как правильно разговарить со СТОПХАМ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем XDA, 3 авг 2012.

  1. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/5FGM0NmpvKw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>




    вот самое первое что нашел,просто их надо просматривать все.но возьми даже этот ролик взяли двоем как ты говоришь успокоили.и какое уних право было?а его сын бы увидел и наказал за свое отца что мужику под сраку лет а они его двоем избивают!
     
  2. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    Биток, ну ты же не понимаешь.... Им же не по понятиям лошкам молодым уступить... я же СЕРЬЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК, а тут школота ...!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2012
  3. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    школоту накол, таких мочили группами
     
  4. andriy11

    andriy11 Завсегдатай

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    1.751
    Адрес:
    Украина, Киев
    Авто:
    9000 2,0T МКПП 86
    С одной стороны усатый сам довые.... девку мондавошкой обозвал, а если то был ее парень, то я его оправдываю (как и ты сыновей той женщины), но это при условии... Если же условия не было, то тот усатый просто был обязан подать в суд на этого... превышение самообороны налицо.... я этого не отрицаю!!!
     
  5. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    И где тут избивающая толпа? Чугунов начал его бить потому что, когда их разнимали дядька его укусил. Потом врезал в ответку снова. Еще один мужик подошел подошел и что? Какой сын? Что за полет фантазии? А подошел это еще один водила, судя по всему, стоящего впереди мерса. Ильяс, а ты знаешь что за место, где эти два ушлепка стояли? Там кстати должно 2 ряда ехать вместо а не один. Машинки сам посчитаешь? Нет лучше подскажу: 2 припаркованы, 200 плетуться еле еле из-за них.
     
  6. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    Bitok увсех разное наверно воспитания!!!руку поднять на пожелого мужика может каждый!!!но ты не когда не забывай ты тоже постореешь,я не знаю чему родители чугуна учили с детства,но я тебе скажу так!унас не отсигналивали просто водилы как это делали в Москве на этом ролике,а просто вышли пацаны и уранили его бошкой об осфалт чтоб знал что на пожелых людей руку подымать нельзя не имее значение какая огресия пожилова мужика.Москву не знаю спорить не буду и не знаю где этот дедок стоит и каким там рядом.ты это оправдываешь молоток,а для меня это не нармально жостко пинать старика и пользоваться своей молодостью вот я те ща наваляю,подло очень и мерзко что нет уважухи к пожелым людям.
     
  7. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    ильяс ты бы не дал сдачи если тебе заехали бы по башке? а то что он первый бычить начал его проблемы, надо себя в руках держать.
     
  8. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    а ты хочешь сказать, что малолетки правы? чмошники сцикливые, кучей герои, мудачье
     
  9. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5
    Спокойнее, а то зобанят за мат :))) где кучей то? а этот герой который в два раза больше любого "поцана" полез, смелый, ну и схлопотал. а вся эта хрень порча имущества и бла бла бла. че они портят? стекло наклейкой?
     
  10. Mike AERO

    Mike AERO Администратор Команда форума

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    13.569
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Авто:
    9-5 AERO M02 АКПП
    Камрады, держим себя в руках. Дада, забанить за ННЛ могут лехко.
     
  11. ильяс

    ильяс Завсегдатай

    Регистрация:
    4 май 2009
    Сообщения:
    2.315
    Адрес:
    Нальчик
    Авто:
    приора
    OMG я бы не стал доводить до такого состояние пожелого мужика,чтоб он выбежал на меня спеной у рта!!!а сопляки эти его довели до предела,и заметь мы еще не знаем как это видео урезали и сколько было терпения у этого дедка,видео могут резать в свою сторону.
     
