Поглумились....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем garic, 4 мар 2011.

  1. Papa Lukas

    Papa Lukas Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Москва, Ю.Бутово:)
    Авто:
    9-5 2,3Т АКПП AERO
    В тёплом стане также один м**ак фокус припарковал, я по двору ехал, вроде сначало показалось что проезжаю нормально, по крайней мере с левой стороны максимально прижался, ну и подумал что правая сторона пройдёт. Ан нет.... снёс я ему нахрен зеркало как на том видео,зеркало само разбилась,корпус вывернуло и он треснул, у меня лёгкие царапины на зеркале. Я считаю таких нехрен жалеть. Ясный хрен я осколки его зеркала с проезжей части убрал и дальше поехал.
     
  2. sshura

    sshura Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Россия, Москва, Люблино-Сокольники
    Авто:
    9000Aero, 95г, АКПП, Black
    +9к :)

    а краску тетя если че смоет растворителем, это не царапки топорами )
     
  3. Димыч

    Димыч Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    515
    Адрес:
    Тольятти
    Авто:
    9000CD, МКПП, 96мг. B204E - 2.0 LPT, 150 hp
    Даааааа. Ситуации конечно бывают разные, но я считаю - зло может породить только зло.
     
  4. Dmitriy730

    Dmitriy730 Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    москва
    Авто:
    9-5 мy01 2.3t АКПП продал, volvo s80 2.5
    Про какие ситуации вы говорите?? ситуация, это когда девченка на себе из подъезда вытаскивает коляску с ребенком, когда старики раком пытаются заползти в свой подъезд, когда по три дня мусор не вывозится из-за особо смекалистых которые паркуются в "подъезде" мусоропровода
     
  5. J.D.

    J.D. Пользователь

    Регистрация:
    13 фев 2011
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Москва,БоГГородское
    Авто:
    9-5 Aero, 2.3t м01 АКПП
    Думаю дело и в хозяйке,и проживающих рядом гражданах,не только в парковке.Бывает куда хуже паркуются и ни чего,а мне например,за один день парковки на "чужом месте"в собственном дворе болты из колес по выкручивали.
     
  6. Калей

    Калей Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 мар 2010
    Сообщения:
    3.889
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Лесной Городок
    Авто:
    9-5 MY00 2.0t АКПП
    У нас наоборот - за попытки сделать место "своим" и заявления, с этим связанные, карают.
    Как-то особо умному владельцу Круизёра, который вечером после работы согнал (!) с места только начинающую водить девушку под предлогом, что это "его" место, у него здесь ракушка до сноса стояла, ночью добрые люди слили масло из движка, налив небольшую лужу под машиной и перед ней. Кто и как умудрился так аккуаратно подлезть - непонятно. Но утром, пока Круизёр закатывали на эвакуатор, каждый посчитал своим долгом пройти и поглумиться на тему, что машина "пометила" своё место. На машине была установлена сигнализация с автозапуском, что было особенной гордостью хозяина.
     
  7. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    Владелец опеля пострадал не за что. Если внимательно посмотрите, заметите что с лева волга стоит криво, у неё жопа торчит на пол метра, далее точно также как и этот опель стоит ауди и никому не мешает. А за опелем стоит акорд который тупо заехал на тротуар, полностью его перегородив.
     
  8. sshura

    sshura Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Россия, Москва, Люблино-Сокольники
    Авто:
    9000Aero, 95г, АКПП, Black

    хорошая шутка :)

    гандонов надо наказывать - только с разных точек зрения ими могут быть разные совсем люди.....
     
  9. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Конечно надо наказывать - взять ночью масло слить круто наверно, но с моей точки зрения это тактика бздуна, почему нельзя в лицо сказать? Согласен с тем что если бы стоял ролс или S600 то желающих полгумиться было бы в 100 раз меньше.
     
  10. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Сегодня такая цаца припарковалась, думая только о своей жопе, а завтра она на дороге включит поворотник, досчитает до 3-х и рульнет в сторону не глядя в боковое зеркало.
    Портить авто незачем, достаточно сурово предупредить. Кирпич на газетке расставит всё на свои места.

    Мне хорошо известно
    То, что всем известно давно.
    Тот, кому зло причинили,
    Злом ответит на зло! (с) У.Х.О.
     
  11. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Вот это наверно было по пацански.
     
  12. Димыч

    Димыч Пользователь

    Регистрация:
    10 апр 2010
    Сообщения:
    515
    Адрес:
    Тольятти
    Авто:
    9000CD, МКПП, 96мг. B204E - 2.0 LPT, 150 hp
    +9000!
     
  13. A.S.

    A.S. Завсегдатай

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    746
    Адрес:
    МО, Одинцово
    Авто:
    9-3 2,0 TS
    В нашей стране где закон работает в пользу большего количество бабла, проще и дешевле во всех смыслах слить масло, чем разговаривать с владельцем и объяснять, что он не прав. Тем более бараны ставящие таким образом машину если им в лицо сказать примут это, как личное оскорбление, ввиду своей тупорылой психики, они же по-понятиям живут, у кого тачка больше-дороже, тот и прав.

