Lexus IS 250

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем Saglione, 22 дек 2010.

  1. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Ты посещай что ли другие разделы сайта для разнообразия:

    http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=19750
     
  2. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    красный для меня это только спорт кар, серебристый отличный цвет, но он для меня больше нейтральный, сааб на фоте феерически прекрасен! :) у меня треха была серебристая и купешки мне нра серебристые в основном, любый цвет конечно позитивно чёрный :))) но мыть задолбишься естесно, сейчас в общем никакой разницы особо нет в такую погоду все как поросенки, белый терпеть не любила до настоящего времени, казалось машины в этом цвете похожи на каких то альбиносов, теперь нравится, но далеко не все оттенки, но чистенький саабка рест белий, это сказка! :)
     
  3. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    так! ну! грю ж, не рассматривала я продажу своего авто и покупки нового, я конечно же тусую во всех разделах тут, это стечение обстоятельств сейчас такое! а так вообще замучу темку, помогите же уже же купить мне сааб, совместно думаю тут это быстро получится, так я то все парюсь с лексусом сейчас :)
     
  4. Яр

    Яр Активный

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    2.058
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    BLS 2009 4х4, 2.0T, МКПП
    Ну так а чем тебя тот белый Саабик не устраивает, который по ссылке? По-моему офигенский.
     
  5. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    ой, а я там недавно была :)))
    карабинеров на Альфах фоткала как раз с этого места :)))

    snow silver - это не серебро! это белый с благородным перламутрово-стальным оттенком!
    фантастический цвет просто!
     
  6. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    ну кроме цвета и марки ничего более не устраевает как то, пробег, год, самара...
     
  7. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    верю очень даже, звучит и правда фантастично, надо посмотреть "вживую" вроде еще не видела ))
     
  8. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    да, автознатоки сленга и не только, вопросик, в этой темке тоже было, видела еще как то, а что значит когда упоминают про машину что она есть " овощ"?:blush:
     
  9. abbat267

    abbat267 Пользователь

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 MY09 2,0t AКПП
    овощ у меня был первым саабом :)
    это тот который с двигателем 1,8 без турбины
     
  10. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    а, ясненько, спасиб! :yes: значит моё с полным фаршем тогда! :)))
     
  11. Revered

    Revered Завсегдатай

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    5.954
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Авто:
    9000CD М96 B234R+ МКПП
    У тебя 175 сил на автомате - тоже овосч не прееживай. А вообще это понятие относительное как ты понимаешь ;)
     
  12. Degauss

    Degauss Пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    323
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9-3 2T'08
    На нем царапины малозаметны, только он на Сааб наверное не похож. За год только один раз с Саабом прокатился, и то, потому что точно такой же был, а так не замечают :dash1:
     
  13. Hellena

    Hellena Фотографиня

    Регистрация:
    4 ноя 2009
    Сообщения:
    4.421
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    в Лесу
    Авто:
    Швед
    светлый цвет по любому выйгрышный :)
     
  14. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    ага, да и вообще видро ломучее, вот чота заключило пассажирское сидение на электроприводе, двигается каким то круговым движением, млин, нафиг, лексус точно покупать буду :sarc:
    да все в этой жизни относительно наверное, но жить все же хорошо ) мне нравится это занятие!
     
  15. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    када они тока появились - внешне очень понравилсо. Даже почти забыл что тоута-гавно, но потом внутри впечаления не произвел, и как то довольно быстро разонравилсо. какой то одноразовой. хотя в светлом цвете симпатичненький. снаружи :)))
     
  16. Dj Light

    Dj Light Пользователь

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-3 | 2003 | 175
    Авто:
    Infiniti FX35 | 2007 | 280 hp
    вот у меня тоже такая дилема... собирался продавать свою айру 03 года (210лс) и брать рестайл а тут друг предложил взять его 250й ну за ооооочень сооблазнительную сумму... второй день мучаюсь - думаю....

    салон конечно по сравнению с саабом земля и небо, внешний вид красивый, но задний привод, цены и угоняемость... да и по поводу динамики ощущения неоднозначные.. прям незнаю... взять чтоль поездить какоето время а потом продать если не понра? как у них со спросом на вторичном рынке никто не в курсе?
     
