Сервис O-SA Cars Ленинградское шоссе

Тема в разделе "Автосервисы и Автомагазины.", создана пользователем Troll-ru, 1 фев 2010.

  1. Xenomo

    Xenomo Активный

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    1.170
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Беляево
    Авто:
    Honda Hornet
    Авто:
    Немеццкий дизельный вагон из Италии
    Я за это и люблю сервис на каширке, что могу под машиной лазить =) и помогать в обслуживании моей машины =)
     
  2. morpax

    morpax Активный

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    1.050
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 MY08 PY07 210AT
    Ну не знаю. Тоже езжу в ОСУ на Каширке. Никогда не приезжаю вовремя, но проблем никогда не возникало. Во время осмотра\ремонта мастера без проблем показывают что и как. На бабосы тоже вроде не разводят. И на вопросы отвечаюют. И смотрят туда, куда просишь посмотреть (если рядом стоишь, разумеется).

    В общем, практически без нареканий. Практически, потому что косяк с незащелкнутыми\поломанными клипсами имеет место быть (это у друга). И крыло малек поцарапали при замене опорных (это уже у меня). Хотя, другу похожие царапины бесплатно заполировали там же, по первому требованию.

    Стоимость ТО у всех ОД примерно одинаковая. А вот свечи при ТО-20 меняет только ОСА (звонил и в Генсер, и в ТИ).
     
  3. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    ту Saab`er...
    сказки, и не верю ни одному слову! тем более словам знакомого!
    Что касается "УВЕЛИЧЕНИЯ" пробега: "пробег по сервису" может быть 3 видов: 1.заезд-выезд, примерно 30-50м; 2. мойка-заезд-выезд, приимено 400; заезд-"сход-развал"-тест(проедут вокруг АТЦ), хз..примерно 1,5 -2 км...
    Ну и мои мысли: если бы я отдал машину в сервис и забирал ее с пробегом в +??? я устроил бы скандал, судя по всему ваш знакомы просто ПИ...Л!
     
  4. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    заезжай проверишь... в подмене деталей замечаны небыли, что касается болтов теоритически допускаю "потерю" но вкрутят другой аналогичный. Когда ко мне по хиршу машина приезжала после ремонта из мэдржера там вмето болтов вкутили саморезы... и вот это факт! я их на глазах хозяина выкрутил, глаза у него не просто расширились...
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2010
  5. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    я знаю одного "клиента" который зарекался в О-СУ ездить! но при первом же хоть и гарантийном случаи он приехал именно в О-СУ, и сейчас продаолжает ездить...
     
  6. Xenomo

    Xenomo Активный

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    1.170
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Беляево
    Авто:
    Honda Hornet
    Авто:
    Немеццкий дизельный вагон из Италии
    интересно кто это? оО
     
  7. Saab`er

    Saab`er Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    254
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    E-39 M54

    Тут люди высказывают свое мнение, ну что ж поделать если наши ветки разошлись..
    еще раз повторюсь, ЕСЛИ ВАМ НЕ ИЗВЕСТЕН СЛУЧАЙ, ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЕГО НЕ БЫЛО!!!
    а переходить на личности с оскорблениями, да еще и почти в открытую в мой адрес(!) совсем неуместно. люди которые уже решили для себя, что они к вам не поедут, СВОЕ МНЕНИЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ БУДУТ, так же как и те, кто с радостью ездят к вам, у каждого своя голова на плечах! каждый обладает СВОИМ МНЕНИЕМ!!!

    теперь ВАМ все понятно?!?!?!?
     
  8. Devol

    Devol Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2008
    Сообщения:
    1.346
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK
    Авто:
    Иж
    он такой один, берегите его :)))
     
  9. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    Саабер, если вы не поняли МАО, то объясню Вам на пальцах: есть доказательства: фото-видео съемка цифр пробега, жалоба оставленная в момент принятия авто?

    Нету? Тогда не надо писать, что вы точно в этом уверены, уж кто-кто, а МАО знает побольше вашего. А то у нас на форуме много постов типа: сказал, что слышал от друга другого друга, и в итоге получается испорченный телефон...
     