    Проще слить масло или раскрасить\расцарапать двери, тогда хоть задумается что ставить так нельзя, а самое главное ни до кого не дое****ся и в конце концов не почувствует себя королём двора, т.к. будет знать, что если что не так ему опять сделают гадость.
     
  14. sshura

    sshura Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Россия, Москва, Люблино-Сокольники
    Авто:
    9000Aero, 95г, АКПП, Black
    +9 000!!!
     
  15. Meat_Max

    Meat_Max Партнер клуба

    Регистрация:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.053
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3, vector
    Как грустно, я бы даже сказал, противно читать комменты, поддерживающие такой вандализм...
    А ещё очень глупо выглядят выражения типа "сегодня такая дама машину так поставила, завтра повернёт не по правилам". Откуда вы знаете, какая там дама за рулём этой машины сидит? Очень большие выводы делаете после весьма сомнительного ролика.

    Комментировать по ролику нечего. Надоело уже смотреть еженедельно подобные случаи и отмечать одно и тоже. 90% нашей страны населяет низкообразованное и без культурное быдло. Это относится и к тем, что паркуется криво и к тем, кто создаёт условия для того, чтобы даже нормальные люди начали парковаться криво и тем более к тем, кто пытается бороться непонятно с кем такими методами.
     
  16. Turbo_Shark

    Turbo_Shark Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    186
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    SaaB 9000 CDE 2.3T 1996 продан
    Авто:
    Getz
    может ее предупреждали не однократно, а она не понимала или просто месть за что-нибудь! Нормальный человек конечно такое не сделает, а отморозков к сожалению везде хватает... у меня во дворе только колеса спускают, когда машину на бордюр ставят и она мешает проходк пешеходам. Опель жалко, из-за людей дураков страдают автомобили.
     
  17. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Глупо выгледят те, у кого на машине написано "ДУРА" :sarc: Уху евшая мадам, явно переборщила с паркингом. Заступаетесь? Ради всевышнего - Ваше дело правое. А я кирпичик положу, бережливо относясь к своей нервной системе. Раньше было в РФ 2 беды, теперь 3.
    А вообще, прижав ее авто на сутки, будет лучшим уроком. И овцы целы и волки сыты.
     
  18. Turbo_Shark

    Turbo_Shark Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    186
    Адрес:
    Москва, САО
    Авто:
    SaaB 9000 CDE 2.3T 1996 продан
    Авто:
    Getz
    прижмешь ее, а она тебе что-нить нацарапает или будет пытаться выехать и машинку покацает. дамочки бывают опасны за рулем во время парковки для окружающих автомобилей.
     
  19. Pash

    Pash Маг Холста

    Регистрация:
    16 июл 2009
    Сообщения:
    2.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПБ - Москва - Малоярославец
    Авто:
    Saab 9000 CSE 2,3i MT MY93 e828кх40 - продан
    Авто:
    Saab 9-3 Viggen MY99 e828кх40 - продан
    Перебор канешно...она наврядли припаркавалась с помехой для пешеходов или колясок - если посмотреть внимательно, сбоку от лестницы дорожка для колясок, а сзади машины "утопленный" бордюр, для вьезда их на тротуар. Ничему не мешает машина. Мешает проезду машин, обратите внимание на расширение после черной волги (которая пытаеца проехать). Сюда наверно никто не ставит чтоб не мешать проезду. Так что врядли изуродовали пешеходы. Я всегда бумажкой (с вежливым ображением) под дворник, или в ручку водительской предупреждал. Особо непонятливым загораживал выезд, и на утро (сигналка двухстороняя) выходил и обьяснял что ай ай ай:). Место показал всем я (до меня никто не ставил) теперь рядом стоят 2 машины стабильно, на мое не ставят. Зимой (вожу с собой лопату) расчищаю сугробы на своем месте до асфальта. И если кто то подумает, что я расчистил для него место, то на утро просто не выхожу где то минут сорок (пусть припоздает на работу :) ). Но зимой так делают только гости с гор (наверно: "ай, шайтан, минэ мэсто кто то разчыстыл!" :))) ), а с сильно оборзевшими представителями этих людей, я культурно и вежливо не общаюсь.
     
  20. mec

    mec Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    390
    Адрес:
    Kaluga
    Авто:
    Saab 93 SS 2.0 Turbo Aero 210Hp
    Только в столице я наблюдал наивысочайшее мастерство паркинга, и именно там же, мне приходилось наблюдать, самую верхнюю планку идиотизма и глупости человеческой по отношению к тому же паркингу. :D

    Я, кстати, освоил мастерство джедая ментовской дубинкой, вылезая из окна собственного ТС и сшибая зеркала одним взмахом =) Могу научить :D Рекомендую каждому - очень действенно.
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)