  12. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    OMG, а давай я тебе прилеплю наклейку "Мне на всех насрать, я превышаю скорость". Ну например, я не утверждаю что ты злостный нарушитель. Или давай прохожим лепить наклейки на спину "Я мудло, выкинул бычок мимо урны/не убрал гавно за своей собакой/перешел дорогу в неположенном месте/..." Этот список можно листов на десять развернуть. И посмотрим кто в драку не полезет, а спокойно улыбнется тому кто ему попытается налепить такое. Смысл один, у них нет никакого права так делать. Все что они должны сделать, это снять на видео и сообщить в правоохранительные органы о нарушении. Но мы ведь прекрасно знаем что наши доблестные сотрудники органов уже давно ходят с невидимыми наклейками "Мне на всех насрать...". Странно что этот факт всех так не возмущает. Вот люди паркующиеся в два ряда, это писец, срача на форуме но 50 страниц можно развернуть, а о том что власть с этим никак не борется все молчат...
     
  13. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Иваныч, ну еще +1. Где они кучей кого-то бьют? Вы грибов чтоли поели. Дядя "мненавсехсратьяпопонятиямстою" первым ударил активиста. От второго тоже никто не убегал. Есть видео где стопхам отгребает, но как-то сцыкливо никуда не разбегаются.
     
  14. OMG

    OMG Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 ноя 2010
    Сообщения:
    9.596
    Пол:
    Мужской
    Авто:
    9-5

    Отчасти согласен.. но в том и дело что бездействие ментов и провоцирует на это. палка о двух концах кароч:neg: срач продолжать не вижу смысла)
     
  15. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade
    Биток, а кто такой Чугунов? :)))
     
  16. Bitok

    Bitok Активный

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    649
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    Saab 9-5 aero М04 МКПП; Ducati Monster 796
    Не передергивай. ОМГ наверняка не гоняет как псих создавая угрозу жизни своей и чужой (а тем кто так делает, надо не наклейку клеить, а ключи выбрасывать в водосток). Небольшое превышение скорости да- это грешок, но если он этим никому не мешает, то это по сути не хамство. Также и стопхам не клеит наклейки на все подряд стоящее под знаком "стоянка и остановка запрещена". Клеют только тем, кто выходит за пределы и создает помеху движению машин или пешеходов.

    А как бороться с тем что власть не борется? У нас можно парковаться вторым рядом ? Можно стрелять на дороге (так епт, свадьба ведь - обычай)? Можно выбрасывать мусор из окна? Можо ездить по тротуарам (может очень нужно посанам) Просто есть терпилы, а есть те кого уже достало бездействие властей. И эти ребята не боятся клеить такие наклейки и на АМР на Петровке и около ресторана Марио - то есть там, где полицаи поджимают хвост как ссыкливые шакалы. Потому что все в этой стране завернуто на круговой поруке и мне очень нравится, что кто-то выходит за ее пределы не боясь получить по лицу/быть уволенным с работы/потерять пенсию и т.д. Пусть даже и таким сомнительным способом.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2012
  17. Director

    Director Maptun Performance authorized distributor

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.407
    Адрес:
    МосКва
    Авто:
    Saab 93 II Aero Cabrio => under upgrade

    кинь видео :) хочу в коллекцию себе :)))
     
  18. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    А может надо тогда на ментовские машины клеить "Мне на всех плевать"? Хотя думаю после первой же такой наклейки у движения "Стопхам" очко треснет...
     
  19. Ivan_Ducas

    Ivan_Ducas person

    Регистрация:
    26 окт 2009
    Сообщения:
    7.038
    Адрес:
    Москва
    Авто:
    BMW Х5 хDrive 30d MY2010
    Авто:
    Rang Rover Sport HSE 3.0TD MY2010
    дядьки, первый поцак когда полез, там сразу закричали: давай поможем, чел здоровый и т.д.
    че спорим, а ?
    у меня на мужика, который мне в отцы годится, рука не поднимется за неправильную парковку ;)
    пысы: мне есть чем полезным в жизни заняться, наклейки бегать клеить нормальный человек не будет ;) Или я не прав?
     
  20. Паша F.

    Паша F. Завсегдатай

    Регистрация:
    30 янв 2009
    Сообщения:
    2.208
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Люберцы
    Авто:
    Volvo S80 T5
    Авто:
    Cadillac SRX, MY10, 3.0
    Я не передергиваю, есть преступление - есть наказание. И бездействие властей не повод устраивать самосуд. Или вы обратно в каменный век захотели?
     

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)