны отвоеваны населением у океана. Как таковые, полезные ископаемые отсутствуют, поэтому развитие экономики шло за счет торговли. Одна из первых реальных демократий итд. Не, ну нам конечно на такую страну равняться нельзя)) Интересно, а чем вас гей парады так не устраивают?? Что у вас ущемляется?? Вас же никто не заставляет туда идти. Если вам ближе парады с ТОполями и пр., ну, повесьте флаг дома и гимн пойте по утрам. Кстати, основными потребителями наркотических средств в Недерландах являются иностранцы, а не голландцы.

    ЗЫ "Деньги не пахнут"

    ЗЗЫ Не ту страну назвали Гондурасом........о чем это я????)
     
  12. CRASH

    CRASH Пользователь

    Joined:
    Jan 21, 2009
    Messages:
    819
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва
    Авто:
    MB GLK
    Ой вот давай только не будем придираться к опечаткам, че за бред.

    Остальное даже коментировать не хочу.
    Посмотрел бы я на твое лицо когда ты узнаешь что твой сын, не дай бог конечно, пид...с
     
  13. ДендеН

    ДендеН Пользователь

    Joined:
    Jun 7, 2009
    Messages:
    254
    Location:
    РФ Москва ЮАО
    Авто:
    WV Bora 1,6 МКПП 2002 г.
    Авто:
    9-3 SS 2,0t АКПП 2006г.
    ппц... начали за здравие, закончили за упокой :lol::frend:
    теперь давайте пид***сов обсудим и каким местом на сиё действо (т.е. пид***тво) влияют сигиреты и алкоголь ;)
     
  14. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Joined:
    Jan 28, 2009
    Messages:
    8,063
    Gender:
    Male
    Location:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    ваще без комментариев....
     
  15. CRASH

    CRASH Пользователь

    Joined:
    Jan 21, 2009
    Messages:
    819
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва
    Авто:
    MB GLK
    До того времени пока в стране будут думать как ты, ничего никогда и не изменится, это раз, во вторых, я про детей говорил, ты читай внимательней, мне в принципе все равно как сам себя человек убивает, мне не все равно как будут жить будующие поколения которые уже появились, находятся среди нас и берут пример.

    А вообще считаю диалог пустым, с человеком которому похрену на все и всех, который думает как себе живот набить и карманы, которого не забоят окружающие его люди, у которого нет никакой социальной ответственности.
     
  16. CRASH

    CRASH Пользователь

    Joined:
    Jan 21, 2009
    Messages:
    819
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва
    Авто:
    MB GLK
    Да никаким, это так отступление лирическое, от темы было) ответил на прошлый комент
     
  17. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Joined:
    Jan 28, 2009
    Messages:
    8,063
    Gender:
    Male
    Location:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    главное искренне верить, что весь вышенаписанный бред - это "забота об окружающих и социальная ответственность"!!!
    я говорю - боритесь с жвачками!!!
    чо с табаком только?
    кстати, раз уж на то пошло!!
    в тех странах, где наиболее выражены "забота об окружающих и социальная ответственность" как раз все и живут по принципу "похрену на все и всех"!
    сам там жил, знаю!
     
  18. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Joined:
    Mar 25, 2009
    Messages:
    1,559
    Location:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    ))) Ничего страшного в этом бы не было, главное, чтобы был достойным человеком.

    Молодое поколение щас гораздо умнее нас, но гораздо менее приспособлено к жизни. Поэтому за их здоровье я не беспокоюсь. Дамские сигаретки???)) Ну ради бога, там никотина меньше, чем в одной затяжке Мальборо лайтс 1995 года)) Алкоголь теперь совсем не тот рояль, который мы в молодости разбавляли. Много видели активно пьющей и смолящей молодежи в номальных кафе-ресторанах-тц???

    А бичье как бухало и курило с 5го класса, так и будет это делать, хоть наклеивай фотки лечких курильщика и печени пьяницы на пачки и бутылки))
     
  19. CRASH

    CRASH Пользователь

    Joined:
    Jan 21, 2009
    Messages:
    819
    Gender:
    Male
    Location:
    Москва
    Авто:
    MB GLK
    Да я не пропагандирую ничего, диалог просто веду. Да пусть курят пусть пьют, только пусть тогда за это платят бешенных денег, обложить налогами все такие производства, да так чтоб дышать им туго стало, вот когда станет 5% курящего населения вместо 60% или 70% не помню точно, тогда и смотреть на них будут как на прокаженных. Сами бросят. Курение — свободный выбор? Вы утверждаете что курение — это право человека, сделавшего свой выбор. Спросите у ваших курящих знакомых, хотели бы они бросить курить… Спросите их, начинали ли они впервые курить в несознательном подростковом возрасте… Спросите у них, что они знали о вреде курения на тот момент, когда они начинали курить… Спросите у тех, кто живет рядом, приятно ли им дышать сигаретным дымом и видеть окурки под ногами…


    Вот вам факты:
    Если бы россияне не курили, продолжительность жизни мужчин в России выросла бы на 6 лет, а женщин — на 3 года. Это без учета несмертельных последствий курения.

    Курение вызывает сильнейшую зависимость, сравнимую по силе с героиновой.

    Риск смерти новорожденных возрастает у курильщиц примерно в 2 раза, и даже у тех, кто «иногда балуется сигаретами», — как минимум на 10%. Курение при детях повышает у них риск развития никотиновой зависимости и в последующем — курения со всеми вытекающими последствиями.

    Курение вредит здоровью и убивает людей вокруг курильщика. Боковой поток дыма, выделяемого сигаретой вне момента затяжки, в 4 раза канцерогенней (злокачественней) и вредней втягиваемого дыма за счет низкой температуры горения. В связи с этим пассивное курение практически лишь наполовину менее вредно, чем активное. Пассивное курение сокращает жизнь в среднем на 5 лет.

    Курением обусловлено минимум 90% случаев рака легкого, 15–20% случаев других онкологических заболеваний, 75% случаев хронического бронхита и эмфиземы легких, 25% смертей от сердечно-сосудистых заболеваний.

    Общество специалистов доказательной медицины.

     
  20. Saabwoofer

    Saabwoofer Геликовод

    Joined:
    Mar 25, 2009
    Messages:
    1,559
    Location:
    Venaja: 6,12,16
    Авто:
    педальное
    +100. Только скорее принцип - я не лезу в ттвою жизнь, но и ты уважай мою privacy.
     

Share This Page

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)