Полный беспредел Дэпсников!!!!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Olegator, 2 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FENIX

    FENIX Banned Banned

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.839
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    SAAB 9-3 SS 1.8 МКПП 2008
    Авто:
    SAAB 900II 2.0 МКПП Купе 1998
    а вы знаете что такое нафилет?:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
     
  2. ДРОН

    ДРОН Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    439
    Адрес:
    Россия, Тула.
    Авто:
    9000 аеро
    Телифан?:unknw:.
     
  3. vasiavasco

    vasiavasco Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    243
    Адрес:
    россия, серпухов
    Авто:
    9-5 2.3t 2006 9-3 2.0Т 2009
    не спится..,у меня было много случаев с этими.... как там их "гайцами..сплошной негатив...самое яркое,летом 2008года (тогда был крузак,в машине был один)еду по бетонке утром машин "никого впереди у обочины две тачки гаи и фура проезжаю мимо смотрим в глаза с ментом друг другу ,на дороге загиб моя скорость 40км ремень на брюхе,проехал мин через 10 догоняет мигалка принять остановиться,подходит ко мне и заявляет"вы не выполнели требование инспектора,остановиться и типо "уматывал от них...у меня свидетель в машине водитель с фуры и нас три инспектора,будем оформлятьсь,не выполнение требования.....лишение...звоню другу, бывший мент в годах на пенсии,говорит давай денег отпишут в свидетилях три соотрудника дпс и водила с фуры,х.... вытащим твои права,я решил вернуться и посмотреть в глаза тому который меня останавливал якобы,вернулся, посмотрел ехидные глаза и надменная улыбка..отслюнявил им денег и поехал...эмоции во мне кипели,аху......но день начался...думал весь день раком пойдет,настроение "ахтунг сделать ничего не могу,но справился"эмоции присуще живому человеку!!!..парня понял,поддерживаю.. но контролировать себя надо!!!,мы же "человеки.. а не мусора,они себя сами др др сожрут..уже такая тенденция идет..туда им и дорога...
     
  4. ДРОН

    ДРОН Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    439
    Адрес:
    Россия, Тула.
    Авто:
    9000 аеро
    Полное беззаконие и беспредел.:diablo:. Во дворе на машину скинули кирпич, вызвал ментов. Составили протокол, сказали найдем. Через 3 дня пришло письмо, что нет состава преступления. Месяца за 3 разбили 15 машин. Кто то так веселился.:diablo:.
     
  5. DrAibo

    DrAibo Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS Айра 2T АКПП XWD St II by SpeedParts
    Гаец в погоне

    Гы.. для разрядки ..
    Смотри картинку
     

    Вложения:

    • vzyatka_2.jpg
      vzyatka_2.jpg
      Размер файла:
      39,2 КБ
      Просмотров:
      119
  6. DrAibo

    DrAibo Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    334
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    9-3 SS Айра 2T АКПП XWD St II by SpeedParts
    И последнее:

    Стоит ГАИшник на посту, подходит к нему мальчик и спрашивает:
    - Дядя милиционер, скажите, а зачем у вас на фуражке хлястик?
    Мент сразу принимает гордую позу и отвечает:
    - Понимаешь, мальчик, вот если будет погоня, и дядя милиционер будет гнаться за преступником на машине, и надо будет вылезти в форточку, чтобы стрелять из пистолета по преступнику, и вот чтоб фуражка не слетела - я одену хлястик на подбородок. Понятно тебе, мальчик?
    - А-а-а, понятно… А папа говорит, чтобы рожа не лопнула, когда в свисток дуете…:cray::shok::fool:
     
  7. kot

    kot Завсегдатай

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    4.082
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    москва СВАО
    Авто:
    saab 9.5 2.3 MY98 акпп
    Авто:
    BMW 740D F01 MY2014 stage 2
    http://www.youtube.com/watch?v=hwN3kk_5BgA
    В интернете был сумашедший резонанс, как ты это пропустил не понятно ))))
     