  17. Saglione

    Saglione Femme Fatale

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    5.429
    Адрес:
    Moscow
    Авто:
    9з 2.0T MY08+лось ) безгранично люблю!
    Авто:
    оооо
    езжу уже 3 дня на нем, нравится, только в моем случае цена не устраевает совсем :) не куплю
     
  18. Varangian

    Varangian Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Окраины
    Авто:
    9-5 MY2004 2.3t BSR stage 2
    Если нравится… то тогда да, надо брать… Вопрос: А что нравиться? Деньги для меня не первый критерий)) Феррари - нет, порш- нет, астон – подумаю… но зимой такое-же Г как итальянцы…
    Мое ИМХО – ничего хорошего не скажу про лёху, фанат Сааб со стажем и с обострением. Это если коротко. А развернуто - ниже. Меня тут просто недавно спрашивали, вот заготовка. Да, предупреждение - много букв, поэтому другой пост)
     
  19. Varangian

    Varangian Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Окраины
    Авто:
    9-5 MY2004 2.3t BSR stage 2
    • Как вообще можно рассматривать тоЁду после всего, что они сделали? А если они еще на чем-нибудь сэкономили? (имею ввиду как их засудили таки в США) Если что – сам видел аварию с японским авто (не тоЁда правда), где удар был в правый бок, а боковые подушки открылись… слева… не знаю, может там был хитрый авто из Латвии, но на вид – кредитомобиль кредитомобилем. Да и по характеру повреждений – авто был цел до аварии.
    • Задний привод… Это огромный “-“ зимой. Какой бы прогрессивный авто не был, зимой лучше передний, если это не гоночный трек и кроме как в светофорных, в гонках не участвуешь. Кстати – полный – тоже скорее «-» ИМХО, все кроме старта. Мне проще всего машину удержать на переднем приводе на льду, а не на полном (там если понесло, да тем более на современном Haldex’е, то это полный п…), Да и на заднем... Кто видел как человека на заднем выности боком на встречку – то поймет.
    • Это японец… У них… гммм… все по-другому. В частности – метал тоньше. Это как напичканный до безобразия 9-3… не бывает… не переубедите:) ... всегда рестайл лучше, даже если как в 9-5 удешевили кое-что. На чем Сааб не экономит – на безопасности. Никогда. Про 9-3 не знаю, но когда вышел первый рестайл 9-5, была брошюрка про отличия 9-5 рест и дорест, кузов то по-прочнее будет… если не ошибаюсь, то процентов на 20…салон то ладно, а кузов лучше по-жещще… за тоЁду не скажу, а вот за одну японскую марку (ещё одну, не ту что в п1) скажу… он из пластилина у них .Устриц ел если что, хорошо что жив остался. И в Саабе ел, сел в машину к пьяному… когда рассказываю, что пережил 9000 и доехал до гаража – мне не верят…
    • Имидж. Авто для содержанки. Японцы его задумывали как спортивный, но у нас вот так как-то… и на дороге быдут так относиться. Оно надо?
    • Не едет… и дело тут не в силах… у него момента нет, после 9-3 будет впечатление, что кто-то машину держит…
    • Сидел в таком у коллеги, прокатился. После 9-5 – салон никакой, точнее как у любого японца или корейца или бог знает кого еще. Нету фишки. И… дешевый какой-то… + по-теснее чем в 9-5 и показалось что обзорность по-хуже.
    • Сааб и Лексус… Лексусов полно, а вот Сааб)) Вы и сами знаете. Если Лексус, то ты – как все. К тебе не подойдут за 200 км от Москвы и не спросят – «Ваш? А у меня у дяди 9000… »А Лексус… Перефразирую одного человека из мира автоиндустри: "Проблема тоЁды в том, что никогда 17-летний не подойдет к отцу со слезами и не по-просит: «Пап, ну купи мне тоЁду!»")))
     
  20. Vityok

    Vityok Зарегистрированный

    Регистрация:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    8.774
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, СЗАО
    Авто:
    ГАЗ 3105, Porsche Cayenne
    +1 кстати

    Не понял мысли...
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)