  10. Царъ

    Царъ Царь клуба

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    7.620
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва,СВАО
    Авто:
    SAAB 9-3 SS MY08 210 AT продан, остался в клубе
    Авто:
    9-3 MY08 210 AT, 9-5 MY09 185 AT Griffin, 9-5 NG MY10 220 XWD
    Shaggy
    Здесь не согласен. МАО же не за каждой машиной смотрит,проверяет и т.д.
    И не каждый клиент начинает писать претензии, он просто делает соответствующие выводы.
    Saab`er просто поделился информацией,что ему сказал друг...вот и все.
    МАО перешал на оскорбления, не понимаю почему ??
    Я думаю тебе тоже не понравилось, если бы твоих друзей оскорбляли.
    :frend::saab:
     
  11. Saab`er

    Saab`er Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    254
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    E-39 M54

    насколько мне известно "разгон" был, я же писал, что порядка 2 лет назад. а на новый год 2009 сам владелец срулил в Ермишь, как вы думаете у МЕНЯ есть фото или видео??? меня так прям волновало какой у него был пробег до и после, что захотелось добавить эти фотографии себе в телефон)

    насчет испорченного телефона...я не понимаю))) человек существо разумное, голова есть, думать чем есть, если я высказал свое мнение, еще не значит что ему надо следовать, каждому свое, как говорится.. если я, допустим, люблю изрядно выпить, а мне все говорят завязывай-вредно, все дела, да мне плевать на их мнение, моя жизнь, своя голова на плечах.

    А МАО я замечательно понял, и в тот момент когда он про блудного "клиента" в ковычках сказал тоже....
     
    SEERs нравится это.
  12. Shaggy

    Shaggy Активный

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    4.028
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    x
    Авто:
    9-3 М08 1,8 АКПП 122 лс
    :lol:Простите, я про 2 года вообще не заметил.:lol: Вы бы еще вспомнили, когда на месте ОС-ы шашлычная была, и вашему другу там кетчупа недолили... А испорченный телефон как раз по месту... после 2 лет-то пересказок))) и не такое может выползти))

    МАО, готовься, в следущем году тебе скажут, что на тачке в Кабардинку смотались))
     
  13. Saab`er

    Saab`er Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    254
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    E-39 M54


    я бы и раньше написал, мне не жалко, однако тему эту недавно совсем увидел, в этот топик не особо лазил. и не понимаю эти надсмешки...сказал как знаю, ни слова больше, ни слова меньше. ну как я уже в сотый раз говрил у каждого своя голова на плечах

    смех смехом, а п...да кверху мехом. вообще господа, назревавший конфликт я предлагал не обострять еще 1.02.2010 в 19:30....однако МАО не захотел уйти на равных
     
  14. Царъ

    Царъ Царь клуба

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    7.620
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва,СВАО
    Авто:
    SAAB 9-3 SS MY08 210 AT продан, остался в клубе
    Авто:
    9-3 MY08 210 AT, 9-5 MY09 185 AT Griffin, 9-5 NG MY10 220 XWD
    Shaggy шутник :lol:
    Дело то не в МАО, он же не в ответе за всех сотрудников салона.
    Мне МАО тоже помогал в некоторых вопросах и ТО делал у них. :saab:
     
  15. Saab`er

    Saab`er Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    254
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    E-39 M54


    +1

    я ничего против МАО не имел по началу, пока он не начал обострять=)
     
  16. SEERs

    SEERs Завсегдатай

    Регистрация:
    3 янв 2009
    Сообщения:
    7.032
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Ленинский район
    Авто:
    Aero 9-5 АКПП М08 сырыбрыстый :-) - 95.000км без проблем...
    Почему такое отношение к Saab`er? Откуда такой сарказм?! Какая разница когда O-Sа накосячила - два года назад или вчера! Я тоже отзывы о некой конторе из ОД, давал за давнишний период, и ничё, никто за них не встрял а сразу на заметку взяли. Надеюсь кому-то эти мои давнишние отзывы сохранили нервы, время и деньги. А теперь про O-Sу: я совершенно не удивился словам Saab`er ибо сам, т.е. ЛИЧНО сталкивался с некомпетентностью и непрофессиализмом её сотрудников. Правда не на Ленинградке, а на Каширке. Кому интересно может поднять статистику моих постов (наверное из первой сотни). И другу моему, его 9-5 на Каширке царапнули.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2010
  17. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора


    в кабардинку???:bye:и мастеров прихватите:sarc:
     
  18. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Игорек, я так скажу юнный мозг -он не предсказуем и не склонен делать самостоятельные выводы ;) он только слышит... от знакомых...
    задал вопрос на сервисе у тех.директора: ответ был как я и ожидал... "ты что с дуба рухнул?!", уточнил что было ТИПА 2 года назад... прецедента не имелось!
    про то что я слежу/неслежу за каждой машиной: не слежу, но в сервисе я до начала этого года был каждый день, и если произошел бы косяк я бы об этом знал!

    Так что претензия по пробегу считаю неуместной! и закрытой!
     
  19. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    не... скорей всего ездил не ней на рынок паркет покупать...:) ремонт в хате знаете ли...
     
  20. MAO

    MAO Активный

    Регистрация:
    10 окт 2008
    Сообщения:
    960
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Авто:
    Сааб 9-5, 2005
    Я за них вообще не отвечаю, у меня в О-СЕ свое подразделение, со своим небольшим штатом работников, я
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)