  8. dimbuk

    dimbuk Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2009
    Сообщения:
    268
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    санкт-петербург
    Авто:
    9000 aero,мкпп
    Авто:
    9000 aero, мкпп
    да,это конечно беспредел!! но господа,ответьте,а многие ли из вас обвиняя так называемых "мусоров",причем практически всех поголовно,задумываются о том сколько подонков ездят за рулем пьяными,обдолбанными и не соблюдающих никаких правил?? таких видео не меньше,и мне кажется,что каждый из нас должен начинать с себя-а все ли я сделал так,как надо? чиста ли моя совесть? а ведь очень часто происходит так,что такой же участник движения как и мы просто кладет на всех и вся только потому,что у него более дорогая(мощная) машина,некие связи,просто отсутсвие мозгов,совершает дикие маневры ,порой заканчивающиеся чудовищными авриями,уносящими жизни и здоровье ни в чем не повинных людей!! нужно научиться уважать друг друга,а не перекладывать ответственность на других!!!
     
  9. AFERA

    AFERA Главный Саабух Команда форума

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    2.241
    Адрес:
    МСК, Полежаевская
    Авто:
    Saab 9-5 Aero, 2004
    +1000!!!
     
  10. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    +9000!!!!!!
     
  11. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    А задымывались ли Вы- почему настолько беспредельное количество наркоманов, лиц в состоянии алкогольного опьянения носится по нашим дорогам????!!! Уж не потому ли, что они знают, "практически все поголовно м........ра" берут взятки и можно откупиться?! Вы уважаемый опускаете, тот момент, что и страшно подумать какой % людей покупают права в мусарне!!!! (я ни в коем мере не оправдываю таких Шумахеров- я говорю, что им продают права люди, наделённые властью и полномочиями!!!! так ни это ли рождает беспредел???? Я был ЕДИНСТВЕННЫЙ ученик из всего потока автошколы, кто сдал права САМ С ПЕРВОГО раза!!! (в 18 лет на момент сдачи прав- я уже 2 года ездил в центр Москвы в академию без прав). Тут сейчас некоторые и на это пихнут мол охуе......! считайте как хотите, но я знаю что в 15 лет ездил аккуратнее, умело и вдумчиво чем некоторые мои друзья и знакомые в 25 и даже в 45 лет!!!!!!

    P.S. к примеру в Америке на машинах полиции пишется большими буквами "TO SERVE AND PROTECT" т.е. "служить и защищать".

    Я думаю очень многим работникам наших силовых органов должно быть даже стыдно видеть такую надпись у себя на борту. Хотя чувтво совести думаю им незнакомо......


    А вообще психология поведения людей во всём мире примерно одинакава и именно неотвратимость и жёсткость наказания заставляет людей не совершать неправомерные поступки.


    Поэтому оправдания беспределу ментов и гаишников быть не может ВПРИНЦИПЕ!!!!!:secret:
     
  12. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    алигатор тебе канешно непавезло.насчет прав я например купил но скажу что мае вождение нехуже любова каторый сдал сам голова нужна.анасчет ментов гнилых очень много иканешно они нечево небояться и беспределят как хотят но но но невезде далеко ходить небудим на кавказе влюбой республике смотрят сразу твой регион 07-05-01-15-09 ну канешно если ты не сьих региона готовь 100р аесли ты свой дажи непасмотрят.и скажу что дома побаиваються песпределить идет переодический отстрел паэтому особо небеспределят.теперь скажу другой расклад я щас вмурманске так остаит палкой махает я гребу каму он машит!!!ажь выбижал надарогу останавливает говот яхидно тебе нетемно я ему такимже тонам а гдеты видел штоб саабы ваквариуме ездили танирова наглуха слабашом 5% видемости.говорит какойта генерал сказал что вмурманске все будут ездить ваквариумах я ему говорю мы в россии живем и мне пабарабану четам твой генерал выдумал лахов разводи 100р и я паехал 30мин сорились адин х.. я добился своево он дажи 100р невыписал кчему весь разгавор вкаждом регионе свои законы.вот такта наши законы че захотел то и прдумал!!!
     
  13. GenriH

    GenriH Завсегдатай

    Регистрация:
    15 янв 2009
    Сообщения:
    1.147
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Люберцы (жулебкино)
    Авто:
    WV Alltrack
    я не оправдываю наших бравых парней в погонах тут смотря на кого попадёшь, но с нашими хоть есть шанс договориться а вот за кордоном нет они вообще как роботы. у меня родителей запихнули в кутузку на ночь!! за то что они покупая товар не посмотрели что ценник на неё работники магазина приклеили не тот!!! всю ночь они ждали пока приедет официальный переводчик что бы разобраться в ситуации при том что они не плохо говорят на шведском! и пофиг всем было что есть деньги что бы доплатить и вообще всё нелепо, бравые шведские копы действовали по инструкции, продавщица тоже. Насколько реально что бы у нас за такое же тебя упекли?
     
  14. Olegator

    Olegator Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    392
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    Honda Accord 06 190л.с. automatic
    Авто:
    Saab 9-3SS 2004 175AT
    Никто не говорит о том, за бугром всё идеально!!! Но разница- пропасть!!! (И потом- всё же хорошо закончилось, не думаю что шведы предлагали "решить вопрос" или избивали в камере!!!!)

    Пы СЫ......
    Яндекс сегодня пишет, что "приняли" дэпсника, подозреваемого в.......................20(!!!!) изнасилованиях!!!! Вот интресно сколько ему дадут......??? или может признают невминяемым- полежит в больничке, потом "умрёт" и выйдет с другими документами????...........))))
     
  15. GeneK

    GeneK Активный

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    684
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    МО, Королёв
    Авто:
    9-3 SS 2,0T 210 акпп 2008
    Немного офф-топ. Друзья рассказывали. В Италии, в Палермо случай был. Дочь одного мафиози собралась замуж за карабинера (ДПС-ника по-нашему). Так её родной брат застрелил в центре города средь бела дня при толпе народа. Его повязали, а через несколько дней отпустили. Потому что свидетелей не оказалось...
     
  16. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Прав "Олегатор". В ДПС по моему мнению работают мои враги у которых в голове тока мысль как бы денжонок срубить. А самое обидное что способа борьбы с ними у большинста нет.
     
  17. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    как это нет?
    все ж просто!!!
    нужно всего лишь создать комитет по противодействию коррупции, и при нем комиссию!!:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
     
  18. Svizzera

    Svizzera Активный

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    3.525
    Адрес:
    Россия, Москва
    Авто:
    9-3
    а над комитетом и комиссией поставить управление по управлению комитетом и комиссией :ok:
     
  19. Pipon

    Pipon Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    656
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва это с 2000 года, а вообще я из Армавира
    Авто:
    9-3 М08 2,0t АКПП
    Ага, отличный комитет из верных и лучших сынов нашей родины, у одного из руководителей этого комитета, если верить интренету, сын с приятелями любит в швейцарии на авто типа лаборгини-макларен-кайен гонять по ночам :)....
     
  20. sergioi

    sergioi Бегемот-админ

    Регистрация:
    28 янв 2009
    Сообщения:
    8.063
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    marbella
    Авто:
    мерин)))
    а по сути всего вышенаписанного - тут все гораздо проще!
    гаишники, как и чиновники, так и работники "сферы услуг", автодиллеров и все остальные - это не какой-то специальный вид людей, выращиваемый в пробирке.
    это абсолютно такие же люди, как и те, кто пишет и читает этот форум.
    а появляются такие люди вследствие нашего офигенного менталитета и глубочайшей духовной культуры! абсолютно все люди в нашей стране растут в условиях заботы, любви к ближнему и так далее!!!
    мы как никто другой славимся взаимоуважением, культурой поведения на дорогах и в обществе!!
    девиз каждого россиянина - "готов ущемить себя в чем угодно - лишь бы окружающим было лучше!!!!"
    или "пусть сначала все вместе заработают денег, а я может потом, по возможности и для себя"...
    так что полюбасу чиновники и гаишнеги как минимум инопланетяне..
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)